Новый исследовательский модуль в разделе JMC Databank Подробнее

JMCForum

Всего создано: 677 обсуждений
Всего отвечено: 8400 сообщений
★  Перейти в другой раздел проекта

Как дальше сложатся отношения?

1 декабря 2016
6 ответов

Тема закрыта пользователем Сибирячка
4 декабря 2016 в 10:35

Опубликовано 1 декабря 2016 в 08:09 (изменено)

Добрый день, уважаемые Джйотиши!
Можно ли из данной Прашны понять - как дальше сложатся отношения с А? (останутся дружескими, или со временем перейдут в более глубокие личные, возможно в совместную жизнь). И видно ли в Прашне - сам А хочет, чтобы со временем отношения изменились, или его полностью устраивает дружба?

Опубликовано 1 декабря 2016 в 15:15

По карте видно что вопрос был об отношениях. Видно что между вами есть тесная связь. Но нету сходящихся аспектов между вами. Скорее всего вы сами не захотите чтоб он стал вашим супругом. Отношения у вас: то враждуете, то миритесь.

Опубликовано 1 декабря 2016 в 16:19

Спасибо!
Всё верно: связь между нами есть. Изначально отношения были дружеские, потом перешли в близкие, потом период ссор, расставание, более полугода вообще не общались, недавно снова возобновились дружеские отношения. Год назад я очень хотела, чтобы он стал моим супругом. Сейчас, наверное, тоже (во всяком случае чувства к нему не исчезли) - но с его стороны по этому поводу гробовая тишина. Человек интересный, хороший, но очень сложный - холостяк за 40, со студенчества привык жить один, в свой внутренний мир ни одну женщину близко не пускает. Давно и сильно хочет семью и детей, но при этом боится совместной жизни, не хочет что-то менять в своём укладе жизни.
Между нами нет сходящихся аспектов - значит вместе нам не быть? Я имею в виду любовь, совместную жизнь.

Опубликовано 2 декабря 2016 в 12:02
Zalandor сказал 01 декабря 2016 в 15:15

По карте видно что вопрос был об отношениях. Видно что между вами есть тесная связь. Но нету сходящихся аспектов между вами. Скорее всего вы сами не захотите чтоб он стал вашим супругом. Отношения у вас: то враждуете, то миритесь.

Не могли бы прокоментировать, по каким факторам сделаны такие выводы?

Опубликовано 2 декабря 2016 в 12:27

Сибирячка, вопрос прашны нужно задавать максимально просто, тогда легче будет на него ответить. Когда несколько вопросов к одной карте, то ответ может потерять точность. Если отвечать на первый вопрос, то ответ будет что отношения не сложатся, а если на второй, то останутся друзьями.

Koss, Луна показывает о чем думал вопрошающий. Хозяин 1 и 7домов в одном доме = тесная связь. Оба хозяина в водном знаке, эмоциональные отношения, поругались, помирились. Тем более в скорпионе, любящем спорить.

Опубликовано 2 декабря 2016 в 12:50

То есть 5 дом показывает отношения? (что Луна в 5 доме - вопрос об отношениях, тем более в Скорпионе - эмоциональность).
И я так и не поняла, что значит "нет сходящихся аспектов"? То есть, на основании чего вердикт, что отношения не сложатся - что Луна в падении, вместе с двумя вредителями Сатурном и Солнцем? И из каких положений видно, что я сама не захочу, чтобы он стал моим мужем?
Извините, что так вопросов много, но хочется самой это понять, разобрать.

Опубликовано 2 декабря 2016 в 14:08

Понял. Спасибо за разьяснения.

Сибирячка сказала 02 декабря 2016 в 12:50
И я так и не поняла, что значит "нет сходящихся аспектов"?

Это Таджака-йоги

Смотрите на скриншоте:

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Пожалуйста, создайте аккаунт или войдите в систему.

Впервые на нашем проекте? 👉 Узнайте о нас больше! 👈

Карта загружается...
Пожалуйста, подождите