Доступен новый обучающий курс по прашне! Уникальный авторский материал и более 100 реальных примеров! Узнать больше
Ежеквартальный дайджест #12024: новости проекта Jyotish Maha Charts Подробнее

JMCForum

Всего создано: 673 обсуждения
Всего отвечено: 8345 сообщений
★  Перейти в другой раздел проекта

Возможный успех в музыкальной сфере

Автор: Kirill Smirnov
6 декабря 2016
9 ответов
Опубликовано 6 декабря 2016 в 09:35

Доброго дня всем!

В последние полгода плотно изучаю самую разную литературу по Джйотиш, судьба сама привела к этому летом.

По сей день не удалось найти толковых комбинаций для того, чтобы стать успешным в музыкальной сфере, что Вы можете сказать об этом по моей карте? (Прикрепил к посту)

Ежели есть какие ещё интересные моменты, то буду признателен за комментарии, особенно по личной жизни и карьере!

Благодарю Вас заранее!

Опубликовано 12 декабря 2016 в 19:24

В описании накшатры Ардра, в которой находится Лагна, есть прямое указание на электронную музыку, которой и занимаюсь.

Кроме этого Венера с Меркурием расположены в одном доме и в картах музыкантов это нередко встречается, насколько мне удалось проверить и, что немаловажно, Венера с Луной образуют маха-паривартхана йогу. Сатурн находится в 9 бхаве и в мулатриконе, а в Навамше и вовсе экзальтирован, хотя и находится напротив не намного более слабого Марса.

С другой стороны Меркурий с Венерой не очень удачно расположены в Навамше, может ли это означать, что мне придётся приложить очень много усилий для достижения целей?

Благодарю за любые комментарии :)

Опубликовано 13 декабря 2016 в 09:33
Kirill Smirnov сказал 12 декабря 2016 в 19:24
В описании накшатры Ардра, в которой находится Лагна, есть прямое указание на электронную музыку, которой и занимаюсь.

Здравствуйте, можете посмотреть эту тему про музыку здесь: j108.ru/forum/topic/1470708228

Какой именно электронной музыкой вы занимаетесь (имея ввиду стиль)? Вы Диджей?

Да, между 2м и 7м, Венера и Луна находятся в Паривартана Йоге (сильное взаимовлияние друг на друга). Такое положение благополучно для капитала. Периоды, связанные с Венерой и Луной, должны приносить деньги. И Луна и Венера - это женские планеты (женская энергия). Вы точно уверены в своем времени рождении, что рассматриваете Навамшу?

Опубликовано 13 декабря 2016 в 11:18
Vasilisa сказала 13 декабря 2016 в 09:33

Здравствуйте, можете посмотреть эту тему про музыку здесь: j108.ru/forum/topic/1470708228

Какой именно электронной музыкой вы занимаетесь (имея ввиду стиль)? Вы Диджей?

Да, между 2м и 7м, Венера и Луна находятся в Паривартана Йоге (сильное взаимовлияние друг на друга). Такое положение благополучно для капитала. Периоды, связанные с Венерой и Луной, должны приносить деньги. И Луна и Венера - это женские планеты (женская энергия). Вы точно уверены в своем времени рождении, что рассматриваете Навамшу?

Да, я диджей и продюсер.

Время рождения по бирке, уверен, что оно правильное.

Опубликовано 14 декабря 2016 в 15:41
Талант по атмакараке идет по Венере, а это музыка может быть, а Раху может дать талант экспериментатора. Плюс атмакарака Луна и Меркурий часто у музыкантов попадается. Лагнеш Меркурий дает вам интеллект делать музыку, так как Меркурий связан с музыкальными Венерой и Луной (связь с 5-м домом творчества). Хозяин 10д через диспозитора связан с Меркурием, Луной и Венерой. Юпитер карака звука, скопление народа, передача состояний. В каких стилях музыки работаете? В дашамше управитель 10д Меркурий, карьера по 7д Венера и Луна это музыка. В арудха лагне Меркурий дает образ продюсера, создателя музыки.
Опубликовано 14 декабря 2016 в 18:34
Zalandor сказал 14 декабря 2016 в 15:41
Талант по атмакараке идет по Венере, а это музыка может быть, а Раху может дать талант экспериментатора. Плюс атмакарака Луна и Меркурий часто у музыкантов попадается. Лагнеш Меркурий дает вам интеллект делать музыку, так как Меркурий связан с музыкальными Венерой и Луной (связь с 5-м домом творчества). Хозяин 10д через диспозитора связан с Меркурием, Луной и Венерой. Юпитер карака звука, скопление народа, передача состояний. В каких стилях музыки работаете? В дашамше управитель 10д Меркурий, карьера по 7д Венера и Луна это музыка. В арудха лагне Меркурий дает образ продюсера, создателя музыки.

Здóрово, всё очень сильно совпадает.

Я пишу прогрессив хаус\транс музыку и действительно люблю экспериментировать.

Про скопление народа верно подмечено, выступления на большой публике это часть сцены электронной музыки.

Что касается карьеры, то чувствую, что посвящу музыке большую часть жизни, это моё, хотя и текущая моя профессия по которой работаю - моё хобби, я системный администратор (IT-сфера), и даже тут всегда действую нестандартно :)

Спасибо Zalandor!

Опубликовано 15 декабря 2016 в 07:04 (изменено)
Kirill Smirnov сказал 14 декабря 2016 в 18:34
Я пишу прогрессив хаус\транс музыку и действительно люблю экспериментировать.

Я почему-то так и подумала, что транс или прогрессив) это стили, которые больше нравятся женщинам, вот к чему в вашей паривартане женские планеты участвуют. А то, что вам эксперементировать нравится, за это 3й дом отвечает, у вас там Солнце (есть влияние на Лагнеш). Это так же может быть указателем, что у вас хороший слух (3й дом также отвечает за руки и за уши), поэтому у музыкантов, и особенно диджеев, он проявлен.

Опубликовано 15 декабря 2016 в 14:52
Хауз стиль проявлен благодаря Венере и Луне. Женский вокал, мужской также может присутствовать в музыке. Рекомендую попробовать себя еще в chillout trance, lounge, chill house.
Опубликовано 15 декабря 2016 в 20:01
Zalandor сказал 15 декабря 2016 в 14:52
Хауз стиль проявлен благодаря Венере и Луне. Женский вокал, мужской также может присутствовать в музыке. Рекомендую попробовать себя еще в chillout trance, lounge, chill house.

Спасибо за рекомендацию, такие работы уже были и они принесли успех :)

Опубликовано 15 декабря 2016 в 20:02
Vasilisa сказала 15 декабря 2016 в 07:04

Я почему-то так и подумала, что транс или прогрессив) это стили которые больше нравятся женщинам, вот к чему в вашей паривартане женские планеты участвуют. А то что вам эксперементировать нравится, за это 3й дом отвечает, у вас там Солнце (есть влияние на Лагнеш). Это так же может быть указателем, что у вас хороший слух (3й дом также отвечает за руки и за уши) по этому у музыкантов и особенно диджеев он проявлен.

Слух и чувство ритма действительно очень развиты, большое спасибо за ваши мысли!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Пожалуйста, создайте аккаунт или войдите в систему.

Впервые на нашем проекте? 👉 Узнайте о нас больше! 👈

Карта загружается...
Пожалуйста, подождите