Доступен новый обучающий курс по прашне! Уникальный авторский материал и более 100 реальных примеров! Узнать больше
Ежеквартальный дайджест #12024: новости проекта Jyotish Maha Charts Подробнее

JMCForum

Всего создано: 674 обсуждения
Всего отвечено: 8346 сообщений
★  Перейти в другой раздел проекта

Долги (кредиты)

Автор: missolga
28 января 2017
6 ответов
Опубликовано 28 января 2017 в 13:08 (изменено)

Тема долгов сейчас актуальна)

Карта Варшапхала (во вложении) на 2017 г. Слева натал. Управитель 2017 года Меркурий. У человека реально есть долги и сейчас идет процесс банкротства. В карте видно, что в этом году по 6 дому будут действия с долгами. А что именно? Правильно ли я понимаю, что с долгами человеку поможет мать и партнер, что суды и возможны заключения в тюрьму, что долги кармические, что будет много беспокойств по этому поводу? И вот здесь у меня сомнения..... как отличить долги от болезней. Может вся соль в этом доме про болезни???? Хотя человек не болезненный и не жалуется на болезни. Прошу помочь мне в моих вопросах

И еще, по вимшаттари даша период на 2017г Сатурн/ Кету/ ... (подробнее во вложении) Так вот, правильно ли я понимаю, что все процессы с долгами будут во второй половине года самые яркие, а в период Сатурн/ Кету/ Меркурий пойдут на спад или вообще прекратятся?

Опубликовано 29 января 2017 в 13:56
Болезни нужно смотреть еще и в D6, а в D2 финансы, чтоб там тоже были поражения. Тогда это укажет с чем будет проблема с деньгами или со здоровьем.
Опубликовано 29 января 2017 в 19:27
Zalandor сказал 29 января 2017 в 13:56
Болезни нужно смотреть еще и в D6, а в D2 финансы, чтоб там тоже были поражения. Тогда это укажет с чем будет проблема с деньгами или со здоровьем.

Тогда в этом случае речь идет о болезнях? Так получается? Т.к. во 2 доме пусто.

Опубликовано 30 января 2017 в 16:06
Не рассматривайте варшапхал отдельно от раши, тогда будет видней. Тут и долги и болезни могут быть. 2д зрение, зубы, область рта, шея.
Опубликовано 3 февраля 2017 в 23:23

Чем и когда закончится судебное разбирательство? Ход судебных событий описан в событиях жизни.

Опубликовано 20 февраля 2017 в 20:50

До сих пор пытаюсь разобраться в этом вопросе... сделала прашну. Все ответы у меня получаются двоякие какие-то. Вот например, взять прашну: лагна - ответчик, 7д - истец, 4д - результат, суд.исход, 10д - судья. Здесь видно, что судья действует по мудрости закона и не сотрудничает с исцом. Это хорошо. Да и ответчик каким-то мистическим образом мне кажется защищенным.И это хорошо. В лагне лев - не подвижный - отсутствие изменений, это не очень хорошо. Луна в карте и считается исходом суда, т.к. она в 4д.Но она в деб. и старая

Опять же взять вимшотарри-дашу. Период Са-Ке ----Со с 21.02.17г И посмотреть карты D1 и D6, то на мой взгляд выиграет истец,т.е. и собственно ответчику ничего за это не будет. Просто дело закроется и все, формально истец выиграл. Я правильно понимаю?

А если посмотреть Варшапхала за 2017 г (см выше, начало), год упр Меркурий, который находится в 6д. Я бы сказала, что суд будет тянуться весь год, или до ноября, +/- месяц.

Это мой взгляд, взгляд дилетанта) Но вопрос до сих пор открыт, т.к. я не пришла к какому-то четкому ответу, пониманию. Возможно у вас будут дополнения,или может я не так все это интепритирую.

Опубликовано 2 марта 2017 в 00:20

Еще нашла кое-что)) если не права-поправьте. В общем-то, мистическая защита идет от, цитирую:

Пушкара Бхага и Пушкарам означает чудесное, мистическое выздоровление, очищение от греха. Если Граха находится в Пушкараме, это означает, что будет найдено решение в любой проблеме, которая создала данная Граха, и человек через это продвинется вперед. Сейчас период Сатурн-Кету. А Пушкара Кету в Лунной карте (человеку за 30 лет) в 6 доме, доме долгов.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Пожалуйста, создайте аккаунт или войдите в систему.

Впервые на нашем проекте? 👉 Узнайте о нас больше! 👈

Карта загружается...
Пожалуйста, подождите