Ежеквартальный дайджест #12024: новости проекта Jyotish Maha Charts Подробнее

JMCForum

Всего создано: 677 обсуждений
Всего отвечено: 8392 сообщения
★  Перейти в другой раздел проекта

Помощь в определении времени рождения

Автор: Mars91
1 мая 2017
16 ответов
Опубликовано 1 мая 2017 в 22:28
Добрый вечер, очень неоднозначные мнения астрологов, лагна на границе двух знаков. Но посмотрите, может внесете саою версию времени еще дополнительно!:) Время рождения по бирке 06:20, Екатеринбург, часовой пояс +4, дата 11.12.1991 15.10.2015- проведение операции по удалению аппендицита, операция проводилась ночью, находился в больнице с 15.10.2015 по 20.10.2015. 04.11.2015- проведение операции по удалению гланд, под наркозом Из-за того, что часто болел и хронического тонзиллита. 29.03.2001 –черепномозговая травма, получена тяжелым предметом, жена дедушки ударила (неродная бабушка), находясь в изрядно выпевшем состоянии, проводили операцию под наркозом. Сентябрь 2011-середина июля 2016 работа, связанная с продажами техники Середина июля 2016-середина ноября 2016- работа по продаже алкогольной продукции, руководство коллективом магазина. 17.02.2017- работа связанная с управлением несколькими магазинами по продаже техники и подключениям(оператор связи) 15.02.2017- переезд в Ирбит по работе. 30.06.2010-ушел служить в армию, в начале июля меня доставили из окрестности Екатеринбурга в г Советск, Калининградской обл., из Советска месяц- полтора был переведен в Балтийск, там и заканчивал службу. Служил один год, вернулся если не ошибаюсь 1 июля 2011, выезжал раньше, но самолет был дом Москвы, потом еще поезд от Москвы до Екатеринбурга. В 2009 закончил школу. В 2009 году поступал в институт связи на очку, но понял, что не мое и ушел весной. В 2011 году на заочку поступил в педагогический вуз, специализация-предпринимательская деятельность, учился платно, пять лет. 13.11.2011-познакомился с девушкой, сразу же ее полюбил, первая сильная и как я считаю настоящая любовь. Встречаться начали только в октябре 2013 года, так изначально мне дорогу перешел другой молодой человек и она его полюбила. В 2013 у нас, как я думаю была уже взаимная любовь. Расстались спустя два года, она сказала, что любовь прошла. Расстались в период: 15.10.2015 по 20.10.2015, когда я находился в больнице, по ее инициативе.
Опубликовано 5 мая 2017 в 13:47 (изменено)

Здравствуйте! Родители к вам холодно относятся? Сейчас вы обоих родителей одинаково любите или маму больше? В детстве было желание уйти из дому как желание жить по своим правилам или отгородиться от влияния родителей? Кого в детстве любили из родителей, больше, меньше, одинаково? На голове есть длинные волосы, бородка, стильная прическа? Сама внешность имеет красивую форму? Место и обстоятельства знакомства, на момент вашей симпатии и на момент взаимной симпатии?

Опубликовано 5 мая 2017 в 14:45
Здравствуйте, родители относятся хорошо, но с мамой конфликтные отношения, слишком много хочет опекать и контролировать. Да, несколько раз уходил из дома, скорее делал видимость что ухожу, когда с моим мнением не считались(в детстве). Именно из желания жить по своим правилам. У меня не было такого, чтобы кого-то прямо любил, может кого-то и любил, я просто сам такой человек, что не люблю телячьей нежности всей этой, любил конечно наверное, но как-то по своему наверное. Папа с детства живет не с нами, но я на выодных к нему часто езлил и на лето. Длинных волос не носил никогда, в детстве иногда мама забивала на меня и подолгу не стригла, но мне эио никогда не нравилось. Прическа обычная, спортивно-молодежная, бородку не люблю, только легкая небритость. По поводу внешности проще фото добавлю в профиль. Обстоятельства знакомства: впервве познакомились в интернете,в какой-то игре в симпатии, я сразу влюбился после первой же встречи. Взаимная симпатия началась после того, что я вспопнил про нее и поздравил с днем рожения 1 октября, вот как-то и закрутилось.
Опубликовано 5 мая 2017 в 14:58
Сообщу, возможно значимая дата.. 03.05.2017 умер дедушка.......
Опубликовано 5 мая 2017 в 17:34

Предположу что дедушка по папиной линии.

Опубликовано 5 мая 2017 в 17:39
Нет, по маминой. По папиной линии дедушка жив и здоров.
Опубликовано 10 мая 2017 в 15:40 (изменено)
Давайте начнем с Лагн. По внешности вы больше на Скорпиона похожи с Ме и Ма в лагне. Плюс чтоб продавать технику нужно чтоб Меркурий влиял на Лагну или 10д, что как видим только при Скорпионе возможно, да и подключение техники (связь) и оператор связи это все меркурианская тематика. А Марс + Меркурий это чистая комбинация компьютерной техники. Марс дает качества руководства персоналом, а Солнце хозян 10д дает занимание высокого положения на работе. Черепно-мозговая травма Нарайана даша Близнец, где хозяин Лагны (головы) Близнецов (подчеркиваю, что именно хозяин даши действует во вторую треть своего периода), Меркурий в 6д болезней и драк, вместе с хозяином 6д Марсом. Меркурий ретрограден, а значит идет на встречу к Марсу. А ударила жена дедушки по матери или? Это какая по счету его жена?
Опубликовано 10 мая 2017 в 15:54
У дедушки вообще было три жены. Первая жена, моя родная бабушка, уехала от него очень давно, в другой город или страну, я ее никогда не видел. Вторая жена, мне по сути незнакомый человек, вот она и ударила, когда перебрала с алкоголем. Она умерла, выпевка ее погубила. А до его смерти у него была третья жена.
Опубликовано 10 мая 2017 в 16:27
Вторая жена дедушки как раз Марс, хозяин 6д врагов в 1д Вас, и как раз 2-я дреккана Марса в 1д это физическое тело. При Скорпионе хозяин 6д кишечника и аппендицита, Марс сожжён Солнцем (воспаление). Антрдаша Венеры дала проблемы со здоровьем, она в 12д больницы и хозяйка 64-й навамши от Лагны и 16-й дрекканы от Луны. 6:20 достаточно чтоб дробные карты, кроме самых высоких не менялись, но можно попробовать уточнить точнее.
Опубликовано 10 мая 2017 в 16:33
Спасибо большое, то есть время по бирке в принципе соответсвует действительности. А по остальным событиям тоже все сходится?
Опубликовано 11 мая 2017 в 12:41 (изменено)
Знакомство сходится. Было на момент с учебой и через интернет. D10 карта могла быть связана с алкоголем и техникой. И Ра/Ве это алкоголь также. Раху в Тельце это напитки (еда), диспозитор Венера. Работа должна была быть за границей или через интернет, доставка, связь. Желание заниматься своим делом, бизнесом есть? Вы торговец по природе.
Опубликовано 11 мая 2017 в 13:08
Спасибо, особого желания нет, больше оперативным управлением сейчас нравится заниматься. Торговец в смысле по варнам? Мнк просто говорили, что кшатрий:)
Опубликовано 12 мая 2017 в 13:44
Есть разные мнения по варне как смотреть, но по психике вы торговец. По варнада лагне кшатрий или точнее военный.
Опубликовано 12 мая 2017 в 15:14 (изменено)

По психике, это по Луне вы имеете ввиду? Психика и Варна это разные вещи?:) Луна в Козероге, я думал это шудры. По лагне тоже вроде как кшатрий, да мне кажется сейчас все смешанные типы имеют:)

Опубликовано 26 мая 2017 в 20:08 (изменено)

Помогите узнать более точное время дорогого мне человека. Натальную карту прикрепил, судьбоносные годы прописаны в периодах карты. Время рождение со слов матери.

Опубликовано 31 мая 2017 в 14:05
Koss, для каждой карты отдельная тема.
Опубликовано 31 мая 2017 в 17:13
Zalandor сказал 31 мая 2017 в 14:05
Koss, для каждой карты отдельная тема.

Создал отдельную тему.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Пожалуйста, создайте аккаунт или войдите в систему.

Впервые на нашем проекте? 👉 Узнайте о нас больше! 👈

Карта загружается...
Пожалуйста, подождите