Ежеквартальный дайджест #12024: новости проекта Jyotish Maha Charts Подробнее

JMCForum

Всего создано: 677 обсуждений
Всего отвечено: 8390 сообщений
★  Перейти в другой раздел проекта

Лишения свободы

Автор: ananta
3 мая 2017
9 ответов
Опубликовано 3 мая 2017 в 11:04 (изменено)

Добрый день. Есть гороскоп задержанного на границе, лишенного свободы, удерживают в СИЗО уже долго, но суда небыло. Будет ли он осужден или освобожден? Интересно было бы обсудить похожие гороскопы.

Данные рождения - 09.11.1987 02:23 (со слов мамы), Николаев, Украина
Дата задержания - 06.04.16

Опубликовано 4 мая 2017 в 09:36 (изменено)

Из карты:

1. Солнце (власть/закон) в падении (Лагнеш) - адхарма и указатель на то, что с законом могут быть проблемы.

2. Кемадрума Йога (Луна одна, без планет в соседних домах и аспектов) - может очень усложнять жизнь.

3. Кет+Ма (Пишача Бадхака Йога) - может сделать человека преступником.

4. Рах+Юп (Гуру Чандала Йога) - тоже может сделать из человека преступника.

5. Паша-Йога (планеты расположены в 5и домах) - "не свобода", эта йога также способствует заключению.

5. Задержание (06.04.2016) в период: Гуру/Кету/Будха (Шани)?, 1(8)/7(2)/8(3).

*Как видите 2 вышепречисленные Йоги пересекаются с периодами, они аспектируют друг-друга.

6. Махадаша Ретро Юпитера (АК), который расположен в 8м доме (Махадаша Лагна в 8м, все события будут затрагиватся сферой этого дома).

Трудно сказать точно, сядет человек или нет, например если смотреть с Махадаши - Лагны Юпитера, то Лагнеш - Солнце распологается в 8м и есть связь с 4м, с 6м и через 9й дом с 12м (который и отвечает за заключение), похоже, что это может случиться. С позиции Махадаши-Сатурна это проявляется больше (намеки на то, что человека могут заключить) - этот период может быть сложным.

*Это событие в его жизни, скажется очень плохо на его маме.

За что был задержан, не связано ли это с изнасилыванием или с бизнесом (партнерами), друзьями, спиртным или какими-то химическими веществами? Где именно задежали?

Опубликовано 4 мая 2017 в 10:07 (изменено)

ПРОБЛЕМЫ С ЗАКОНОМ. СЛЕДУЮЩИЕ КОМБИНАЦИИ МОГУТ ДЕЛАТЬ ЧЕЛОВЕКА АГРЕССИВНЫМ ИЛИ ОПАСНЫМ ПРЕСТУПНИКОМ:

В зависимости от того как располагались на небе планеты, мы можем узнать возникнут ли у человека проблемы с законом. Станет ли он преступником или жертвой преступления или будет невинно осужден. С точки зрения кармы все это является справедливым.

Глядя на натальную карту человека, мы можем определить вероятность тех или иных случаев. Также эти йоги или комбинации в легкой форме могут давать судебные разбирательства административного характера.

Следующие комбинации могут делать человека агрессивным или опасным преступником если:

1. Раху в 4-м + Марс в 1-м + Сатурн в 7-м дают мстительность и склонность к криминалу. Здесь три малефика находятся в кендрах и Раху находится в четвертом доме под аспектом Марса и Сатурна.

2. Слабый управитель первого дома расположен под аспектом малефиков.

3. Солнце соединено с Марсом.

4. Все малефики расположены в 3-х кендрах и нет бенефиков в кендрах . Это комбинация называется как Сарпа йога. Человек рожденный с такой йогой может стать убийцей.

5. Дебилитированный (нича) Юпитер находится под аспектом другой дебилитированной планеты.

6. Когда дебилитированный (нича) Юпитер или Солнце соединяется с малефиком в кендре.

7. Юпитер расположен в 7-м доме и Марс в 1-м доме или Юпитер в 1-м и Марс в 7-м доме.

8. Сатурн расположен в 1-м доме и Марс в 5, 7 или 9-м доме, человек становится очень агрессивным.

9. Соединение управителя второго дома вместе с Марсом и Сатурном.

10. Соединение управителя второго дома вместе с Сатурном и Солнцем.

11. Расположение упаграха гулика в 3-м или 9-м доме.

12. Соединение Солнце + Луна + Меркурий в первом доме.

13. Юпитер (не экзальтированный/не в своем доме) в первом доме и Марс в седьмом доме дают серьезные финансовые трудности и эти трудности могут толкнуть человека к криминалу.

14. Сатурн в первом доме и Марс в седьмом доме создают у человека чувство ненависти.

15. Соединение Сатурн+Кету или Марс+Раху делает человека преступником.

16. Соединение Марс+Сатурн в восьмом доме может делать человека страшным преступником.

17. Сатурн в 1-м и Солнце в 12-м доме при этом Луна или Марс находится в трикона (1,5,9) вызывает серьезные психические расстройства. Здесь мы видим лагна и сигнификатор жизни (солнце) сильно повреждены поскольку сигнификаторы жизни и смерти находятся в паривартане (обмен местами поскольку лагна представляет жизнь и 12-й дом представляет смерть). Также Луна в трикона домах дает меланхолию и Марс в трикона домах дает агрессию и ненависть.

18. Гуру-чандала йога — (соединение юпитера + раху) может делать из человека преступника.

19. Сакти йога — влияние Раху и Луны на 9-й дом. 9-й дом показывает как человек смотрит на мир. Здесь Раху дает негативные мысли о мире. Луна означает общество и когда они соединяются , все негативные мысли у человека направляются на общество. Если какая нибудь еще одна планета здесь задействована, это может показать характер его криминальных действии. Например если Юпитер тоже здесь расположен вместе с ними, от его криминальных актов могут пострадать многие люди.

20. Писача бадака йога — соединение Кету с Марсом называется как писача бадака йога. Даша диспозитора (управитель знака в котором расположены эти планеты)этой йоги принесут человеку очень отрицательные результаты. Человек может умереть в этот период. Если это соединение расположено в 2-м или 6-м доме, человек может убить свою супругу и если расположено в 8-м или 12-м, сам человек может быть убит своей супругой.

21. Атиганда йога — (расстояние от Солнца до Луны в момент рождения находится в диапазоне 66.40 — 80.00 ) люди рождённые с этой йогой могут стать убийцами.

22. Практика показывает как у человека образуются склонности к криминалу когда малефики без аспектов от бенефиков влияют на: Лагна и Лагнеша (управитель первого дома)/любую Кендру/ Луну или ее диспозитора/Лагну в Навамше/* управителей 6,8,12 домов.

23. Сжатый первый дом с обеих сторон малефиками (Раху, Кету, Марс, Сатурн, Солнце) может означать тюремный срок.

24. Бандана йога — если управитель первого и шестого домов расположены в соединении в кендра (1,4,7,10) или трикона (5,9) домах вместе с Раху или Кету или Сатурн, человек может оказаться в местах лишения свободы.

26. На картах серийных киллеров мы можем наблюдать следующие факторы:

a) ярко выраженная ось Раху-Кету

б) связь Раху/Кету с Луной

в) сильно расположенный Сатурн (высокая шадбала) влияет на другие планеты соединение примерно четырех планет в одном знаке.

Автор: Махеш Дармадаса

Источник: v-matrice.com/2016/01/27/%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BC%D1%8B-%D1%81-%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BC/

Опубликовано 4 мая 2017 в 10:34

KP АСТРОЛОГИЯ И СУДЕБНЫЕ ДЕЛА:

6-й дом — главный дом судебных дел.

8-й дом — судебные дела, напряжение, оскорбление, унижение, провалы.

12-й дом — затраты, штрафы, отсутствие сна, тайные враги, потери, тюремное заключение.

В первую очередь проблемы с законом и судебные дела вызывают Раху, Кету и Сатурн. Они дают разборки, ссоры, похищение, травмы, штрафы, оскорбления, судимость.

Если у человека Раху, Кету и Сатурн расположены положительно, очень мало вероятно что ему придется сталкиваться с проблемами с законом. Обычно у человека возникают проблемы с законом когда у него идет махадаша или антардаша или видаша этих планет (раху или кету или сатурна).

Если раху в бава чалите связан хотя бы с двумя домами из 6,8,12 домов через накшастра или сублорда, в период Раху махадаши у него могут возникать проблемы с законом. Обычно это возникает в тот момент когда у него будет антардаша чей управитель тоже связан с 6+8+12 домами.

Например если у человека Раху, Кету или Сатурн связан с 6+8+12 домами в Бава чалите, можно сказать в этот период (например, Раху махадаша и Кету антардаша или Кету махадаша и Раху антардаша или Сатурн махадаша и Кету антардаша) у него могут возникать большие неприятности.

Раху и Кету всегда получают характеристики планет с которыми они соединены и от которых они получают аспекты. Поэтому раху может вызывать судебные дела если даже Раху не связан с 6+8+12 домами и при этом он получает аспекты от планет которые связаны с 6+8+12 домами.

Например предположим что Юпитер находится в 10-м доме и Раху находится в 2-м доме в раши карте и при этом раху не связан с 6,8,12 домами и Юпитер связан с 6+8+12 домами. Раху здесь находится под аспектом Юпитера который связан с 6+8+12 домами. Юпитер здесь через свой 5-й аспект передает Раху характеристики 6+8+12 домов. Раху в свою очередь вызывает проблемы связаные с 6+8+12 домами, когда наступает период даша, антар или видаша Раху. Поэтому надо смотреть с какими домами Раху, Кету, Сатурн связаны в раши карте и от кого они получают аспекты.

Раху или Кету или Сатурн не может приносить проблемы когда они связаны только с одним домом из 6,8,12 домов. Эти проблемы могут оказаться тяжелыми когда Раху, Кету или Сатурн связан с 6,8,12 домами на уровне накшатры или сублорда. Очень тяжелые проблемы могут вызывать когда они связаны с 6+8+12 домами на несколько уровнях на уровни накшатры и суб лорда.

Эти комбинации не всегда вызывают серьезные судебные дела. Если эти комбинации расположены в легкой форме, человек может ссориться с членами семьи или коллегами на работе, получить штрафы за различные нарушения, являться свидетелем, разводиться, делить имущество между членами семьи, предупреждение или наказание на работе и так далее…

Комбинация 1+6+8+12 вызывает тяжелые болезни. Мы знаем у заключенных часто обнаруживаются тяжелые болезни. Когда человек попадает в тюрьму, он может подцепить тяжелые болезни например как туберкулез, гепатит, венерические болезни, СПИД. Также у них можно обнаружить различные психические заболевания. Эти болезни возникают когда планеты связаны с 1+6+8+12 домами в бава чалите.

1-й дом — хозяин карты
6-й дом — болезни
8-й дом — тяжелые болезни, операция
12-й дом — госпитализация, изоляция, смерть

Когда у человека идет махадаша или антардаша которые связаны с 1+6+8+12 домами в бава чалите, у него появляются различные проблемы одна за другой. Это могут быть проблемы с законом, развод, разборки, оскорбления, унижение, потери, изгнание, тяжелые болезни, проблемы с работой и так далее.

Лишение свободы — 2+3+8+12
2-й дом — разлука с семьей
3-й дом — нахождение в дали от дома
7-й дом — агрессия, враг
8-й дом — напряжение, оскорбление, унижение, скандалы, препятствия
12 — главный дом тюрьмы.

Можно наблюдать комбинацию 2+3+8+12, в период когда человек попадает в тюрьму. Попасть в тюрьму из за убийства -7+8+12. У агрессивных людей и убийц наблюдается комбинация 7+8+12. Когда марс связан с 7+8+12 домами, человек становится очень агрессивным. Когда Венера связана с 7+8+12 домами, в период Венеры у человека может возникать агрессия, насильственного характера по отношению к женщинам.

У полит заключенных управители даши могут не иметь связь с 8-м домом поскольку они себя не чувствуют виновными или оскорбленными.

Освобождение из тюрьмы

Если управители махадаша, антардаши и видаши имеют комбинацию 6+11, в этот период человек может выиграть судебные дела и освобождаться из тюрьмы. Человек также может выиграть судебные дела если махадаша и антардаша и видаша имеют комбинации 6+10 или 1+6. Здесь 6+11 является самой сильной комбинацией и самой слабой является 1+6.

Пример-1

22.01.1978, 08.19 Белявка, Украина +3GMT

Хозяин этой карты долгое время находился в наркотической зависимости. В 2005-м году он попал в тюрьму и отбывал наказание за наркотики с июня 2005 по май 2010 года. Управитель первого дома находится в 8-м доме в знаке льва в раши карте. Марс и Раху его сжимают с обоих сторон (Папакарита йога). Марс находится в дебилитации (нича). Смотрите на Паривартана йогу между управителем первого и восьмого домов в раши карте.

Луна находится на накшастре Раху и Раху представляет 6+8+12 дома. Он попал в тюрьму в период махадаша Сатурна и антардаши Меркурия и видаши Раху. Сатурн связан с домами 2+3+8+12 которые дает лишение свободы. также Меркурий и Раху связаны 6+8+12 домами.

Пример-2

23.03.1959 ,01.59 , Colombo, Sri Lanka +5.30GMT

Это успешный бизнесмен. У него есть почти у всех планет нужные цифры для бизнеса(2,6,7,10,11) Раху и кету связаны 6+8+12 домами. Поэтому в период их даши человеку придется сталкиваться с судебными делами.

Управитель первого дома расположен в 12-м доме под аспектом Марса. А также в самом первом доме находится Сатурн под аспектом Марса. Раху находится под аспектом Сатурна.

По просьбе своего друга он подписал документы как поручитель. Его друг в свою очередь получил большую сумму и уехал из страны. Как только начался Раху и кету антардаша, он неожиданно получает повестку в суд.

Смотрите на Раху и Кету! Раху на двух уровнях связан с 6+8+12 домами. Обратите внимание на то что как там фигурирует 3-й дом. Это означает документы. Также кету связан с 6+8+12 домами вместе с 3-м домом.

Пример-3

05.07.1970, 04-12,Казань, +3 GMT

Первый раз он попал в тюрьму в махадашу Меркурия и антардашу Венеры и видашу Раху. Потом освободился и снова часто попадал за решетку. В 2011-м году вышел из тюрьмы с серьезными инфекционными болезными и умер в конце сентября 2013 года.

В 12-м доме (в доме тюрьме) расположены Марс и Солнце под аспектом нича Сатурна и Раху. Мы здесь наблюдаем классическую Бандана йогу (соединение управителя первого шестого домов с солнцем)

Меркурий связан 2+8+12 домами. Кету на двух уровнях связан 3+12 домами. Он умер в период махадаши и антардаши венеры и видаши сатурна. Сатурн, марака дома и бадака дома и 6+8+12 дома играют большую роль в момент смерти человека. Марака дома для всех — это 2 и 7. для подвижных восходящих знаков бадака домом является 11-й дом.

В момент смерти у него шла махадаша Венеры, антардаша Венеры и видиша Сатурна. Венера находится в доме марака (2-й дом) и венера находится на сублорде Сатурна и Сатурн находится в 11-м доме (бадака).

То есть управитель махадаши и антардаши связан с бадака домом на уровне сублорда. Также Венера связана 1+8+12 домами. В момент смерти часто активизируется Сатурн. Он умер когда шла видаша Сатурна.

Пример-4

01.11.1981, 05.50 , Ереван+4 GMT

Хозяин этой карты занимался изготовлением наркотиков и с ноября 2013 года находится в тюрьме. Управитель первого и шестого дома расположены в соединении в первом доме (Бандана йога). Управитель восьмого дома расположен в 12-м доме. Управитель 12-ого дома (тюрьма) расположен в падении(нича). Также соединение управителей первого и шестого домов расположены сжато с обоих сторон Марсом и Солнцем. Это классические комбинации чтобы оказаться в тюрьме.

Он попал в тюрьму когда шла Венера махадаша и антардаша Солнца. Солнце связан 3+6+12 домами и венера связан 2+3+6+12 домами. С апреля 2014 года у него началась махадаша Луны. Луна конкретно имеет комбинацию для лишения свободы (2+3+6+12) и не имеет нужных домов для освобождения (10,11).

Пример-5

03.08.1991, 10.20, Ашхабад+5 GMT

Хозяин этой карты отбывает наказание за драку с отцом и и угрозой убийством с марта 2014 года. Управители первого и восьмого домов расположены в 12-м доме (яркий показатель проблем с законом). Управитель 12-ого дома расположен в 11-м доме под аспектом Сатурна.

Он попал тюрьму когда началась махадаша Солнца и антардаша Сатурна. Солнце на трех уровнях связан с 12-м домом. Сатурн сильно связан 2+6+12 домами. Также обратите внимание на то что сублорд Сатурна связан 9-м домом кроме 2+12. Здесь 9 показывает по какой причины он находится в тюрьме. 9 дом- это отец! И солнце — это отец!

Пример-6

20.02.1992, 12. 05 Братск, +8 GMT

Хозяин этой карты отбывает наказание за кражу с мая 2014 года. У него идет махадаша и антардаша Раху с июня 2012 года до февраля 2015 года. Раху находится в восьмом доме. Управитель 12-ого дома (юпитер находится под аспектом Марса. Управитель первого (венера), расположен в соединении с Сатурном и Масом в раши карте. В раши карте можно видеть классическую Бандана йогу (управители 1-ого и 6-ого домов соединены в трикона доме с Сатурном)

С началом Раху даша у него возникли проблемы с законом поскольку расположен очень плохо и связан 8+12 домами.

Пример-7

18.09.1989, 18.25 Самара,+4 GMT

Хозяин этой карты с весны 2014 года отбывает наказание за угрозу убийством.

Марс и Солнце находятся в соединении под аспектом Сатурна. Также управитель первого и 12-ого домов (Сатурн) находится под аспектом Марса. Управитель шестого дома (Луна) расположен под аспектом Сатурна и также раху тоже получает аспекты от Сатурна.

Он попал в тюрьму в период махадаши Луны и антардаши Раху. В Бава чалите Раху находится в доме тюрьме (12-й дом). Луна связан с 3+6+8 домами.

Автор: Махеш Дармадаса

Источник: http://v-matrice.com/2016/01/27/kp-%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%80%d0%be%d0%bb%d0%be%d0%b3%d0%b8%d1%8f-%d0%b8-%d1%81%d1%83%d0%b4%d0%b5%d0%b1%d0%bd%d1%8b%d0%b5-%d0%b4%d0%b5%d0%bb%d0%b0/

Опубликовано 4 мая 2017 в 10:39

Тема заключения также затрагивалась здесь: https://j108.ru/forum/topic/1486035126

Опубликовано 5 мая 2017 в 21:04 (изменено)

Здравствуйте, большое спасибо за участие в теме. Не мог сразу ответить был в дороге не было интернета. Задержали на границе между Украиной и Крымом, точно пока не знаю. Обвиняют измена Родине (деталей не знаю). Не нашел благоприятных ближайших периодов. Опыта по этой теме маловато.

Опубликовано 5 мая 2017 в 23:11 (изменено)
ananta сказал 05 мая 2017 в 21:04

Здравствуйте, большое спасибо за участие в теме. Не мог сразу ответить был в дороге не было интернета. Задержали на границе между Украиной и Крымом, точно пока не знаю. Обвиняют измена Родине (деталей не знаю). Не нашел благоприятных ближайших периодов. Опыта по этой теме маловато.

Такое обвинение сейчас можно кому угодно предъявить. Для Лагны Лев удачные планеты это: Солнце, Юпитер, Марс. В их Махадаши/Антардаши можно ожидать положительные результаты. Меркурий, Венера, Сатурн - это неблагоприятные планеты, особенно Сатурн. Луна нейтральна, но в Кемадрума Йоге (эта Йога считается одной из самых страшных, кроме того что она приносит несчастья в жизнь, есть мение что она также блокирует все остальные положительные Йоги в карте).

Все не происходит случайно в этом мире, все что мы имеем мы сами же это заслужили (Закон Кармы).

Выход: покояние/раскаянье, вера и молитва.

Опубликовано 6 мая 2017 в 01:57

Судя по Кота Чакре, к нему не могут прикопаться, сильная защита.

По Нарайана Даше видно задержание. Овен/Рыбы. От Овна Рыбы в 12д, личность 1д в 12д ограничений. От Овна хозяин Лагны Ма в 6д судебных разбирательств вместе с Кету (подозрения, ограничение свободы). АК в 12д от Овна в Рыбах. АмК в 6д, с А6 и с Гхатика Лагной дают проблемы, ограничения.

Опубликовано 15 октября 2017 в 04:20 (изменено)
Опубликовано 4 ноября 2021 в 18:52

Здравствуйте! Человек отбывает заключение за финансовые преступления. Елена 15.06.1994 17:50. Задержание произошло 07.11.2016г, посодили в марте 2017. Выйдет ли на свободу раньше? дали 12 лет.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Пожалуйста, создайте аккаунт или войдите в систему.

Впервые на нашем проекте? 👉 Узнайте о нас больше! 👈

Карта загружается...
Пожалуйста, подождите