Доступен новый обучающий курс по прашне! Уникальный авторский материал и более 100 реальных примеров! Узнать больше
Ежеквартальный дайджест #12024: новости проекта Jyotish Maha Charts Подробнее

JMCForum

Всего создано: 674 обсуждения
Всего отвечено: 8346 сообщений
★  Перейти в другой раздел проекта

Помогите определить точное время рождения

Автор: Mari333
5 мая 2017
9 ответов
Опубликовано 5 мая 2017 в 03:16 (изменено)

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, определить точное время моего рождения. Спасибо, большое :))

Опубликовано 10 мая 2017 в 19:58

Mari333, время бирочное или со слов матери?

Ваше рождение было с осложениями?

Какие отношения с родителями? Чем они занимаются?

Ваша профессия? Образование?

Какие события произошли в 29 лет?

Опубликовано 10 мая 2017 в 21:09 (изменено)
Freeman сказал 10 мая 2017 в 19:58

Mari333, время бирочное или со слов матери?

Ваше рождение было с осложениями?

Какие отношения с родителями? Чем они занимаются?

Ваша профессия? Образование?

Какие события произошли в 29 лет?

Freeman, спасибо вам большое! Вот ответы на ваши вопросы:

1) Время cо слов матери.

2) Рождение было без осложнений

3) Отношение с мамой хорошее. С отцом не разговариваю. Мама работает до сих пор (инженер) работает экономистом. Отец был ученым (разрабатывал ракетные двигатели), но рано спился и беспробудно пьет.

4) У меня высшее образование, дизайнер.

5) В 29 лет чуть не развелась с мужем. Так же разругалась с сестрой по поводу квартиры, дошло дело до суда (но сейчас помирились).

Опубликовано 10 мая 2017 в 22:24

Хотела также добавить. Работала по специальности дизайнером до 30 лет + подрабатывала программированием сайтов (в душе я больше технарь). После 30 лет закончила курсы косметолога и работала косметологом, сейчас пытаюсь заработать в интернете, т.к. сижу дома с маленьким ребенком.

Опубликовано 11 мая 2017 в 17:29

Сразу после замужества какие были события?

В какой сфере работает муж?

Языки знаете? Хобби и увлечения есть?

Опубликовано 11 мая 2017 в 18:35

Сразу после замужества уехала жить к мужу, больше никаких особых событий не было. Муж дизайнер-художник (очень экспрессивная личность), взрывной характер, но в то же самое время может быть мягким. Мой брак нельзя назвать удачным, я очень сильно страдала ментально, муж оказался домашним тираном: все время кричал и унижал меня, но никогда не бил. Вы знаете, возможно, для русского человека это нормально, когда в семье кричат и ругаются матом, но в моей семье такого не было, и для меня это был большой шок слышать почти каждый день такое от мужа, это как-будто тебя режут ножом.

Языки так и не смогла выучить, хотя училась в спец-английской школе. Моя учительница по русскому говорила, что мой родной — китайский :))) Но в то же самое время я писала стихи, которые выигрывали в конкурсе и их печатали в альманахе. В 14 лет познакомилась с ведическим знанием и стала вегетарианкой (в организациии никакие не ходила, просто читала литературу и следовала принципам, соответственно стала вегетарианкой).

В 18 лет поссорилась с мамой из-за вегетарианства (мама была против), ушла из дома на 2 года. Может, еще эти моменты помогут: легко дается узучать любые компьютерные программы. Могу разобрать и собрать компьютер, заменить детали. Очень часто снятся вещие сны примерно за несколько недель до события, в основном связаны с войнами и катастрофами. Увлекалась хиромантией и астрологией, но моей головы не хватает, чтобы заняться этим проффесионально. Даже увлекалась оккультизмом, но эти сущности стали являться мне во сне (они все от меня что-то хотели), моя психика не выдержала, и я бросила это занятие.

В 35 лет начала снимать видео для youtube и зарабатывать на этом небольшие деньги (веду свой видео-блог с обзором товаров). Эта работа больше всего мне по душе, сам себе хозяин. На настоящую работу ходила всего два года 2003-2005, потом работала лишь удаленно. В мае 2012 года получила в собственность небольшую квартиру от родственников и переехала туда жить.

Опубликовано 15 мая 2017 в 19:30

Время рождения 1:04.

Опубликовано 16 мая 2017 в 02:32

Freeman, спасибо вам огромное :)))

Опубликовано 22 ноября 2018 в 09:09 (изменено)

Mari!

Не увидела а обсуждении... со слов мамы.. какое время она озвучивала? (в другом сообщении - по бирке???)

Дата свадьбы и дата рождения ребенка

Сестра старшая или младшая?

Вы всегда добиваетесь того, чего хотите?

Операции, травмы головы, проблемы с поджелудкой, ушами?

Опубликовано 22 ноября 2018 в 12:56 (изменено)

Мама сказала, что именно это время было указано на бирке 100%, но бирка утеряна. Время 1:10. Все оcтальное скинула в личку.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Пожалуйста, создайте аккаунт или войдите в систему.

Впервые на нашем проекте? 👉 Узнайте о нас больше! 👈

Карта загружается...
Пожалуйста, подождите