Ежеквартальный дайджест #12024: новости проекта Jyotish Maha Charts Подробнее

JMCForum

Всего создано: 677 обсуждений
Всего отвечено: 8392 сообщения
★  Перейти в другой раздел проекта

Прошу помощи в трактовке карты. Очень насыщен 8 дом

Автор: AlexMel
17 мая 2017
7 ответов
Опубликовано 17 мая 2017 в 16:59 (изменено)

Всем доброго времени!

Прошу помощи, так как не могу разобраться. Постоянно ловлю себя на несостыковках и взаимоисключающих факторах. Хотелось бы узнать мнения участников форума, которые более продвинуты в теме. Особенно по вопросам денег/карьеры и любовных отношений. Всем, кто откликнется, огромная благодарность!!!

Опубликовано 18 мая 2017 в 16:58 (изменено)

Здравствуйте! На мой взгляд, Вы человек, сконцентрированный на карьере и соц.статусе. Имеется предрасположенность к каким-то тайным вещам, специфическому получению денежных средств (скорее всего, нелегально/либо чужие деньги через завещания, страховку/либо специфический род деятельности..), возможно, имеете отношение к страхованию, банковскому/кредитному делу, завещаниям и т.д. Отсюда же неподдельный интерес к эзотерике, астрологии и духовному развитию (хоз.12 в 8-м доме). По родителям вроде как у Вас всё нормально. Жизнь будет долгая. Брак хороший, так как Юпитер из 1 аспектрует 7 дом брака. Можно отметить болезненное детство и неустойчивую психику, эмоциональность (по Луне). Несчастливая семейная жизнь либо у родителей, либо у Вас из-за аспекта Марса на 2 дом. Грубая и резкая речь, лживость и невыполнение обязательств/обещаний, низкая мораль. Проблемы с партнёрами из-за денег. Хотя хорошо всё же, что Ваша Луна аспектирует собственный дом. Также возможны операции и проблемы со здоровьем в мочеполовой сфере, с деторождением (из-за Марса, в первую очередь,а также Венеры, Раху и других планет). Из-за таких аспектов на 2-й дом и присутствия в нём Кету также возможны нарушения зрения, шрамы в области лица или головы. Вообще, повышенная травматичность и склонность к заболеваниям. Вообщем, сфера здоровья мне не очень нравится.

У Вас соединение Марса и Венеры в 8 доме: повышенная сексуальность, привлекательность для противоположного пола, иногда даже развратность. При такой переполненности 8-го дома некоторые источники говорят, что человек может иметь большую известность и получит успех заграницей. Скорее всего, мудрый, практичный и пунктуальный. За счёт Сатурна со стороны можете казаться несколько мрачноватым, угрюмым и холодным.

По финансам хочется ещё добавить, что в гороскопе присутствует обратная раджа-йога (хоз.6 в 8-м), а значит с финансами должно быть более или менее нормально. Единственное, предположу, что положение Раху в 8-м может давать какие-то неожиданности, скачкообразность относительно материальной сферы.

Опубликовано 18 мая 2017 в 17:22

Огромное спасибо за ответ!

Может, кто-то еще что-либо добавит или отметит?

Опубликовано 20 мая 2017 в 23:40

У вас Садэ-Сати начался, в течении этих 2,5 лет (когда Сатурн будет идти по Стрельцу) могут быть проблемы во взаимоотношениях (как вариант - потеря партнера). Лучше избегать всяких незаконных действий, может плохо закончится (учитывая то, что идет Махадаша Раху, + Садэ-Сати + активация 8-го дома, где соединены хозяева 12-го, 6-го и 8-го домов). Это комбинации тюремного заключения: https://j108.ru/forum/topic/1493798673

Опубликовано 23 мая 2017 в 22:10

Ничего себе. Однако. Но спасибо за ответ.

Опубликовано 24 мая 2017 в 09:16 (изменено)
AlexMel сказал 23 мая 2017 в 22:10

Ничего себе. Однако. Но спасибо за ответ.

Всё же помните, что предсказания астрологов - не приговор, наличие комбинаций не означает, что они на 100% реализуются, однако, напряжение в этой области может произойти. Думаю, не стоит переживать по этому поводу. Живите духовной жизнью и все переживания уйдут, развивайтесь духовно прежде всего и будете счастливы.

Опубликовано 24 мая 2017 в 18:25 (изменено)

Алексей абсолютно прав!

Конечно же, не может быть никаких категоричных прогнозов. Мне бросились в глаза только некоторые знакомые комбинации, поэтому решила обратить на это внимание. Это только повод для того, чтобы самому изучить свою карту, разобраться в ней и соответственно в своей жизни.

Опубликовано 25 мая 2017 в 20:50

Спасибо за ответы! На самом деле очень хороший толчок к тому, чтобы некоторые моменты рассмотреть более детально, а то постоянно путался, чего же больше мне ждать от такого 8-го дома: блага или наоборот.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Пожалуйста, создайте аккаунт или войдите в систему.

Впервые на нашем проекте? 👉 Узнайте о нас больше! 👈

Карта загружается...
Пожалуйста, подождите