Ежеквартальный дайджест #12024: новости проекта Jyotish Maha Charts Подробнее

JMCForum

Всего создано: 677 обсуждений
Всего отвечено: 8394 сообщения
★  Перейти в другой раздел проекта

Перееду ли я жить заграницу?

Автор: Mari333
8 июня 2017
4 ответа
Опубликовано 8 июня 2017 в 00:44

Здравствуйте, дорогие форумчане! Хотела попросить помощи, есть ли в моей карте показатели переезда жить заграницей. Если да, то в какой период и будет ли это событие благоприятным для моей жизни там. Ссылочка на карту j108.ru/?dt=01.03.1981%2B01%3A04%3A18&tz=3%3A00&lat=55.46&lon=37.37&ay=1&ayc=0&nd=t&tp=j (время ректифицировал Freeman на этом форуме). Спасибо большое :)))

Опубликовано 8 июня 2017 в 10:02 (изменено)

Я не особо разбираюсь в астрологии, просто послушав лекции на эту тему Доктора Рао, нашла некоторые показатели и в своей карте, я могу сильно ошибаться, подскажите пожалуйста достаточно ли этих показателей к переезду? Спасибо!

Карта Раши
- ретроградный Меркурий в 4-ом доме.
- хозяин 4-го и 12 дома поменялись местами
- в 4-ом доме два малефика Кету + Меркурий(пораженный Кету)
- 4-ый дом аспектирован Раху - 12 дом мутабельный, но 4-ый дом кардинальный (по идеи он тоже должен быть мутабельным)
- Луна в мутабельном знаке
- хозяин 4-го дома поражен хозяином 7-го дома (Сатурн аспектирован Марсом в 12 доме)

Карта Чатуртамша
- Хозяин 12 в 4-ом доме.
- 12 дом мутабельный, но 4-ый кардинальный

Опубликовано 8 июня 2017 в 13:07

Немного запуталась со знаками и написала ранее с ошибками. Прочитала что управители 4 и 12 должны быть в подвижных знаках. А у меня только управитель 4-го дома в Раши и Чатутртамше в подвижных знаках. И луна вроде должна быть в подвижном, но она в двойственном знаке.

Опубликовано 8 июня 2017 в 19:18
Mari333 сказала 08 июня 2017 в 00:44

Здравствуйте, дорогие форумчане! Хотела попросить помощи, есть ли в моей карте показатели переезда жить заграницей. Если да, то в какой период и будет ли это событие благоприятным для моей жизни там. Ссылочка на карту j108.ru/?dt=01.03.1981%2B01%3A04%3A18&tz=3%3A00&lat=55.46&lon=37.37&ay=1&ayc=0&nd=t&tp=j (время ректифицировал Freeman на этом форуме). Спасибо большое :)))

Здравствуйте, у Вас в карте есть намеки, но точной иммиграции не видно. Если даже будет возможность уехать на пмж в другую страну, то думаю, что скорее всего это может быть в период Раху с 04.03.2027. Махадашу Марса тоже можно рассматривать с небольшим процентом вероятности, так как диспозитор Марса в 12м доме (намек на обучение заграницей), и от Махадаши Марса Сатурн с Юпитером в 8м доме, Марс в соединении с Солнцем (Солнце также причастно к иммиграции). Также у Вас Садэ-Сати идет, может по этому хочется убежать куда-то далеко.

Опубликовано 9 июня 2017 в 00:17

Vasilisa, Спасибо вам большое! Да, вы правы, наверное период Саде-Сати на меня так действует, слишком тяжелые удары судьбы, моя психика на грани, хотя в этот же период Господь подарил мне замечательную дочурку и я стала известной в определенной сфере деятельности. Я немного изучаю хиромантию, у меня четкая линия переезда заграницу примерно лет в 40 (как раз в это время даша Марса наступает), через некоторое время еще один дальний переезд и возвращение на родину. Поэтому решила перепроверить, нет ли в карте каких-либо знаков к переезду. Все, что вы написали, сходится со знаками на руке.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Пожалуйста, создайте аккаунт или войдите в систему.

Впервые на нашем проекте? 👉 Узнайте о нас больше! 👈

Карта загружается...
Пожалуйста, подождите