Ежеквартальный дайджест #12024: новости проекта Jyotish Maha Charts Подробнее

JMCForum

Всего создано: 677 обсуждений
Всего отвечено: 8390 сообщений
★  Перейти в другой раздел проекта

Профессия для подростка

11 июня 2017
2 ответа
Опубликовано 11 июня 2017 в 14:02

В какой области получить профессиональное образование подростку?
Какое более перспективное направление для его реализаци в жизни?
https://j108.ru/1497178708

Спасибо всем за ответы.

Опубликовано 11 июня 2017 в 20:07

Еще по профориентации.

Работала на нескольких работах: бухгалтер, экономист, начальник финансового отдела, главный бухгалтер
Но с подросткового периода интересовалась западной астрологией, эзотерикой, нумерологией, психологией. Много лет изучала эти направления и все на поверхностном уровне и с перерывами.
Мне не нравится бухгалтерская работа. Я это поняла в 2004 году, когда после декрета работала бухгалтером. Но так и за много лет не смогла решить кем хочу стать, чтоб поменять профессию.
В 2016 году получила доп образование: практический психолог, прошла курсы по ведической астрологии, еще много разных курсов и тренингов прошла за 2014-2016 годы.
Бухгалтером быть не хочу. Примерно месяц назад уволилась с должности главного бухгалтера. Муж в шоке. На работе коллеки тоже были в шоке. Не понимают как можно взять и уволиться в никуда. Не понимают, что я страдаю на этой работе. На всех работах, которых я работала, я считалась хорошим работником. А меня реально мутит от всех отчетов, которые я делала.
Я поняла, что могу работать примерно 2-3 года на одной работе, а потом мне надо увольняться (это как программа какая-то заложена внутри меня). На 4-5 год работы меня начинает "ломать" и почти каждый день я иду на работу с мыслью уволиться.

Стоит вопрос передо мной: кем мне работать, какую сферу выбрать, чтоб работа нравилась и приносила деньги?

Ощущение, что сейчас мне дан шанс изменить профессию и если я это не сделаю, то опять пойду в бухгалтерию. и опять буду страдать (со стороны других людей не понятно от чего страдать).
Посмотрите, пожалуйста, мою карту
j108.ru/1497199225

Хочу стать арт-терапевтом или мандалатерапевтом. Но я очень закрытый человек, малообщительный, избегаю общества и это огромное препятствие.
До хорошего ведического астролога мне еще очень далеко. Те курсы, которые я прошла - это ясельки. И так всегда бывает, чем больше узнаешь, тем больше понимаешь, что ничего не знаешь.


Опубликовано 11 июня 2017 в 20:17 (изменено)

Что я о себе поняла:
Будха в 10 бхава - это конечно же работа с бумагами и бухгалтерия и коммуникация, но блин видать из-за того, что он нича - я от этого страдаю.
Лагна в митхуне - не могу выполнять монотонную работу, мне нужно разнообразие. А бухгалтерия требует системной работы, чтоб одно вытекало из другого,а мне надо "сделал дело - гуляй смело", как забеги на короткие дистанции.

Чандра не имеет грах в бхаве до и после и с собой и не имеет аспектов от других грах и это делает меня закрытым от общества, желания быть в одиночестве.
Мангала в 10 бхаве - военым, пожарным, хирургом и т.п. я точно не смогу быть. Я боюсь крови, драк и т.п. Может из-за того, что Мангала атмакарака. А у меня сейчас Махадаша Мангала. Думаю из-за этого я попала на курс по ведической астрологии. Потому что до этого я избегала все, что всязано с ведическими знаниями.
Шукра в 10 бхава - вот думаю от куда у меня желание быть арт-терапевтом и мандалатерапевтом.
Гуру (хозяин 10 бхава) - юриспруденция, законы, философия, религия - не для меня. Я далека от этого. Юрисприденция - это самое последние на что я бы пошла учиться.

То что у меня лагнеша в 10 бхаве - это дало мне должности начальника и главного бухгалтера.
То что хозяин 10 бхаве во 2 бхаве - работа в сфере денег.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Пожалуйста, создайте аккаунт или войдите в систему.

Впервые на нашем проекте? 👉 Узнайте о нас больше! 👈

Карта загружается...
Пожалуйста, подождите