Доступен новый обучающий курс по прашне! Уникальный авторский материал и более 100 реальных примеров! Узнать больше
Ежеквартальный дайджест #12024: новости проекта Jyotish Maha Charts Подробнее

JMCForum

Всего создано: 674 обсуждения
Всего отвечено: 8346 сообщений
★  Перейти в другой раздел проекта

Влияние партнера на материальную жизнь

13 июля 2017
17 ответов
Опубликовано 13 июля 2017 в 19:04

Добрый день, дорогие знатоки.

Прошу вашей помощи, так как участник этого, просто не могу понять что происходит. Меня познакомили с девушкой, с которой мы общаемся некоторое время. Когда мне показали ее фотографию в первый раз, я категорически был против знакомства, даже не разбираясь в причинах. Она красивая, но что-то внутри отталкивало меня. Немного позже голос моего ума перекричал голос интуиции и я познакомился с ней. Мы уже общаемся 2.5 месяца, а познакомили нас 1 мая 2017 г. Но с момента знакомства моя жизнь сильно изменилась: способность совершать аскезы сильно упала (ранние утренние подъемы), заработок денег полностью остановился, и я почему-то грешу в этом плане на мою новую знакомую. Немного деталей: мы просто вместе проводим время, без каких-либо интимных отношений, но общаемся с целью создания семьи. Поэтому очень хочется не наделать глупостей.

Мой вопрос заключается в следующем: может ли эта девушка так влиять на мою судьбу? Благоприятен ли союз с ней или лучше обойти стороной?

Помогите, пожалуйста, с помощью знания разрубить ростки сомнений, которые порождает мой ум.

Карты прилагаю!

Спасибо вам за помощь!

Опубликовано 26 июля 2017 в 07:53 (изменено)

Для начала Вы можете воспользоваться автоматическим расчетом совместимости, который предоставляет наша программа.
Вот ваши гороскопы в наложении друг на друга: j108.ru/?name=%D0%92%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80&dt=20.09.1982%2B14%3A42%3A00&lat=48.03&lon=30.53&tz=4%3A00&ay=1&ayc=0&nd=t&tp=j&id=1490265207&sn=1490537828

Обратите внимание, что хозяин лагны и Вашей карте, и карте девушки находится в лагне. Если рассматривать по отдельности, то такая позиция считается сильной, но в отношении семьи это может сыграть негативно. Учитывая, что этими сильными лагнешами являются Мангал и Шукра соответственно, то связь может основываться на нижних чакрах, а значит быть недолговечной.

Кроме того, у вас нет совместимости по аштака-варге, а это, из моего скромного опыта, имеет даже большее значение, чем совместимость по кутам. Для взаимопонимания Вам бы больше подошел человек, у которого Чандра находится в Меша (Овне). Это касается не только личных отношений, но и деловых.

Опубликовано 26 июля 2017 в 08:35

Спасибо вам за ответ и направление в изучении вопроса совместимости! Я смотрел наложение, но сложно расставить приоритеты - какие показатели более важны, а какие не так сильно влияют на отношения.

А если вернуться к моему вопросу, то может ли в моем случае отношения с девушкой таким образом влиять на жизнь?

Благодарю!

Опубликовано 26 июля 2017 в 16:16

По Ра и Ке может быть обмен опытом, но не обязательно семья. Ей должны нравиться в вас Марсианские качества. Она больше к вам привязана, чем вы к ней. Лагны в отношениях 2/12 говорят об отчуждённости ее характера вами, возможная непонятность с вашей стороны. Если у вас отношения вторые, то они могут указывать на отказ от девушки, если она будет мешать вам развиваться в своём направлении (духовном, материальном), поэтому Луна у нее должна быть с 7-12, 1 знаки. Овен самый лучший с накшатрой Ашвини, менее лучше будет Козерог с Уттара Ашадхой. Накшатры вместе у вас дают опасность для физ. тела жены.

Опубликовано 26 июля 2017 в 17:22

​Спасибо вам большое за время, которые вы уделили мне, чтобы помочь разобраться в этом нелегком вопросе. Иметь бы еще столько разума, чтобы все это провернуть эффективно...

Вторые отношения - второй брак? Если да, то я состоял уже в браке. Пока у нас просто общение и, естественно, не хочется наделать глупостей. Как понять "отказ от девушки, если она будет мешать вам развиваться"? Т.е. я разорву отношения, если она будет мешать отношения?

Насколько я понимаю, это не самый благоприятный вариант для семейной жизни?

Опубликовано 27 июля 2017 в 13:00
Про отказ от девушки я перепутал, это в карте Дарьи такое. У нее отношения не складываются или она не понимает своих партнеров. У вас первый брак партнер враг в конечном счете, второй должен быть по карме душа в душу.
Опубликовано 27 июля 2017 в 13:02
Zalandor сказал 27 июля 2017 в 13:00
У вас первый брак партнер враг в конечном счете, второй должен быть по карме душа в душу.

Эта девушка подходит под это определение "душа в душу"?

Опубликовано 28 июля 2017 в 11:37
Душа в душу может подходить много девушек. Но это скорее ваше восприятие таким будет. Общая совместимость по кутам хорошая со всеми исключениями. Но по вашей судьбе она или нет это вопрос?
Опубликовано 28 июля 2017 в 13:14
Владимир Осипец сказал 26 июля 2017 в 08:35
А если вернуться к моему вопросу, то может ли в моем случае отношения с девушкой таким образом влиять на жизнь?

Может. Все люди, которых мы встречаем и с которыми общаемся, так или иначе влияют на нашу жизнь.

В ваших картах привлекает внимание расположение лунных узлов: там, где у Вас Раху, у нее — Кету, и наоборот. Дни рождения в один день. Расположения нескольких грах в один и тех же раши и в D-1, и в D-9. Все это неслучайно.

Если рассмотреть карту девушки повнимательнее, то кажущаяся сильной с виду Шукра, на самом деле не так сильна. Она только-только вошла в свой раши, выйдя из Канйа, где она была нича. Гуру сильно сожжен и нича в навамше. Будха, который учча в карте рождения, также находится в нича в навамше. Если ректифицировать время рождения, то нужно рассмотреть также тримшамшу и шаштйамшу, чтобы составить более полное представление в отношении будущей семейной жизни.

Ее гороскоп лучше рассматривать от Чандры, поскольку она сильнее лагны. А от Чандры в 7-й бхаве Раху и его диспозитор — слабый Гуру. Упа-пада и лагна-пада в отношении 1/12. Если хотите знать мое мнение, то я сильно склоняюсь к тому, что у девушки будет больше одного брака.

Но, кто бы что ни говорил, всегда слушайте свое сердце. А глупостей наделать не бойтесь. Поверьте, в отношении семейной жизни они уже во многом предопределены.

Опубликовано 28 июля 2017 в 15:45
Zalandor сказал 28 июля 2017 в 11:37
Но по вашей судьбе она или нет это вопрос?

Как это понять? Данные в картах могут дать исчерпывающий ответ на этот вопрос?

Опубликовано 28 июля 2017 в 15:59
Slava ॐ сказал 28 июля 2017 в 13:14
Все люди, которых мы встречаем и с которыми общаемся, так или иначе влияют на нашу жизнь.

Это я понимаю, вот только вопрос в том - она ли оказывает такое влияние или просто период такой?

Slava ॐ сказал 28 июля 2017 в 13:14
В ваших картах привлекает внимание расположение лунных узлов: там, где у Вас Раху, у нее — Кету, и наоборот. Дни рождения в один день. Расположения нескольких грах в один и тех же раши и в D-1, и в D-9. Все это неслучайно.

О чем это говорит?

Slava ॐ сказал 28 июля 2017 в 13:14
Ее гороскоп лучше рассматривать от Чандры, поскольку она сильнее лагны. А от Чандры в 7-й бхаве Раху и его диспозитор — слабый Гуру. Упа-пада и лагна-пада в отношении 1/12. Если хотите знать мое мнение, то я сильно склоняюсь к тому, что у девушки будет больше одного брака.

А что джйотиш подразумевает под браком? Ведь, это в ведические времена брак подразумевал совместную жизнь, интимную близость, общение и т.д. в комплексе. Сейчас же можно жить вместе долгое время, иметь близость и т.д., но формально не иметь оформленного брака. Подразумевается ли это совершение Виваха-ягьи или интимную близость, или может сожительство? Ведь у меня, например, общение было не с одной и даже не с двумя девушками за жизнь...

Slava ॐ сказал 28 июля 2017 в 13:14
Но, кто бы что ни говорил, всегда слушайте свое сердце. А глупостей наделать не бойтесь.

В моем сердце много сомнений, поэтому я и обратился на форум. Она ведет себя очень хорошо, но почему-то сердце очень неспокойно...

Опубликовано 29 июля 2017 в 17:00

Влияние если и возможно, то только если вы живете как муж и жена или вы вместе работаете как партнеры.

Я придерживаюсь такой версии что брак считается:

1) отношения длятся долго, больше пол года и без сексуальной жизни, причем отношения воспринимаются не как друг-друг, а как жена и муж

2) отношения имеют сексуальную жизнь (по Ведам сексуальные отношения = брак)

3) само бракосочетание, договор, обещание быть верным друг другу, 7д=заключение договоров

Но никто не может сказать точно эти границы между жена или нет.

Опубликовано 31 июля 2017 в 13:44 (изменено)
Проблемы с финансами могут давать накшатры мужчины и женщины, когда они попадают в одну группу Катираджу: 2 Бхарани, 8 Пушья, 11 Пурва Пхалгуни, 17 Анурадха, 20 Пурва Ашадха и 26 Уттара Бхадрапада = Кати (талия), указывает на бедность. У вас накшатры 15 и 6, не в одной, это хорошо. Или когда знак Луны мужчины четвертый от знака Луны женщины = будет большая бедность, отмена только если диспозиторы Луны планеты взаимные друзья. От ее Луны ваша Луна в 5-м знаке и еще и диспозиторы друзья. Так что думаю это ваша карма денег.
Опубликовано 31 июля 2017 в 18:32

Спасибо вам большое за разъяснение всех деталей. Получается, что просто период такой или в целом по судьбе положение дел. Интересно, что один астролог известный мне говорил, что после окончания Саде-сати у меня материальные дела лавинообразно в гору пойдут. Саде-сати, вроде как, закончился еще в начале года, а все хуже и хуже и как-то это прогрессирует с появлением этой девушки в жизни. Иногда закрадывается мысль в голову, что может у меня данные о рождении не те... Я поэтому спросил в соседней теме на форуме помощи в определении точного времени. Надеюсь, как-то все станет понятно...

Опубликовано 31 июля 2017 в 20:26

Саде-сати прошел, но потом Сатурн пошел ретроградно назад и он теперь в 27 градусах во 2д от Луны, что дает финансовые потери и расходы. 21 июня он зашел в Скорпион и через 3 месяца 26 октября зайдет в Стрелец обратно и тогда Саде-сати пройдет окончательно.

Опубликовано 1 августа 2017 в 11:09

Уважаемый Вячеслав, а как смотреть совместимость по аштака-варге?

Опубликовано 1 августа 2017 в 17:46
Zalandor сказал 31 июля 2017 в 20:26

Саде-сати прошел, но потом Сатурн пошел ретроградно назад и он теперь в 27 градусах во 2д от Луны, что дает финансовые потери и расходы. 21 июня он зашел в Скорпион и через 3 месяца 26 октября зайдет в Стрелец обратно и тогда Саде-сати пройдет окончательно.

Спасибо большое вам за помощь, вроде понятней немного стало...

Опубликовано 2 августа 2017 в 09:39
Сибирячка сказала 01 августа 2017 в 11:09

Уважаемый Вячеслав, а как смотреть совместимость по аштака-варге?

В бхиннаштака-варге Чандры одного партнера найдите раши с наибольгим количеством бинду. В карте рождения другого в этом раши должна быть Чандра.

Количество бинду для хорошей совместимости — от 6 и больше. Можно рассмотреть и бхиннаштаку лагны также.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Пожалуйста, создайте аккаунт или войдите в систему.

Впервые на нашем проекте? 👉 Узнайте о нас больше! 👈

Карта загружается...
Пожалуйста, подождите