Новый исследовательский модуль в разделе JMC Databank Подробнее

JMCForum

Всего создано: 678 обсуждений
Всего отвечено: 8408 сообщений
★  Перейти в другой раздел проекта

Прошу помощи в ректификации гороскопа!

Автор: Shedewra
14 июля 2017
7 ответов
Опубликовано 14 июля 2017 в 18:32 (изменено)

Я родилась 23.03.1983 года в районе 5 утра, может быть и 4 и 6 утра. Маме сказали родишь к 5 утра, точнее не знает. После родов у мамы поднялась температура и делали операцию, удаляли аппендицит.

Г. Самарканд, Узбекистан (Полагаю разница 6 часов во времени)

Отца своего никогда не знала, разошлись после моего рождения (работал директором). Знаю, что есть сводные брат и сестра старше меня (по отцу).

Мама авторитарная женщина, образование инженер-строитель. С мамой отношения хорошие, уважительные. Близких и душевных не было. До 13 лет воспитывала сама меня.

В 1990 г. пошла в школу с англ. уклоном, хотела стать переводчиком.

В декабре 1995 г. уехали из г. Самарканда и переехали в г. Краснодар.

Все потеряли, жили на квартирах, была нужда.

В 14 лет начала работать.

30.04.2004 г. вышла замуж. Муж старше на 8 лет.

09.07.2004 г. родилась дочь в 1.25 ночи) (до этого был 1 аборт)

В 2013 г. закончила институт заочно (экономический) с красным дипломом.

Поступила на 2-ое высшее (психология) не закончила.

11.11 2009 г. развелась с мужем

Работала бухгалтером, с октября 2015 г. – по сегодняшний день работаю ревизором в контрольно-ревизионной группе.

С 13-14 лет увлеклась астрологией, обучиться профессионально не получалось. Также интересна нумерология и психология. Люблю читать. Говорю по-английски и немного по-французски. Недавно открыла для себя Джойтиш и постигаю… не могу определить свою Лагну...Заранее Благодарю Всех за помощь!!!

Опубликовано 20 июля 2017 в 08:32 (изменено)

Добрый день! На время рождения часовая поправка +5. В указанный промежуток времени попадает 2 лагны Козерог и Водолей. Но к вашему жизнеописанию подходит только Козерог.

Какие еще события (кроме развода) происходили у вас в период с 23.03.2009 по 23.03.2010 гг.?

Опубликовано 21 июля 2017 в 00:10

Здравствуйте!

Пытаюсь вспомнить и ничего такого не приходит мне на ум. С мужем мы не жили вместе уже больше 1 года, а в ноябре 2009 г. это произошло официально (не знаю поможет это или нет, муж устраивал мне безумные сцены ревности без причины и это уже начинало сказываться на моей психике и даже после развода это продолжалось какое-то время).

С 2004 по 16.05.2010 я сидела дома с ребенком, закончила 3й курс и 17.05.2010 я начала свою официальную трудовую деятельность.

Вспомнила: я еще училась в музыкальной школе на фортепиано 6 классов, 7 класс не закончила в связи с переездом. У меня очень хороший музыкальный слух.

Где-то в 1 год 11 месяцев я сильно обварилась кипятком, пострадали ноги, особенно левая, на которой остался шрам на всю жизнь.

Попала в автомобильную аварию 9 или 10 января 2014 г. (практически уверена, что 10-го). Машина пострадала сильно, я отделалась ушибами, сказали, что в рубашке родилась (вот, что я еще вспомнила).

Можно вопрос, почему 5 часов? А переход на летнее время?

Благодарю за помощь!

Опубликовано 25 июля 2017 в 17:46

Думаю, что время вашего рождения 4:29.

Переход на летнее время в 1983 году произошел 1 апреля. ))))

Ваша мама садовод/цветовод-любитель?

Опубликовано 29 июля 2017 в 21:09

Да, маме нравятся цветы. Раньше у нас дома было много комнатных цветов.

Мама также хорошо шьет, вяжет, вышивает, макраме))) А по характеру командир, все любит контролировать.

Значит, останавливаемся на время рождения 4.29 и лагне Козерог ?

Когда читала про лагну Козерога и Водолея, не смогла определиться, можно сказать, что в равной степени подходит и тот и другой, за исключением, что никогда не была худощавой, а скорее плотного телосложения.

Благодарю, что находите время на помощь тем, кто только начал свой путь по этой манящей и пока что не изведанной тропе Джйотиш!

Опубликовано 7 сентября 2017 в 15:39
Ожог ног был в пределах от колена до стопы, сама голень?
Опубликовано 8 сентября 2017 в 18:13

Добрый день!

Это был или конец февраля 1985г. или начало марта. Пострадала вся левая нога по ягодицы, а голень больше всего. На задней поверхности голени (от колена до стопы) и остался шрам. В больнице лежала очень долго.

Уважаемый Zalandor, я впечатлена...)))

Еще одно событие моей жизни, впервые выехала заграницу 13.07.2012 года.

Можно задать вопрос совершенно не относящийся к теме...В своей карте я не могу определить откуда у меня склонность к иностранным языкам, что учась в школе, я не видела себя никем другим, кроме, как переводчиком. Могу предположить, что это дает Кету в Стрельце и вероятно в прошлой жизни я много путешествовала и может говорила на разных языках!?!

Опубликовано 10 сентября 2017 в 14:56

Венера в 4д школы, хозяйка 5д высшего образования, хоз 10д професии, аспектирует хозяина 2д речи и 1д самого человека. Венера и Меркурий караки общения. От Меркурия Венера во 2д речи. Венера еще дает интерес к французскому языку, она также ее карака.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Пожалуйста, создайте аккаунт или войдите в систему.

Впервые на нашем проекте? 👉 Узнайте о нас больше! 👈

Карта загружается...
Пожалуйста, подождите