Доступен новый обучающий курс по прашне! Уникальный авторский материал и более 100 реальных примеров! Узнать больше
Ежеквартальный дайджест #12024: новости проекта Jyotish Maha Charts Подробнее

JMCForum

Всего создано: 674 обсуждения
Всего отвечено: 8346 сообщений
★  Перейти в другой раздел проекта

Помогите уточнить время рождения

22 июля 2017
4 ответа
Опубликовано 22 июля 2017 в 15:40

Добрый день!

Свою карту прикрепил. Мать мне говорила, что время рождения 14:00, время в карте - время, которое кто-то пытался просчитать, но увереннности в нем нет. Родился я (надеюсь :)) в Украине, г. Первомайск, Николаевская обл. 20 сентября 1982 14-00.

Из основных событий в жизни:

- В 2000 закончил школу;
- 27 апреля 2007 года (регистрация) начал официально свой бизнес (информационные технологии), который стремительно развился и также стремительно разрушился;
- 12 мая 2011 г. родился сын;
- июль 2012 - стал вегетарианцем;
- сентябрь 2012 - ушла жена;
- октябрь 2012 - начал серьезно заниматься духовной практикой;
- 15 сентября 2014 года улетел жить в Тайланд;
- сентябрь 2015 года вернулся из Тайланда в Украину взять опеку над племянницей, которая потеряла родителей;

Продолжаю заниматься духовными практиками, занят в сфере информационных технологий, но последние годы это стало в тягость, быстро разбираюсь во многих науках, умею глубоко погружаться (концентрироваться) над задачами, склонен все расставлять по полочкам (организовывать процессы), не женат.

Спасибо вам огромное!

Опубликовано 28 июля 2017 в 13:51
У вас рост высокий? По сыну получается начало или конец Лагны. Первая супруга старше, младше, где она работала, болела ли? Информационные технологии это какие именно? Интернет? Как в детстве относились к родителям? 14 часов это примерно часов или точно 14 + - 10 минут? Когда познакомились с первой женой? Операции были или какие есть жалобы на здоровье? Начало высшего образования?
Опубликовано 29 июля 2017 в 06:35
Zalandor сказал 28 июля 2017 в 13:51
У вас рост высокий? По сыну получается начало или конец Лагны. Первая супруга старше, младше, где она работала, болела ли? Информационные технологии это какие именно? Интернет? Как в детстве относились к родителям? 14 часов это примерно часов или точно 14 + - 10 минут? Когда познакомились с первой женой? Операции были или какие есть жалобы на здоровье? Начало высшего образования?

Рост - 176 см.
Первая супруга младше - 5 сентября 1990. Работала вместе со мной в компании, которую я создал, сначала офис-менеджером, потом юристом. Особо не болела.
Информационные технологии - комплексные серверные и сетевые решения, программные комплексы, в т.ч. и Интернет-решения.
Родители все мое детство "гуляли", поэтому отношение было достаточно холодное.
14 часов - время, которое мне сказала мать, но знакомая с небольшим опытом пыталась его уточнить с помощью астрологии и пришла к 14:42, в чем я и начал сомневаться и вот попросил помощи здесь.
С первой женой познакомился весной 2006 г., по-моему.
Здоровье хорошее, особо никогда не болел, кроме ожогов сетчатки глаз, которые были получены летом 1999г, если я не ошибаюсь, в результате солнечного затмения.
В ВУЗ не получилось из-за семейных обстоятельств. Все необходимые знания в жизни пробретал самостоятельно.

Благодарю за помощь.

Опубликовано 14 августа 2017 в 21:53

Остановился на времени 14:48:25

Опубликовано 17 августа 2017 в 13:30
Zalandor сказал 14 августа 2017 в 21:53

Остановился на времени 14:48:25

Спасибо вам огромнейшее за ваш труд. Пусть вы с легкостью достигнене поставленных целей, а знание снисходит к вас бесконечным потоком!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Пожалуйста, создайте аккаунт или войдите в систему.

Впервые на нашем проекте? 👉 Узнайте о нас больше! 👈

Карта загружается...
Пожалуйста, подождите