Доступен новый обучающий курс по прашне! Уникальный авторский материал и более 100 реальных примеров! Узнать больше
Ежеквартальный дайджест #12024: новости проекта Jyotish Maha Charts Подробнее

JMCForum

Всего создано: 674 обсуждения
Всего отвечено: 8346 сообщений
★  Перейти в другой раздел проекта

Когда у меня будут муж и дети?

Автор: missolga
29 июля 2017
10 ответов
Опубликовано 29 июля 2017 в 09:55

Когда у меня будут муж и дети? Время идёт, ждать уже некогда. Что нужно сделать, чтобы найти партнёра по браку или где искать? Время достаточно точное, внешность и варги сходятся. У меня Кету в доме детей и период Кету (7 лет). Изучаю карты других и очень интересуюсь джйотиш. Ответов пока не нашла. Возможно, у вас есть какие-то предположения на данный счёт..

Опубликовано 5 августа 2017 в 21:06

Ок. То, что вижу я...

Очень много поездок внутри страны или переезд в России/ или короткие путешествия за рубеж (неделя +-), если не ошибаюсь, в
период Кету - 19.08.17 - 25.07.18г. или даже работа разъездного характера в России.
Супруг кармический, возможно из-за границы. Но работает за границей точно, образован, работа связана с речью или коммуникациями в сфере авто/недвижимости. Могу предположить либо в продажах (речь+авто/недвига) либо подключение коммуникаций авто/недвига. Кстати тут может и айти подходить по меркурию, но сфера - земли, дома, крупные машины, сложная техника, коммерческая недвижимость. Жилая не очень подходит. Возможная встреча/знакомство с супругом с 27.11.17 - 15.01.18г И, кстати, выяснила Кету+Венера в доме детей говорит о рождении/зачатии ребенка за рубежом.

По детям могу предположить, что это девочка.
Периоды возможного рождения/зачатия -
в период 04.02.18г - 30.03.18г возможен аборт, выкидыш
в период 18.12.18г - 25.02.19 возможно зачатие, а в период 25.02.19-15.03.19 роды. Т.к. я уже была беременная, то роды могут быть по Венере, в первый период - 18.12.18г - 25.02.19г., а зачатие по сатурну - 25.07.18 - 28.09.18г. У меня по крайней мере так практика показывает.

Кету-Сатурн - 25.07.18-04.09.19г - приобретение/продажа или доход от автомобилей, недвижимости, возможно наследство от матери. Путешествие или переезд за границу. Увеличение счастья и имущества одним словом. Ощущения внутреннего счастья, очень походит на беременность и роды, потому что это дом матери, внутреннего счастья, недвижимости и автомобилей. Короче, что-то из этого может выстрелить.

А вот с 04.09.19-01.09.20г - как раз переезд за границу или длительное путешествие

Замужество больше подходит под периоды: 27.11.17 - 15.01.18 или 04.09.19 - 01.09.20.

А с 1 сент 20 г. по 1 сент 40 г. период Венеры. Дает счастье в семейной жизни, счастье от детей, роскошь и т.д.

Восток и запад для меня благоприятны, для семьи и вообще там счастлива буду.

Как видите вы? Совпадает с моим? Есть дополнения?

Опубликовано 6 августа 2017 в 23:47
missolga сказала 29 июля 2017 в 09:55

Когда у меня будут муж и дети?

Самая большая вероятность для брака и детей должна быть в Махадашу Шукры, это с 2020 года. Хотя я видела карту, когда рождение ребенка приходилось на Махадашу Кету. Здесь в карте видно проблемы с браком и с детьми (связь 7-го с 8-м и хозяин 5-го в 6-м..), желательно на это сосредотачивать внимание и работать над этим.

Время идёт, ждать уже некогда. Что нужно сделать, чтобы найти партнёра по браку или где искать?

Нужно слушать лекции Торсунова, я еще не видела ни кого, кто бы этот вопрос лучше раскрывал чем он.

Опубликовано 8 августа 2017 в 14:57 (изменено)

Доброго дня!

Хотелось бы уточнить, а почему решили, что супруг должен быть иностранец? и что работа связана с речью?? интересно, ткните в карту)))

Что вижу я - хозяин 7 идет в 4 ( а это родная земля). да,он в соединении с Меркурием, хозяином 12, но только это не дает иностранца и его работу в коммуникациях..по мне, все же смотрим партнера по навамше - необычная у партнера работа, перепады в карьере.

В навамше Юпитер в раке в 7, хоз 7 в 9, прекрасно же)).

Тут основное, мне кажется, Венера+кету в одном градусе- это может быть и эксцентиричная, странная любовь или ее проявление, скрытность или неумение выразить чувства. по Венере смотрим партнера- соот-но и может быть странный в этом плане).

7 дом в козероге, навамша лагна тоже- партнер серьезный, сдержанный.

По детям : хозяин 5 в 6, но! в соединении с сильным Юпитером -путра каракой, а значит милость в отношении детей должна быть).

Считаю, что многое зависит от нас- - часто мы сами не имеем желания искать кого-то и тд. а так, период Сатурна, Венеры и Юпитера для замужества- но это вы итак понимаете)) Кету-Раху совсем не очень для замужества, однако может дать сильное желание выйти замуж.))

Опубликовано 9 августа 2017 в 16:49
IVANOVA сказала 08 августа 2017 в 14:57
хозяин 7 идет в 4 ( а это родная земля). да,он в соединении с Меркурием ,хозяином 12

ну вот, поэтому и решила. А в навамше хоз 7д находится в 9д (дом длительных поездок) + хоз 12д (заграница) находится в 7д. Отсюда можно сделать вывод, что супруг или сам иностранец или уезжает работать (длительные поездки). А по саптамше - соединены 2 и 7 дом Ме - заработок по Ме = коммуникации, Айти. И еще соединение 2 и 7 д = работа партнера по браку связана с заграницей. Хозяин 7 и 12д Ма, а он в доме доходов, в 11. Может я не права, давайте обсуждать. Для этого же мы здесь все вместе и собрались))

Опубликовано 9 августа 2017 в 18:06

Брак это Со (ДК), а дети это Ме (ПК)
Когда пойдет Чара и Нарайана Даша Водолея или Козерога, тогда Сатурн, хозяин этих знаков включит события по Со и Ме с кем он вместе в одном доме. Это Водолей 2017-2021 и Козерог 2021-2024. Сатурн дает поздние отношения. По одной технике (не всегда работает) брак возможно на 36-м году жизни, а это Ве/Ве, октябрь 2020 - октябрь 2021. С учетом транзитов 20.11.20 - 05.04.21 и 20.06.21 - 01.10.21.

Опубликовано 7 октября 2017 в 15:08

Здравствуйте. Очень интересует вопрос вступления в брак и рождение детей. Родилась 09 апреля 1986 г. в г. Челябинске в 17-50. Специалисты астролологи помогите!!! Неклеится((

Опубликовано 11 октября 2017 в 20:50

А вы правельно указали координаты рождения? Полярный (Чукотский автономный округ) 69°09′50″ с. ш. 178°43′04″ в. д, что-то я не вижу чтоб там кто-то жил =(

Так или иначе вы интересовались дашами, у вас в карте есть спецальная даша Дви-саптати сама даша (хоз 7-го в 1-м) - почитайте о ней в интернете подробнее, она может показывать вам сообытия в жизни очень точно. У вас Сатурн хозяин 7 дома взаимотношений и социальных контактов, он отвественнен за партнёра по браку, так как в 7 доме у вас нет планет. - стоит изучить его наврно чтобы понять про брак.

Мне вот что интересно:

Сатрун в 4 доме (счатье, дом, мать) вместе с Солнцем и Меркурием, Солнеце и Сатрун в одном доме враги друг другу, плюс Сатурн экзальтирует, а Солнце в падении. У вас были или есть плохие отношения с отцом/матерью? Может частые смены места жительства? Вы себя ощущаете постоянно несчастной или черезмерно серьёзной/отвественной/дисцилинированной (4 дом старадет и луна под аспектом Марса и Сатурна)?

вот вам классика про ваш 4 дом

If this conjunction occur in the 4th house. The person suffer from both the side, mother as well as from father. 4th house belongs to mother and Sun loses his power in 4th house. Here Saturn is strong enough to make person suffer from strictness, and lack of mother’s love. The person also suffers from family member. Family is not close and affectionate. The Saturn puts lot of rules, regulations, and duties to the person. There is a great deal of responsibility and duty towards these things. In the house where this conjunction is occurring, there is a great deal of responsibility and duty towards these things.

Опубликовано 12 октября 2017 в 06:35

Так или иначе вы интересовались дашами, у вас в карте есть спецальная даша Дви-саптати сама даша (хоз 7-го в 1-м) - почитайте о ней в интернете подробнее, она может показывать вам сообытия в жизни очень точно.

Это я ошибся =) глюк)))

Опубликовано 12 октября 2017 в 14:26
Глюк - это вы попали в свой ум, увидели картинку в уме при визуализации. Луна не в водном знаке?
Опубликовано 12 октября 2017 в 15:10
SriSatyaMahaSatGosvamiGuru сказал 11 октября 2017 в 20:50
А вы правельно указали координаты рождения?

Правильно! Жизнь была в совецком союзе, возможно, сейчас там никто не живет

SriSatyaMahaSatGosvamiGuru сказал 11 октября 2017 в 20:50
плохие отношения с отцом/матерью?

да, со всеми плохие отношения

SriSatyaMahaSatGosvamiGuru сказал 11 октября 2017 в 20:50
Может частые смены места жительства?

да, много где жила

SriSatyaMahaSatGosvamiGuru сказал 11 октября 2017 в 20:50
Вы себя ощущаете постоянно несчастной или черезмерно серьёзной/отвественной/дисцилинированной (4 дом старадет и луна под аспектом Марса и Сатурна)?

да, верно. Только не постоянно, а время от времени

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Пожалуйста, создайте аккаунт или войдите в систему.

Впервые на нашем проекте? 👉 Узнайте о нас больше! 👈

Карта загружается...
Пожалуйста, подождите