Новый исследовательский модуль в разделе JMC Databank Подробнее

JMCForum

Всего создано: 677 обсуждений
Всего отвечено: 8400 сообщений
★  Перейти в другой раздел проекта

Атмакарака Венера в падении в Навамше

Автор: Danny1903
18 августа 2017
4 ответа

Тема закрыта пользователем Danny1903
31 августа 2017 в 22:37

Опубликовано 18 августа 2017 в 03:18

Доброго времени суток. У меня возникла проблема, которую не могу грамотно рассмотреть, а именно моя атмакарака Венера в падении в Навамше, как она может проявить себя в данном положении, не могу грамотно интерпретировать ситуацию и правильно рассмотерть всю Навамшу. Заранее спасибо за помощь.

Опубликовано 19 августа 2017 в 06:15
Danny1903 сказал 18 августа 2017 в 03:18

Доброго времени суток . У меня возникла проблема которую не могу грамотно рассмотерть, а именно моя атмакарака Венера в падении в Навамше, как она может проявить себя в данном положении, не могу грамотно интерпретировать ситуацию и правильно рассмотерть всю Навамшу. Заранее спасибо за помощь.

Ну и что, ничего страшного в этом нет. Навамша важная варга, но она является дополнением, первостепенная важность остается за Раси. У многих людей планеты в падении и в Раси и в Навамше. Я уже давно наблюдаю за транзитами, анализируя ситуацию в Раси и Навамше, видно, что транзиты в Навамше так не проявляются активно (в событиях) как в Раси. К тому же, кроме Атма-Караки, важность имеет еще Лагна (Лагнеш), положение Солнца и Луны.

Опубликовано 19 августа 2017 в 15:56
Vasilisa сказала 19 августа 2017 в 06:15
Danny1903 сказал 18 августа 2017 в 03:18

Доброго времени суток . У меня возникла проблема которую не могу грамотно рассмотерть, а именно моя атмакарака Венера в падении в Навамше, как она может проявить себя в данном положении, не могу грамотно интерпретировать ситуацию и правильно рассмотерть всю Навамшу. Заранее спасибо за помощь.

Ну и что, ничего страшного в этом нет. Навамша важная варга, но она является дополнением, первостепенная важность остается за Раси. У многих людей планеты в падении и в Раси и в Навамше. Я уже давно наблюдаю за транзитами анализируя ситуацию в Раси и Навамше, видно, что транзиты в Навамше так не проявляются активно (в событиях) как в Раси. К томуже кроме Атма-Караки, важность имеет еще Лагна (Лагнеш), положение Солнца и Луны.

Благодарю Василиса за ответ и участие. Просто D-9 она, скорее всего, будет проявляться, как я понимаю, на душевном состоянии. И поэтому личность, скорее всего, не получит удовлетворения от действий и результатов?

Опубликовано 21 августа 2017 в 01:43 (изменено)
Danny1903 сказал 19 августа 2017 в 15:56
Просто D-9 она скорее всего будет проявлятся, как я пониманимаю, на душевном состоянии.

Думаю, что да.

Danny1903 сказал 19 августа 2017 в 15:56
И поэтому личность скорее всего не получит удовлетворения от действий и результатов?

Удовлетворения от действий и результатов в этом материальном иллюзорном мире это все кратковременные моменты и всегда с обломом) настоящее постоянное удовлетворение человек получает только от связи с Высшим источником (с Богом), ищите эту связь.

Опубликовано 23 августа 2017 в 13:31
Vasilisa сказала 21 августа 2017 в 01:43

Удовлетворения от действий и результатов в этом материальном иллюзорном мире это все кратковременные моменты и всегда с обломом) настоящее постоянное удовлетворение человек получает только от связи с Высшим источником (с Богом), ищите эту связь.

Василиса, благодарю Вас за участие в моем вопросе и уделенное мне время. Спасибо Вам большое еще раз))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Пожалуйста, создайте аккаунт или войдите в систему.

Впервые на нашем проекте? 👉 Узнайте о нас больше! 👈

Карта загружается...
Пожалуйста, подождите