Ежеквартальный дайджест #12024: новости проекта Jyotish Maha Charts Подробнее

JMCForum

Всего создано: 677 обсуждений
Всего отвечено: 8392 сообщения
★  Перейти в другой раздел проекта

Возможность второго брака и что можно сказать о партнере второго брака

18 августа 2017
16 ответов
Опубликовано 18 августа 2017 в 22:46 (изменено)

Добрый день! Мне нужна помощь по теме просмотра браков в моей карте, я напишу то, что я сама смогла увидет, а вас прошу дополнить или исправить с указаниями. Вопросы буду спрашивать в процессе разбора, с первым браком понятно стало, интересует второй, кто что может сказать на эту тему?

И так, карта РАСИ:

беру вот такие показатели на первый брак: 7 дом в Скорпионе, там Кету и Марс (управитель 7 и 12 домов), А7, + UL 12 в 2м доме

по факту первый муж - по Солнцу он Овен(управитель Овна в 7 доме) , сидевший (упр12 в 7) Кету+Марс - тоже вроде указание на преступную личность. Кету - еще попадалась информация, что Кету как бы забирает дела дома в который попадает, к примеру во 2м доме будут маленькие зубы или будут крошится, как бы исчезать...... и тут я склонна видеть Кету как самоуничтожение,т.к муж с вредными тяжелыми привычками, сам себя "исчезает".

По внешности мужа, читала, что Марс в Скорпионе может давать шрамы - есть такое. У него разного цвета глаза, т.е голубые,а одни глаз на 3/4 карий, может ли такое показывать Кету? Рост выше среднего, смуглый,крепкий - на это я не знаю, что может указать в данном случае.

Ну и вообще Марс и Кету в 7 доме - это ссоры, конфликты в партнерстве

UL 12 во 2м - жили всю жизнь в одном подьезде, т.е муж из близкого окружения

по продолжительности брака: 2й от UL 12 - попадает в мой 3й дом в Рак, планет там нет, но сам 3й дом я считаю домом усилий и мы то сходились,то расходились постоянно, тоже может передвижения эти по 3му,тут я не знаю тоже. Продолжительность с 2010 года и на сегодняшний день я продолжения не хочу, он хочет. Препятствия я смотрю по 7 дому от UL ,это получается 8й дом и там Юпитер в своем знаке, но я не знаю как интерпритировать

По НАВАМШЕ: UL так же попадает в 2й дом. в 7 доме Раху и Сатурн - муж старше меня на 7 лет, и Раху - вредные привычки я так считаю, зависимость и уход в иллюзию. Так же Сатурн упр 6 - болезненность партнера. ну естественно зависимость и ее последствия всегда по здоровью бьют. Упр 7 Юпитер в 10 доме - тут я не знаю как понимать (статус? возможно, но в узких кругах, нет карьеры, нет документального оформления брака) UL тоже поражается планетой из 8 дома (7й от UL) А7 в 1д, там опять же Кету, но тут я не понимаю тоже как может проигрываться в жизни....

Венера находится в Дебилитации в Раси и в 8 доме в Навамше - тоже плохой показатель

в обоих картах 7 дом от UL и от 2го от UL есть планеты, что не хорошо,т.к они благоприятные,если б были вредители. то невелировалось бы... и я не могу интерпритировать как могут и чем выражаться эти припятствия.

т.к UL в близнецах склоняюсь к наличию 2го брака, его смотрим по 8д от UL и по 8д от 7д. получается упапада 2го брака в моем 9доме,там Луна в Раси и Меркурий в навамше, благоприятные планеты я считаю для знакомства. они могут показать как дополнение к месту и теме знакомства? 9 дом,т.е встреча,знакомство вероятно в любом храме, заграницей, в судах,миграционных службах.

и препятствия по 7 домам от упапады 2го брака и от 2го дома от нее опять же присутствуют

Нужна ваша помощь в интерпритации и по первому и по второму бракам, заранее благодарю!

Опубликовано 19 августа 2017 в 06:04 (изменено)

Здравствуйте, а вы бы могли указать дату первого брака и развода, если есть?

У вас Садеэ-Сати начался. То, что Венера расположена в двойственном знаке, может говорить уже не об одном браке. Ма+Ке в 7-м доме, партнер скрытный, комбинация относится к криминальной теме, но это не говорит о негативности личных качеств человека, самого партнера (Марс и Кету в своих знаках). Это может говорить еще о том, что человек может незаметно за вами следить) или вы за ним (имеются ввиду ваши партнеры), если это понадобиться, Марс и Кету в Скорпионе это больше шпионско-партизанская комбинация). И можно еще такой вопрос, супруг подымал на вас руку? И были ли у вас партнерские отношения с сентября 2016 года?

Опубликовано 19 августа 2017 в 14:32
Vasilisa сказала 19 августа 2017 в 06:04

Здравствуйте, а вы бы могли указать дату первого брака и развода, если есть?

Добрый день, нет, дат нету,т.к мы не вступали в брак официально, просто сошлись и то не одним днем и жили. Могу ориентировочно дать май-июнь 2011 года начало совместной жизни и октябрь-ноябрь 2010 начало отношений. На счет окончания труднее сказать,т.к я часто разрывала отношения на пол года и более и даже строила другие,но потом возобновляла с ним, без совместного проживания, я не знаю как правильно тут определить, совместная жизнь, именно проживание вместе, закончилась примерно в 2014.

Саде-Сати я жду, тем более, что пойдет Сатурн по моему 8 дому, а т.к я оккультист по натуре и своему образу жизни, то мне очень даже любопытно, что принесет мне этот период))

Ма+Кет в 7 - да, скрытый, да из криминала мой бывший. На счет шпионско-партизанской комбинации не уверена, но вот случаи когда и не следишь, а попадаешь в нужное место и время,как говорится на ловца и зверь бежит, вот это есть, тут и следить не надо оно как бы само собой все раскрывается,все секретики)).

Руку не поднимал.

Сентябрь 2016 отношений с этим партнером не было. В августе 2016 я познакомилась с мужчиной из другой страны, отношения с этим мужчиной длились до декабря 2016.

Опубликовано 17 сентября 2017 в 12:01

Добрый день, уважаемые) Позволю себе присоединиться к данной теме, так как вопрос второго брака достаточно актуален. Увлекаюсь джойтиш не так давно, поэтому, прошу Вашей помощи в интерпритации, смотрю так - карта Раси: 8 бхава от UL - это 9 бхава с Кету, водолей, упр. Шани из 3 бхавы, Лев. 8 от 7 - это 2 бхава с (Сурья, ретро Буддха, Гуру), Рак, управляет. Чандра, дружествен. из 12 бхавы, телец. Карта Навамша - 8 бхава от UL - это 5 бхава, Весы, упр. Шукра из 11 бхавы, Овен. 8 от 7 - это 2 дом с (Сурья, Марсом), Ррак, упр. Чандра из 1 бхавы, Близнецы. Заранее благодарна за внимание к моему вопросу)

Опубликовано 17 сентября 2017 в 18:14
Ника, а время по бирке или сами ректифицировали, вижу точное время на пару минут раньше.
Опубликовано 23 сентября 2017 в 07:20
Ника-Ника сказала 19 августа 2017 в 14:32
Vasilisa сказала 19 августа 2017 в 06:04

Здравствуйте, а вы бы могли указать дату первого брака и развода, если есть?

Добрый день, нет, дат нету,т.к мы не вступали в брак официально, просто сошлись и то не одним днем и жили. Могу ориентировочно дать май-июнь 2011 года начало совместной жизни и октябрь-ноябрь 2010 начало отношений. На счет окончания труднее сказать,т.к я часто разрывала отношения на пол года и более и даже строила другие,но потом возобновляла с ним, без совместного проживания, я не знаю как правильно тут определить, совместная жизнь, именно проживание вместе, закончилась примерно в 2014.

Этот партнер у вас может быть кармический так как связан с Шани (Rah/Gu, Rah/Sa), Шани и Гуру влияют на 7й дом. Может быт так, что что-то не доработано из прошлых воплощений, судьба свела вместе что бы доработать или дать какие-то уроки.

Саде-Сати я жду, тем более, что пойдет Сатурн по моему 8 дому, а т.к я оккультист по натуре и своему образу жизни, то мне очень даже любопытно, что принесет мне этот период))

Транзит Шани по 8-му дому с натальным Гуру там, может дать проблемы и большие перемены в жизни.

Сентябрь 2016 отношений с этим партнером не было. В августе 2016 я познакомилась с мужчиной из другой страны, отношения с этим мужчиной длились до декабря 2016.

Познакомились с иностранцем потому что был период Раху/Кету (ось 1-7), который начался 02.09.2016, мне кажется вам нужно время в карте поправить (ректифицировать) насколько оно точное? В период Раху/Мангала должны еще встретить кого-то.

Опубликовано 12 октября 2017 в 19:26 (изменено)
Zalandor сказал 17 сентября 2017 в 18:14
Ника, а время по бирке или сами ректифицировали, вижу точное время на пару минут раньше.

время со слов матери и интуитивно пыталась подогнать время по дашам, так что вполне может быть и раньше, но тогда луна меняет знак и дом и другие карты конечно изменятся.

в рамказ западной астрологии я высчитывала так же немного раньше, по той системе у меня время 23:50, но тут с дашами пошел резонанс и я сдвинула на 3 минуты вперед.

Опубликовано 12 октября 2017 в 19:38

Vasilisa, да кармический партнер.

На какое время попревить вам кажется нужным, давайте посмотрим. Я по западной высчитывала время у меня там выходило время 23:50, а тут с дашами могла намудрить, конечно, но мне показалось правильным передвинуть на 3 минуты позже.

Опубликовано 12 октября 2017 в 20:54

Со слов матери какое время?

Опубликовано 12 октября 2017 в 22:23 (изменено)
Zalandor сказал 12 октября 2017 в 20:54

Со слов матери какое время?

с 23:40-45 до 23:59 и была обвита пуповиной

Опубликовано 14 октября 2017 в 00:16

если я переставляю время на 23:51, то по теме брака в карте Раши - Луна попадает в 7 дом от UL, что в принципе может подходить как нежелание моей матери этого брака, припятствие со стороны матери, есть такое. В Навамше брачные показатели вроде стоят так же как и со временем 23:53.

если я ставлю время 23:50, то там Навамша вообще меняется...

Опубликовано 14 октября 2017 в 09:44

Луна в 7д от УЛ это не ваша мать против, а мать супруга против брака и делает это открыто.

По Чара Даше отношения на май-июнь 2011 защитаны картой как брак.

Выберите подходящие себе описание:

1) Луна Стрелец

Навамша Лев

Праведность, уверенность, благоразумие, щедрость, мудрость. Планеты, расположенные здесь, дают сильные материальные и духовные результаты. Чувствуете себя Кшатрием?

Лагна

Она раскрывает устойчивую и неподатливую природу Мригаширы, которая, тем не менее, способна выразить себя в творчестве и артистической деятельности. Дает ум, известность, политическую славу, а порой и скверный характер.

2) Луна Козерог

Навамша Дева

Планеты, расположенные здесь, дают железные нервы, уважение, образование и преданность. Пада сосредоточена на самой себе, своей личности и ее выражении во внешнем мире. Здесь цель важнее средств. Можно заметить преувеличенное внимание и привязанность к мирским делам и силовым структурам.

Лагна

Эта четверть раскрывает основательность, практичность, избирательность и расчетливость Мригаширы, ее талант сатирика. Пада дает правдивость, проницательность, хорошие умственные способности, ранний счастливый брак и, увы, зависть со стороны окружающих.

Опубликовано 14 октября 2017 в 21:01 (изменено)
Zalandor сказал 14 октября 2017 в 09:44

Луна в 7д от УЛ это не ваша мать против, а мать супруга против брака и делает это открыто.

тогда не подходит, т.к его мать очень хорошо относилась ко мне, сейчас ее уже нет.

А вот на счет подходящего описания . я вот тоже это все подствляла, но сказать, что стрелец - про меня 100% или козерог, не могу,т.к по Козерогу - ранний брак- нет, железные нервы - нет, силовые структуры - нет, сосредоточенность на себе - да, сатирик - да,больше сарказм, правдивость - да

по Стрельцу - Праведность, уверенность, благоразумие, щедрость - это все нет. Ум и скверный характер - да))

сама сидела вчера над этими трактовками думала, больше склоняюсь к луне в 8 доме просто потому, что я мистик, интересуюсь магией,астрологией, предсказательными техниками. Но если брать 9 дом для Луны как дом наставника, то мать мне была и мамой и папой,т.к отец умер , когда мне было 12. Но если смотреть с позиции религии - я вообще не религиозный человек, тут и козерог об этом в 9 доме. У меня Луна получается ни туда- ни сюда,пограничная

Луна в Стрельце становится атмакаракой, Луна в Козероге - атмакарака - Солнце.... тут столько всего завязано в одной минуте времени.

Опубликовано 14 октября 2017 в 21:54 (изменено)
Ника-Ника сказала 14 октября 2017

Луна в Стрельце становится атмакаракой, Луна в Козероге - атмакарака - Солнце.... тут столько всего завязано в одной минуте времени.

при положении Луны в Козероге АК даже не Солнце (хотя в таблице Солнце указано), а Раху из расчета ретроградности 30-7= 23 градуса самый большой градус. А Луна тогда становится ДК

у меня и Меркурий ретроградный, если его посчитать как Раху, тогда Меркурий будет АК, я вот тут не знаю, правильно ли так высчитывать планеты по мимо Раху

Опубликовано 14 декабря 2017 в 21:43 (изменено)

подниму тему, т.к интересует тема второго брака в моей карте, какой муж, где вероятнее знакомство может произойти и т.п. время я считаю, что всетаки бирем за основное 23:52-23:53, т.е луна в Козероге.

Меня интересует 2й брак, что можно сказать помимо того, что я сама смогла понять, всем спасибо, кто дополнит kiss

Опубликовано 25 апреля 2018 в 15:05

Здравствуйте, Наталья! Из того что я увидела- Сатурн планета кармы управляет Вашим 7 домом брака и находится в скорпионе- поэтому конечно не просто все в личной жизни. Особенно в молодости. Потом даракарака Марс находится в накшатре Кету- это тоже кармическая накшатра, вызывающая отработку кармы, но в 5 доме. И Венера с Раху- планета любви им поражена- Раху, хоть и сильная.

В общем- я думаю второй брак уже в зрелом возрасте после периода созревания Сатурна будет более успешным при условии правильного понимания и отношения к семейной жизни. Сатурн-это служение , этому должен был наверное Вас учить. Т.к тенденции к излишним наслдаждениям , в том числе и отношениях у Вас присутствуют (Венера с Раху в 9 доме).

Ну и у Вас Юпитер в 7 доме с Меркурием- это образованный, грамотный и мудрый супруг должен быть. Лучше бы чтобы он был из среды людей увлекающихся чем-то духовным, эзотерическим. Сатурн управитель 7 дома в Анурадхе. Скорее всего он таким и будет, я думаю))) И Марс в Муле также- кету отвечает за духовность через мистику.

Брак по любви должен быть -Юпитер хозяин 5 в доме брака и хозяин 7 в 4 доме- доме сердца. И принести деньги-Меркурий в 7 управляет домами за них отвечающими.

Сейчас идет период Сл/Сатурн- до марта 2019 года. Вполне можете с кем-то познакомится- подпериод управителя 7 -сатурна потому что.

Успех второго брака будет зависеть-поняли ли Вы свои уроки в первом). Как-то так.Сатурн также у Вас является путра-каракой показателем детей- так что дети тоже поздние- могут быть и после 36 лет.

Но вот этот подпериод Сатурна сейчас мне кажется дает шанс и на отношения, и на ребенка. Если Вы готовы к ним.

Опубликовано 23 июля 2018 в 01:28
maxima138 сказал 25 апреля 2018 в 15:05

Здравствуйте, Наталья! Из того что я увидела- Сатурн планета кармы управляет Вашим 7 домом брака и находится в скорпионе- поэтому конечно не просто все в личной жизни.

Мне кажется, что вы не в той теме ответили indecision

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Пожалуйста, создайте аккаунт или войдите в систему.

Впервые на нашем проекте? 👉 Узнайте о нас больше! 👈

Карта загружается...
Пожалуйста, подождите