Доступен новый обучающий курс по прашне! Уникальный авторский материал и более 100 реальных примеров! Узнать больше
Ежеквартальный дайджест #12024: новости проекта Jyotish Maha Charts Подробнее

JMCForum

Всего создано: 673 обсуждения
Всего отвечено: 8345 сообщений
★  Перейти в другой раздел проекта

Помощь в интерпретации

Автор: Настя
30 августа 2017
10 ответов

Тема закрыта пользователем Настя
23 января 2021 в 02:57

Опубликовано 30 августа 2017 в 22:42 (изменено)

Здравствуйте, хотела бы попросить вас растолковать значение карты, ибо в данной ситуации стою на распутье, не знаю куда себя пристроить. Ни в любви, ни в карьере как-то не везёт. Вроде бы много планет указывают на переезды и смену места жительства.

Вроде бы и Солнце сильное, и Юпитер неплох, но как то всё не прикладывается.

Заранее благодарю за помощь.

Опубликовано 9 августа 2020 в 18:26 (изменено)

Добрый вечер! Заранее спасибо за ответы на вопрос, простите за беспокойство.

Если и мать и сын лунные Скорпионы, что это может значить? Как взаимодействовать и будут ли мать и сын понимать друг друга? Просто знаю что Луна в Скорпионе не самое простое положение.

У меня Луна во 2 доме, у сына в 9 доме в Скорпионе.

Опубликовано 12 августа 2020 в 11:58 (изменено)

Наталья, по личному опыту, чисто для понимания любые "скорпионские" переклички очень ему способствуют, но до первого спора). Вам лучше по самим накшатрам брать, Анурадха и Джйештха. Анурадхе здесь больше мудрости, великодушия потребуется для воспитания. Джйештхе Анурадха слишком идеалистичной может казаться - учит каким-то сказочным вещам, а мир суров...

Опубликовано 13 августа 2020 в 16:25
Наталья033 сказал 9 августа 2020 в 18:26

Добрый вечер! Заранее спасибо за ответы на вопрос, простите за беспокойство.

Если и мать и сын лунные Скорпионы, что это может значить? Как взаимодействовать и будут ли мать и сын понимать друг друга? Просто знаю что Луна в Скорпионе не самое простое положение.

У меня Луна во 2 доме, у сына в 9 доме в Скорпионе.

Если есть похожее что-то в картах родителей и детей, то родители, зная проблемы, связанные с тем или иным положением планеты, уже преодолевая их в прошлом, имея опыт, могут помочь своему ребенку. И это хорошо, на самом деле.

Опубликовано 13 августа 2020 в 19:39

Ну Луну в Скорпионе простой не назовешь.. Будем стараться с сыном взаимодействовать.

Опубликовано 12 ноября 2020 в 17:06

Здравствуйте всем! Желательно прошу ответить тех, у кого Луна в 6 доме и у кого уже идет или прошел период луны данным положением луны. Ведь Луна в 6 доме - это дом болезней,врагов,унижения,подчинения и служения - если даже вы будете сопротивляться, то будет насильственное воздействие,подчинение людям,событиям и т.д. Подскажите пожалуйста как вы прошли или проходите свой тяжелый период? Что можнл сделать, чтобы избежать или смягчить этот перид? Чтоб не было болезней особенно касающей ЖКТ и врагов большого количества с сплетниками итд? Мне кажется, Луна в 6 доме дает болезненную реакцию, эмоциональность на замечание, критику и т.д.? Как вы прорабатывали? К психологу может ходили? Благодарю заранее за ответ.)

Опубликовано 13 ноября 2020 в 21:11 (изменено)
Даночка сказал 12 ноября 2020 в 17:06

Здравствуйте всем! Желательно прошу ответить тех, у кого Луна в 6 доме и у кого уже идет или прошел период луны данным положением Луны.

Просто по картинке трудно что-то сказать. Прикрепите активную карту в формате форума. А еще сформулируйте вопрос, интересующий вас в данное время, проблемы в текущее время. Возможно он не связан с темой Луны в 6-м доме. Луна благотворная планета для восх Скорпиона - владеет 9-м домом, без вредных аспектов.

Опубликовано 18 ноября 2020 в 14:10 (изменено)
Даночка сказал 12 ноября 2020 в 17:06

Здравствуйте всем! Желательно Прошу ответить тех у кого Луна в 6 доме и у кого уже идет или прошел период луны данным положением Луны.

Просто, что период Луны - это мало что скажет. Какого дома хозяйка, аспекты, что за Луна по силе. Все в комплексе надо смотреть, согласна, лучше просто данные дать, чем картинку. Такое положение на всей жизни отражается, именно период и подпериод Луны у меня даже попроще был в этом отношении (врагов и пр.), а критику все почти болезненно переносят. Насчет болезней ЖКТ - они же не от периода, а исключительно от питания, от человека зависит - вести ЗОЖ или нет. Самые пугающие болезни ЖКТ - от мясного питания возникают,, это и наука уже доказала.

Вообще карты у большинства людей со своими "шестыми домами", свои сложности - единственный выход - как бы подняться над картой, именно, как Вы и написали - через Служение людям в близкой сфере. У таких людей мысли всегда заняты, нет времени переживать и все как-то легче по жизни, хоть трудностей не меньше.

Опубликовано 21 января 2021 в 21:18 (изменено)

Добрый вечер, уважаемые эксперты. Помогите, пожалуйста, разобраться с картой. Сама тоже читаю много всякой информации, но понимаю, что только комплексный взгляд на карту сможет дать ответ. Что то совсем не знаю, в какую сторону двигаться, хочется много путешествовать и одновременно создать бизнес, семью и одновременно свободу. Какие-то парадоксы. Может вы сможете увидеть по карте где ложные ощущения, а где действительно предназначение.
Благодарю заранее )

https://j108.ru/?name=Tonya+Baturina&dt=08.11.1989%2B10%3A05%3A00&tp=j&lat=47.50&lon=35.10&tz=3%3A00&id=

Опубликовано 22 января 2021 в 10:46
Антонина08 сказала 21 января 2021 в 21:18
Что то совсем не знаю, в какую сторону двигаться, хочется много путешествовать и одновременно создать бизнес, семью и одновременно свободу. Какие-то парадоксы. Может вы сможете увидеть по карте где ложные ощущения, а где действительно предназначение.

Здравствуйте, по предназначению отталкивайтесь в первую очередь от своей Лагны (просто изучите ее и поймете какую именно энергию вы воплощаете в этом рождении и соответственно можете осознать свои задачи), это конечно, если вы точно уверенны, что это ваша Лагна. К примеру:

В одной очень мудрой философской легенде говорится о том, что посылая своих 12 детей (12 знаков Зодиака) на Землю, Бог каждому из них вручил определенный Дар, которому они должны были научить людей.

Скорпион получил очень трудный дар - дар преобразования.

СКОРПИОН - личность Скорпиона выражает желание гореть и очищать всё, чтобы подготовить обновление; разрушать ради созидания (трансформация).

Здесь на форуме много раз тема предназначения обсуждалась, это оттуда: https://j108.ru/forum/topic/1479971078

Когда в карте 12-я Бхава (далекие земли) заполнена Грахами (тем более там Лагнеш - Мангала - ваши целеустремления) то человека может тянуть в какие-то путешествия. Я бы вам могла сказать, почему бы вам не заняться бизнесом который связан с путешествиями. Но с другой стороны, у вас не так давно начался период Садэ-Сати, и я бы никому не советовала принимать важные решения в жизни именно в этот период. Лучше всего конечно переждать и потом уже начинать бизнес или вступать в брачный союз, но 7,5 лет (у вас показывает еще 6) это очень долго, по этому смотрите по себе, на то как он у вас будет проходить и принимайте решения.

Если смотреть с точки зрения Махадаши - Шани, то в этот период лучше всего проявлять серьезность, ответственность, усердие в работе, тоесть сама Граха отвечает за труд. Шани с Шукрой, конечно можно и про брак думать. У вас в будущем могут быть интересные встречи.

Опубликовано 23 января 2021 в 02:33
Vasilisa сказала 22 января 2021 в 10:46
Но с другой стороны, у вас не так давно начался период Садэ-Сати, и я бы никому не советовала принимать важные решения в жизни именно в этот период.

Не стоит демонизировать Садэ-Сати.

Это просто период структурных преобразований.Возможен и позитив.

Примеров тому множество.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Пожалуйста, создайте аккаунт или войдите в систему.

Впервые на нашем проекте? 👉 Узнайте о нас больше! 👈

Карта загружается...
Пожалуйста, подождите