Ежеквартальный дайджест #12024: новости проекта Jyotish Maha Charts Подробнее

JMCForum

Всего создано: 677 обсуждений
Всего отвечено: 8389 сообщений
★  Перейти в другой раздел проекта

D-10: бизнес или наёмный труд?

Автор: 790806
3 сентября 2017
12 ответов
Опубликовано 3 сентября 2017 в 12:31

Здравствуйте, может ли кто-нибудь помочь мне в интерпретации D 10, потому что я колеблюсь в каком направлении развиваться профессионально.laugh В общем, дилемма для меня - между дизайнером одежды или работой в салоне красоты и салоне маникюра. Я буду благодарна опытным астрологам, если помогут мне узнать, смогу ли я развивать свой бизнес, или я скорее буду работать на зарплату enlightened

j108.ru/?name=790806&dt=06.08.1979%2B07%3A15%3A00&tz=3%3A00&lat=42.08&lon=24.45&ay=1&ayc=0&nd=t&tp=j&id=

Опубликовано 7 сентября 2017 в 16:27
Лагна между Раком и Львом, 1 минута разница. Сначала нужно Лагну уточнить. Время по бирке? Возможно понадобится время брака и рождения детей если есть.
Опубликовано 17 октября 2017 в 12:13

Здравствуйте, я хочу заранее извиниться за русский язык и поблагодарить вас за ответ. У нас нет брака с моим мужем, который является знаком зодиака Девы 21 сентября 1980 года. Ребенок родился 1 августа 2013 года в 10.00. утром в Асеновграде, Болгария. У нас были большие семейные проблемы, и мы расстались вскоре после рождения. Я окончил учитель, но я не могу найти работу. Мое Солнце, Венера, Юпиер и Меркурий в Рак, а Лагна в Лъв. 10 дом находится в Тельце, а Венера падает в 12 доме - очень сложная ситуация.

Опубликовано 17 октября 2017 в 14:56 (изменено)

Ребенок мальчик? Когда начали с мужем вместе жить семейной жизнью, когда вы ощущали его своим мужем? Год и месяц примерно.

Верный часовой пояс +3, а не +2.

С мужем на работе познакомились?

Опубликовано 17 октября 2017 в 20:31

Да, ребенок мальчик. Нет, я встретил своего мужа в доме на семейном празднике брата Рождества Христова 25 декабря 2002 года. Мы часто ссорились, собрались и разошлись. Он официально женился на другой женщине, но развелся и вернулся ко мне. Мы собрались после рождения ребенка в августе 2013 года. Мы жили вместе на один год и расстались из-за финансовых проблем, у нас был общий азартный бизнес.

Опубликовано 20 октября 2017 в 14:35 (изменено)

Лагна получается Рак.
Накшатра Луны: Дизайнеры одежды, модные эксперты. Парикмахеры, косметологи. Учителя и проповедники.
Накшатра хоз 10д: Дизайнер, законодатель мод. Все профессии, связанные с домашними животными, текстильной и швейной промышленностью. Учитель начальных классов.

Так как хоз 10д в 12д, то работа может быть связанна с заграницей, интернетом, работа с иностранцами.

Хозяин 11д Венера, значит источник доходов может быть от одежды, ткани и других показателей Венеры. Хоз 11д с множеством планет может указывать на несколько источников доходов. Первый и второй муж может быть связан с совместным бизнесом или он сам занимается им. Работы на себя в Д10 я не вижу.

Опубликовано 21 октября 2017 в 13:52 (изменено)

Очень любопытно! Я также подозревал, что могу быть дизайнером, но у меня нет такого образования.enlightened Даже в качестве швеи я никогда не работала. В течение короткого времени я работал как модель в молодые годы. Скажите, пожалуйста, если у меня ест Марс как йога карака в випарите радже йоге. Чего я могу ожидать от него и в каком году? В теории есть описание "Эта йога образуется тогда, когда управители проблемных домов (3-го, 6-го, 8-го, 12-го) собираются в одном из этих же домов. Таким образом, все управители домов и проблемы нейтрализуются. Поэтому в таком случае также можно говорить о большой удаче".

Другой източник astroved1.narod.ru/sch1/vry.html

Опубликовано 27 октября 2017 в 23:30

У вас Паривартхана Йога 1-й - 6й дом (Чандра - Гуру) и Лагна в Папа Картари Йоге, скажте пожалуйста у вас были какие-то проблемы со здоровьем? Или были ли в жизни моменты заключения (по каким-то причинам лишение свободы)? И как вы относитесь к поэзии, вы писали когда-нибудь стихи?

Опубликовано 4 ноября 2017 в 23:10

Здравствуйте, я никогда не была в больнице или тюрьме, но, к сожалению, у меня изолированный образ жизни. У меня нет друзей, у меня нет работы много лет. У меня нет таланта поэтессы, я хорошо рисую. Возможно, час рождения ошибочен.

Опубликовано 6 ноября 2017 в 03:09 (изменено)

Ваш Саде-Сати начался приблизительно с 18.06.2017 и продлиться до 24.01.2024. В этот период рекомендуется также прочитать книгу Роберта Свободы "Величие Сатурна" и посмотреть индийский сериал "Шани", что бы понять природу этого периода. Также вы можете поискать в интернете, сейчас много информации.

"Шани" http://mir-ved.ru/shani-dev.html

Опубликовано 6 ноября 2017 в 14:28

Привет, очень хорошая книга! Скажите, пожалуйста, в концу Саде сати Сатурна в 24.01.2024 могу ли я ожидать, что моя жизнь улучшится, ожидать вознаграждения от Сатурна?

Опубликовано 7 ноября 2017 в 03:06 (изменено)

Да, можете. Но Саде-Сати это важный период в жизни человека, лучше правильно использовать это время. Махадаша периоды сменятся где-то к 47-48 годам, тогда и перемены в жизни могут произойти в лучшую сторону.

Опубликовано 7 ноября 2017 в 10:41

Здраствуйте, Vasilisa, я пишу вам снова. Я прошу вас очень посмотреть на карту моего ребенока. Из всего, что я прочитала, я узнала, что на карте детей мы можем видеть родителей по 4-м и 10-м домах / финансовом положении матери или отца, их деятельности и других. У моего ребенка Луна в Тельце в накшатре Рохини, я думаю, что это показывает сильную мать, хорошую материальную ситуацию или я ошибаюсь? Он родился 1 августа 2013 года. в Болгарии, Асеновград (N 42.01 / E 24.52), между 10.00 и 10.30 утра.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Пожалуйста, создайте аккаунт или войдите в систему.

Впервые на нашем проекте? 👉 Узнайте о нас больше! 👈

Карта загружается...
Пожалуйста, подождите