Доступен новый обучающий курс по прашне! Уникальный авторский материал и более 100 реальных примеров! Узнать больше
Ежеквартальный дайджест #12024: новости проекта Jyotish Maha Charts Подробнее

JMCForum

Всего создано: 674 обсуждения
Всего отвечено: 8346 сообщений
★  Перейти в другой раздел проекта

Выйду ли я замуж?

Автор: Katya
8 сентября 2017
14 ответов
Опубликовано 8 сентября 2017 в 21:27

Добрый день.

У меня очень сложная карта в плане замужества и партнёрских отношений. Чем больше я изучаю данную тему, тем больше нахожу подтверждений, что замуж я не выйду никогда, а очень хочется семью и детей. Спрашивала у 4 астрологов: все говорили, что вот-вот выйду замуж, однако этого даже близко не произошло. Если у Вас есть возможность, то посмотрите, пожалуйста, мою карту. Что мешает мне в моем характере создать семью?

Ссылка на карту

j108.ru/?name=&dt=22.10.1991%2B16%3A30%3A29&tz=6%3A00&lat=55.01&lon=82.56&ay=1&ayc=0&nd=t&tp=j&id=

Большое спасибо.

Опубликовано 9 сентября 2017 в 22:41
У вас были серьезные отношения в период Венеры с 21 апреля 2009 – 21 августа 2012 ? И какие у вас отношения с мамой и папой? Внешне худощавое телосложение? зрение хорошее?
Опубликовано 10 сентября 2017 в 00:47

У меня закончились отношения в сентябре 2009 года. Были с 2007. Но сказалась, что они были серьёзные, не могу (по всем признакам). Я очень привязана к маме. К папе меньше. Но с ними обоими прекрасные отношения, хотя с папой не такие доверительные, как с мамой. Живу в другом городе (как раз переехала в 2009). Всегда с любовью думаю о доме и о родителях. Общаемся почти каждый день по телефону.

Телосложение худощавое. Зрение пониженное особенно на правом глазу, но я в обычной жизни обхожусь без очков. Одеваю их очень редко (раза 2 в год) в кино или на какие-то презентации, то есть оно пониженное, но не все так печально, как бывает у других людей. Операции на зрение не делала. Оно упало в 2008 году и с тех пор остаётся прежним.

Карта должна быть точно моя, так как мама сказала однозначно по поводу времени рождения.

Опубликовано 10 сентября 2017 в 01:13

Я задала этот вопрос потому, что прекрасно понимаю, что с моей картой мне, скорее всего, ничего не светит в этой жизни.

Меркурий, хозяин 7 дома, в 8 доме с марсом и солнцем да ещё и сожжённый

Марс в 8 доме - сильная куджа-доша (хотя я так и не поняла, как она должна у меня проявляется, так как приступов гнева не замечала за собой, а уж тем более потерю контроля над гневом, который бывает у меня иногда внутри)

Сатурн аспектирует Меркурий, хозяина 7 дома

Венера во Льве да ещё и в 6 доме

И напоследок Данакарака Солнце в своём "лучшем" положении в весах в 8 доме

Луна вроде аспектирует 7 дом, что плюс, но и то она одинокая и под аспектом Сатурна

Никаких благословений Юпитера кроме того, что он с Венерой, нет) то есть полный провал. Да ещё и в навамше Венера в деве.

Я понимаю, что с такой картой никакого удачного замужества мне не светит. И неудачного, скорее всего, тоже. Но я хочу понять, что с психологической точки зрения со мной не так? Карта же отражает наш ум. Значит у меня что-то не так с мировосприятием.

Опубликовано 10 сентября 2017 в 12:31

и еще у вас арудха 7 в 9 доме, и в D1 и D7 картах

А Вы реально трудоголик, карьерист или очень серьезная работа у вас? в какой сфере?

Опубликовано 10 сентября 2017 в 13:43

Что значит арудха 7 в 9? Я этого не понимаю. Это ещё одно негативное влияние на супружескую жизнь?

Я достаточно ответственный человек, хотя сейчас уже стараюсь быть менее ответственной. Хотя и не могу назвать себя дисциплинированной. Делать что-то по расписанию тяжело, но если что-то нужно сделать, то я поздно лягу, не буду отдыхать, но сделаю. Назвать себя трудоголиков мне тяжело, я все-таки стараюсь уделять внимание духовной практике, а время ограничено.

Раньше очень стремилась достичь успеха в жизни: закончила школу с золотой медалью, университет с красным дипломом (хотя это было не сложно). Теперь работаю. К карьере не стремлюсь, поэтому её особо и нет, хотя работа хорошая. Денег мне тоже огромных не надо.

Работа была очень разная в крупных компаниях, но больше всего мне нравится (насколько может нравится работа по найму) работа в планировании. Сейчас и работаю планёром. Если быть до конца честной, то мне работа от 9 до 18 (а то и больше) даётся с трудом. С большей радостью пекла бы пироги дома и занималась вышивкой. Пару раз в неделю ходила в Храм.

Опубликовано 10 сентября 2017 в 15:04

Ок. Поняла, спасибо) Почему сразу негативное? УП - смотрят брак, а А7 - отношение к окружающим и как видят сами окружающие. На странице у вас есть под окошком с периодами, нажмите, там информация тоже есть. С телефона не очень удобно писать, я писала в предыдущем ответе, но почему-то удалилось, не понимаю как так. Смотрю, вы сами много чего знаете. Думаю, что после прочтения будет ясно.

Опубликовано 10 сентября 2017 в 22:31

Сатурн аспектирует 5д, хозяина 5д и хоз 7д. Это все делает брак поздним. Повреждение 7д также делает брак поздним, не дает построить отношения сразу и легко.

Вимшоттари Даша Ве/Са и Ве/Ме 30-33 лет

Чара Даша Лев до 33 лет.

Йогини маха Даша Ме

Все это дает вероятный период брака.

Знакомство будет связанно с работой. Произойдет примерно в 2022-2025 если не раньше.

Вы увеличивайте женские качества и духовно также развивайтесь. Даже если будут сложности в браке, то благодаря развитию вы это с легкостью преодолеете.

Опубликовано 11 сентября 2017 в 22:13

Спасибо Вам большое за помощь! Я очень Вам благодарна! Буду надеяться, что так и будет.

Опубликовано 23 сентября 2017 в 09:07 (изменено)
Katya сказал 10 сентября 2017 в 00:47

У меня закончились отношения в сентябре 2009 года. Были с 2007. Но сказалась, что они были серьёзные, не могу (по всем признакам).

Здравствуйте, а в период с 21 августа 2013 до до 21 апреля 2015 у вас был кто-то или вы встречали кого-то?

Думаю, что брак может быть возможен в периоды:

  • Шукра/Будха (21 апреля 2025 – 21 февраля 2028) 33 года;
  • Сурья/Мангала (09 февраля 2030 – 15 июня 2030) 38 лет;
  • Сурья/Будха (09 февраля 2033 –15 декабря 2033) 41 год;
  • И вся Махадаша Чанды (21 апреля 2035 – 21 апреля 2045);
  • В период Шукра/Шани (21 февраля 2022 – 21 апреля 2025) 30 лет - можете встретить кого-то.
Опубликовано 26 сентября 2017 в 23:10

Добрый день.

В сентябре 2013 я правда познакомилась с одним человеком, но мы прообщались месяца 3-4 и все. Сказать, что мы как-то серьёзно встречались, тоже будет неверно. С января 2014 года ни с кем не встречалась.

Спасибо за Ваш ответ!

Опубликовано 28 сентября 2017 в 17:52

знакомство было связанно с работой? если

Опубликовано 29 сентября 2017 в 21:33

Нет. В Храме

Опубликовано 29 сентября 2017 в 22:09

Катя, а можно снимки ваших ладоней? в хорошем качестве в высоком расширении с пальцами, отдельно фото большого пальца с внутренней стороны. Выполняйте упайи для Венеры и если есть возможность совершите паломничество в святое место вашей веры. Например, есть место в Индии, посетив которое некоторые люди после могли зачать ребенка, если до этого были проблемы.

Опубликовано 1 октября 2017 в 17:28

Я была во Вриндаване. Но у меня наглости не хватает в таких местах что-то просить:))) да и там сложно думать о каких-то материальных вещах. Простите, пожалуйста, но я хиромантии не очень доверяю, поэтому фото рук не хочу выкладывать.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Пожалуйста, создайте аккаунт или войдите в систему.

Впервые на нашем проекте? 👉 Узнайте о нас больше! 👈

Карта загружается...
Пожалуйста, подождите