Новый исследовательский модуль в разделе JMC Databank Подробнее

JMCForum

Всего создано: 678 обсуждений
Всего отвечено: 8405 сообщений
★  Перейти в другой раздел проекта

Буду благодарна за помощь в ректификации (+/-30 мин)

Автор: wurilka
12 сентября 2017
13 ответов
Опубликовано 12 сентября 2017 в 14:54 (изменено)

Здравствуйте, сведущие)) Прошу вашей помощи в уточнении времени рождения, для дальнейшего изучения и понимания карты.

Родилась 2.09.1988 года в городе Москва. Время знаю со слов мамы. Роды были сложные, явилась на свет вперед ногами в 6 часов вечера, не без помощи врачей, что свернули мне шею.

12.03.1990 года родился брат. В 98 (или 97???) папа ушел к другой женщине. В 2005 закончила среднюю школу и в августе поступила на религиоведческий. 15.06.2007 в год годовщины свадьбы родителей, от пожара возникшего в результате несчастного случая, после трехдневной комы умер отец.

Его пятилетний сын погиб сразу. 11.03.2009 переехала в Санкт-Петербург. На защиту бакалавра не явилась, восстановиться не смогла в связи с закрытием кафедры.

В декабре 2010 впервые попала в больницу по женской части, в начале января 2011 произвели лазерную операцию. В Питере связала свою жизнь с археологией, где встретила отца моих деток. Случалось путешествовать по России в составе экспедиций, а в отсутствие таковых подрабатывала в барах и на реставрациях, занималась скульптурой. 16 (17?) мая 2014 года умер дед по папиной линии, а 20.05.2014 в 16:30 родилась дочь. 20.10.2015 умерла бабушка по папиной линии.

11.06.2016 в 21:07 родился сын. Обоих деток рожала дома, без врачей. На сегодняшний день занимаюсь их воспитанием и поиском подходящего занятия, что в дальнейшем будет приносить небольшой доход.

БлагоДарю всем, кто откликнется.

Опубликовано 13 сентября 2017 в 15:18 (изменено)

Добрый день!

Летнее время в 1988 году отменили 25 сентября, поэтому поправка +4.

Лагна в Стрельце. Плюс/минус полчаса она не меняется.

Я правильно понял, что в браке не состояли?

Опубликовано 13 сентября 2017 в 19:06 (изменено)

Это уже существенно. Спасибо.

​Мы не расписаны, но живем вместе с осени 2012 года.

Опубликовано 14 сентября 2017 в 09:25 (изменено)

Какие отношения с матерью? Ее род занятий?

Какие были отношения с отцом? Где он работал?

Кто занимался вашим воспитанием в детстве?

Опубликовано 14 сентября 2017 в 15:39 (изменено)

Мама - мой хороший друг и помощник, дредастая тетя под 50. Персонаж интересный, но очень упрямый и категоричный, что иногда приводит к конфликтам в основном идейным) руки у нее золотые - шить, вязать, плести, лепить, строить, сколько ее помню вечно что-то придумывает, делает из подручных материалов всякие штуки. Первые десять лет она занималась нашим воспитанием и ее мама. После такого простоя с работой было не просто, годик риэлтором, потом лет 8 работала с сертификатами в конторе, что элитным алкоголем занимается (при том что сама его не переносит). В 13 году переехала в Питер, где занималась скульптурой вместо меня, а в 14 ее вдарил острый инфаркт, с тех пор работы как таковой нет, халтурит руками время от времени.

​Отец мами закончил, на заводике при самолетиках, заимел тягу к спиртному и был эвакуирован бабушками в рекламу - производство наружки. Процессом владел от и до: проектировал, электрику делал, монтировал... Вообщем почти все время проводил на работе. Нас с братом любил, но возиться не умел. В течение 10 лет от ухода и до смерти раз в год уходил в запой, ибо желание вернуться в семью было встречено неоднократным решительным отказом, а все наши отношения сводились к коротким встречам, в основном по делу (алименты, дни рождения, поездки на дачу) и болтовне ни о чем. Такие дела)

Опубликовано 18 сентября 2017 в 07:46

Несмотря на то, что на указанное время выпадает только лагна Стрелец. По событиям вам подходит лагна Козерог. Здесь можно взять в расчет трудные роды. Таким образом рождение получается не ранее 18-45.

Думаю, что ваше время рождения 18:58:20

Опубликовано 18 сентября 2017 в 15:27
Где и при каких обстоятельствах познакомились с мужем?
Опубликовано 18 сентября 2017 в 20:55

Добрый вечер) Мои дилетантские попытки интерпретировать карту, что кинула первой, отозвались во мне, читала себя в ней, чего не могу сказать про лагну в стрельце с Сатурном в первом доме) испытала облегчение, прочитав, что вернулись к тому же положению планет...

​Про мужа: познакомились в конце весны 2010 на раскопках в Санкт-Петербурге, а в июне сходила на его концерт и прилипла окончательно... 31 декабря разошлись, а снова начали встречаться в лишь в июле 2012.

​Спасибо вам!))

Опубликовано 28 сентября 2017 в 04:03

Здравствуйте) остановились на 18:58:20, я правильно расценила ваше молчание, Zalandor?

Низкий вам поклон за проделаную работу. За точку отсчета...

Опубликовано 28 сентября 2017 в 13:46
Я думаю что Лагна будет Стрелец. Тогда Чара Даша будет Стрелец, где Са ГК в 1д на момент рождения дает тяжелые роды. Нарайана даша будет Стрелец, которая дает проблемы, падения, аварии, Антрдаша будет Телец (шея), и от Стрельца Даши и от Лагны карты Телец будет в 6д болезней. От Тельца Лагны хоз 8д будет в 1д и хоз 6д Ве через обмен с Лу также в 1д. Все указания на трудные роды. Вижу подходящее время на Лагну 26°40' - 30°00' Стрельца. Там и брак сходится (последняя Навамша), и переезд, и дети (последняя Саптамша), и младший брат (последняя Дреккана), а также их пол. Хозян 10д находится в накшатре, которая дает один из интересов работы скульптором, тем более Ме в уча в Деве (Ме руки, внимание к деталям, элемент Земли). Вы в детстве к папе ближе были? Или к обоим родителям холодность и хотелось уйти из дому и жить по своим правилам, были непослушны в детстве? Со временем к маме стали лучше относиться когда стали жить своей жизнью? При Лагне Козерог родители к вам были бы строги, Стрелец больше подходит, родители оба теплы к вам. 18:35 - 18:44 время.
Опубликовано 5 октября 2017 в 16:31 (изменено)

Добрый день) Озадачена и заинтригована вашим сообщением и спешу ответить, простите за задержку, что в детстве была ближе к маме, которая временами была очень строга, но и я себя ощущала любимой. Если немного углубиться, то сильной привязанности к родителям я действительно не испытывала и ушла из дома, как только мама дала добро на переезд, а это произошло не сразу) послушной меня врядли можно назвать, маму я уважала и боялась, но делала все по-своему. Школ было 5, из второй меня отчислили весной 2002, а дальше это стало почти ежегодной традицией, при том что хорошистка, закончила 11 класс с единственной тройкой по физ-ре. На даче ночами в окно вылезала гулять тогда же приблизительно, первые попытки менять сознание при помощи вещ-в... %) в общем хлопоты со мной некоторые случались)) Со временем к маме стала относится с пониманием, не могу сказать что лучше, безусловно только, что раздельное наше проживание, хоть и по соседству, хорошо сказывается на наших отношениях.

спасибо вам еще раз, такого разбега по времени никак не ожидала. мама говорит в пересменок попала, посему легко могли записать раньше, на предыдущую бригаду, что сутки возилась с нами.

Опубликовано 20 октября 2017 в 12:43

День добрый) ребята, мне действительно ​важно узнать время. Может, в моей карте есть указания на то, что мне лучше не смотреть в нее?) в смятении.

Опубликовано 20 октября 2017 в 13:18

Карта Стрельца вам подходит. Для проверки можете скинуть Ваше фото. Венера в 8 доме + довольно сильная с обменом с Луной даст сексуальную привлекательность. Поэтому скидывайте фото, оценим так ли это:)

Единственный у меня напряг вызывает связка лагнеша как хозяина 4 дома с 6 домом и 8 домом + Марс в 4 доме. Говорящие однозначно, что конфликты с матерью должны быть. И в отношениях всегда будут конфликты + Марс в 4 доме, хоть хорошо и расположен и управитель 5 дома, по своим естественным параметрам опять указывает на конфликты. А так по остальным вещам, отец ушел, трудные роды - все это подходит.

У Стрельцов с матерью часто хорошие отношения, т.к. лагнеш управляет 1 и 4 домом, что говорит о склонности к образованию и хорошей связи с матерью.

Опубликовано 20 октября 2017 в 13:44

Для проверки можете скинуть Ваше фото. Венера в 8 доме + довольно сильная с обменом с Луной даст сексуальную привлекательность. Поэтому скидывайте фото, оценим так ли это:)

Точно, лучше фото в личку, ну вы понимаете devil

На самом деле, может. судить о привлекательнсоти по Арудха лагне? Лагна Стрелец - Арудха в Весах - пустая без планет И Сатурн на Лагне - он явно "добавит" сексуальной привлекательности yes

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Пожалуйста, создайте аккаунт или войдите в систему.

Впервые на нашем проекте? 👉 Узнайте о нас больше! 👈

Карта загружается...
Пожалуйста, подождите