Новый исследовательский модуль в разделе JMC Databank Подробнее

JMCForum

Всего создано: 678 обсуждений
Всего отвечено: 8410 сообщений
★  Перейти в другой раздел проекта

Замужество в Саде Сати

Автор: Anna M
13 сентября 2017
2 ответа
Опубликовано 13 сентября 2017 в 14:13 (изменено)

Здравствуйте,
​Помогите, пожалуйста, понять, возможно ли замужество в мой текущий период Саде Сати.
​С 2014 года появляются мужчины, но все не то, проверка за проверкой.
​Помогите, пожалуйста, определить есть ли у меня шансы на замужество в текущее время. Есть ухажер, но очень медленно запрягает и боится брака, как чувствую. Возможно это опять просто испытание на прочность и устойчивость.

j108.ru/1504614573

Спасибо.
С уважением,
​Анна.

Опубликовано 23 сентября 2017 в 08:35 (изменено)
Anna M сказал 13 сентября 2017 в 14:13

Здравтсвуйте,
​Помогите, пожалуйста, понять, возможно ли замужество в мой текущий период Саде Сати.
​С 2014 года появляются мужчины, но все не то, проверка за проверкой.
​Помогите, пожалуйста, определить есть ли у меня шансы на замужество в текущее время. Есть ухажер, но очень медленно запрягает и боится брака, как чувствую. Возможно это опять просто испытание на прочность и устойчивость.

Натальная карта

Да, я думаю, что возможно, в период Чандра/Будха (07 июня 2019 –07 ноября 2020) 35 лет. И у вас будет еще период для возможного замужества - Чандра/Сурйа (07 февраля 2023 – 07 августа 2023) 35 лет, как раз после Саде-Сати. Саде-Сати это лучший период для трансформации и духовного прогресса а вы о материальном), именно это выделенное в жизни время самое важное и лучше правильно и рационально его использовать, потому что такая возможность дается только раз в 30 лет! Вы можете выйти замуж, но вдруг ваш брак окажется не удачным. Для этого и дается период Саде-Сати, что бы пересмотреть свою жизнь, очистить себя и подготовится к чему-то новому и важному.

А вы были уже в браке с период Махадаши Сурьи (07 августа 2007 - 07 августа 2013) или была ли у вас возможность замужества?

Опубликовано 23 сентября 2017 в 21:20

Спасибо большое Вам за ответ!

​Спасибо за углубление моих знаний о периоде Саде Сати.

​В браке я не была. Серьезные отношения были, начались с январе 2012 г и бурно продолжались до 2014 г, дальше было расставание очень больное, которое принесло много уроков важных, хоть и очень неприятных.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Пожалуйста, создайте аккаунт или войдите в систему.

Впервые на нашем проекте? 👉 Узнайте о нас больше! 👈

Карта загружается...
Пожалуйста, подождите