Ежеквартальный дайджест #12024: новости проекта Jyotish Maha Charts Подробнее

JMCForum

Всего создано: 677 обсуждений
Всего отвечено: 8390 сообщений
★  Перейти в другой раздел проекта

Помогите, пожалуйста, ректифицировать точное время рождения

Автор: Darika
3 октября 2017
43 ответа

Тема закрыта пользователем Darika
27 октября 2017 в 14:29

Опубликовано 3 октября 2017 в 16:18

Постараюсь написать очень информативно, но компактно.

Родилась в Москве, 22 июля 1980 года, вечером приблизительно в 23 часа (со слов мамы).
Роды у мамы были легкими, только схватки длились долго. Была очень жаркая погода, врачи вообще думали что я родюсь на неделю позже, и врач удивилась когда у мамы начались роды. Но я родилась полностью доношенной, даже с волосами и бровями.
Я желанный первенец. В 1982 году родился младший брат. Мы очень дружны.
С мамой в прекрасных отношениях. С отцом в хороших отношениях (хотя у него характер посложнее чем у мамы которая вообще добрый ангел). Я очень любила обеих своих бабушек, на одну из них я внешне похожа. Первая бабушка умерла в начале 90-х (та на которую я похожа), вторая - в 2016 году. Я вообще очень тепло отношусь ко всем своим родственникам, особенно со стороны мамы.
Дедушку со стороны мамы я не знала, он умер в 1976. Второй дедушка умер в 1997.

У меня есть двоюродные братья и сёстры - двое из них проживают с детства в Канаде (переехали).
У меня много племянников и племянниц.
Внешность/характер: средний рост, крепкие ноги, фигура песочные часы. Глаза серо-голубые, большие. Рот и нос небольшие. Лоб высокий. Шея короткая. Подбородок средний, заметный. Волосы темно-русые. Кожа розоватая с оттенком загорелости. Голос довольно громкий, низковатый но при этом всё-таки женственный.
Люблю уход за собой, украшения, косметику, вобщем для меня это важно. Одежда подогнана по фигуре, люблю четкие формы. Идеальный маникюр, чистоплотность, порядок во всём - тоже моя тема.
Устойчива в своих привычках.
Стиль спортивно-романтический с примесью милитари (военный стиль). Люблю чтобы вокруг было всё красиво, качественно, чисто. Походка устойчивая, если останавливаюсь люблю опереться на что-нибудь.
Отец говорит что я громко хожу :)
Прагматичный, внимательный к деталям человек, сенсорик. Скорее оптимист, много смеюсь, гашу конфликты хотя сама вспыльчивая.
Деятельная, активная, оперативно решаю вопросы, хотя бывают периоды "подвисания".
Вспыльчивая (борюсь с этим), но отходчивая.
Люблю работу на даче, природу - как источник восстановления сил. Не переношу расхлябанных, разболтанных, ленивых, злых, обидчивых, и всяких лунатиков говорящих на сюрреалистические, оторванные от реальной жизни темы, - всякие там фобии, нытьё, фатализм и пессимизм не переношу.

К окружающим доброжелательна, вежлива, корректна. Но при сильных недоразумениях могу поставить на место (на работе не очень из-за этого, коллеги считают меня резковатой и строгой но начальство меня любит и всегда очень доброжелательно).
Жизненные ценности: меня привлекают благополучие, здоровье, спорт, получение новых знаний, самообразование, любовь и секс, деторождение и тема постройки своего собственного дома (для большой семьи). Не переношу ссор, хотя с братом и отцом несмотря на хорошие отношения, иногда пререкаемся. Но если мы поссорились то я переживаю и надеюсь на примирение. Быстро остываю, отходчивая.

Также очень тепло отношусь к животным, обожаю собак особенно крупных (охотничьи, бойцовские породы), хотя я в принципе люблю всех животных, даже птиц и рыб, насекомых. Тем не менее, никогда не стану отдавать последнюю рубашку на благотворительность и разводить стаи кошек или кроликов, и не хочу быть собачницей сублимирующей отсутствие семьи - тк понимаю что нужны баланс и мера. В приоритете финансовое благополучие, обретение любви, рождение детей, творческая самореализация.

Теперь исторический ход событий:
До семи лет (до 1987) был период непростой у меня, - хотя в семье было всё хорошо, но некоторые люди завидовали нам и ругались с моими родителями. Вне семьи - в детском саду и на пятидневке - я помню что была замкнутым ребенком. Лучше всего мне было в семье, с родными. Поначалу я была открытым и жизнерадостным ребенком как в семье так и в социуме, но социум меня не принимал, воспитательницы огрызались, дети мне казались какими-то глупыми и бестолковыми когда я обращаюсь к ним, и в результате я стала гораздо осторожнее в своей открытости.
В 1985 ездили с семьёй на море и отдыхать к родне в Тарту (Эстония). Кстати родня в Эстонии у нас очень успешная и богатая (не побоюь этого слова). Мой племянник уже стал чемпионом мира среди юниоров в гонках на моторках, и вообще живут они лучше и свободнее чем мы, россияне. Ездят по разным странам, у них большой красивый дом, все на престижных работах, несколько машин и тд.
Наша же семья живёт все-таки в среднем достатке, и мы не навязываемся им, - хотя они к нам всё равно тепло относятся (не знают видимо что у нас настолько разный материальный уровень).

В 1989 году переехали на новую квартиру.
Перешла в новую школу и продержалась особняком до старших классов школы - взаимопонимания с одноклассниками было мало, может быть потому что я из интеллигентной семьи (прадед и прабабушка Болгария-Эстония из зажиточных, знали кучу языков, писали по французски и мама воспитывала меня очень схоже и с любовью, отец приучал к хорошей музыке с младенчества) а одноклассницы из рабоче-крестьянских, - и у меня была максимум пара подруг.
К слову сказать, одноклассники (мальчики) относились ко мне спокойно, хорошо и с уважением.
В итоге когда мне исполнилось 15, я представляла собой гремучую смесь девочки умеющей постоять за себя, более резкой уверенной в себе, чем в раннем детстве, и одновременно немного застенчивого, романтичного, веселого подростка в общении с родными и близкими.
(1991 - у меня появился любимый пёс, дворняжка который прожил у нас до самого дня своей смерти в 2001 году. Считаю это важным потому что я постоянно его выгуливала, дрессировала и проводила много времени с ним, была его хозяйкой, - так у меня сформировалась любовь к собакам)

В 1996 году попала в женское училище где опять были дети каких-то лимитчиков (сложно объяснить), в результате научилась ещё большей самостоятельности и самозащите.
Был непростой период (1996-1998)

В 1999 поступила в замечательный художественный лицей, появилось много друзей и первая любовь. Было весело, интересно, а вокруг умные и творческие ровесники с хорошим воспитанием, и я вспоминаю то время с теплом. В тот момент (2000 год) как-будто наступил перелом к лучшему.
Образование у меня средне-специальное, тк сразу в 2001 вместо института работать пошла.

2001-2004: было много поездок на рок-концерты, дружеского общения с музыкантами, появилась лучшая подруга. Тогда же училась играть на электро-гитаре. Работать пошла сразу после лицея - родители у меня всю жизнь мультипликаторы, и я пошла по этой профессии и устроилась на киностудию художником (до 2007 года работала по студиям, разве что в 2005 году ненадолго устроилась на более высокооплачиваемую работу в компьютерную компанию. )

2004: тяжелое расставание с парнем который как выяснилось не любил меня взаимно (были вместе пол года).

2005: познакомилась со своим последним парнем, 3 года были вместе (любовь взаимная) и дело шло к свадьбе, его отец очень тепло меня принял, ждал нашей свадьбы. Но в конце 2007 года партнёр опять же по непонятной мне тогда причине, начал мне лгать, охладел, стал уходить от ответственности мотивируя это тем что он "никогда и ни от кого детей не хочет, и вообще хорошее дело браком не назовут". Он ненагулялся, как выяснилось.
Вобщем, я ушла хотя было очень больно, и я восстанавливалась года 2.
Считаю это в какой-то степени предательством с его стороны. Я постоянный человек, отношения выстраиваю надолго, и не сдаюсь до последнего, а ухожу в крайнем случае.
Также исчезли старые друзья (у них появились семьи).

В 2008 году устроилась в издательство дизайнером, в начале 2009 попала под сокращение из-за кризиса.
В 2009 году познакомилась со своей уже бывшей подругой, ей было 24, мне 29. Мы крепко дружили примерно до 2012 года, потом пошел разлад - буквально ни с того ни с сего она стала мне дерзить, обманывать, исчезать. Стала агрессивной и замкнутой. После десятка стойких попыток реанимировать дружбу, я прекратила общение в 2016 году. Но она по-моему до сих пор считает что мы дружим (странная девочка).

Тогда же в 2009 году ко мне в друзья постучался парень, с которым мы дружим до сих пор. И с недавнего времени он начал мне нравится не только как друг, но видимо у нас взаимно только по-дружески.
2010 ознаменовался для меня очень активными занятиями спортом. Почти весь год был спорт, хотя не было работы. Но я не унывала. Было также общение с друзьями-приятелями через интернет.

В 2011 году занялась самообразованием и устроилась на работу в рекламное агентство. Был продуктивный хоть и нелегкий год. Но я была довольна денежными поступлениями.

В 2012 ушла оттуда (2012 год выдался для меня психологически-тяжелым хотя был один плюс: я сделала ремонт) и с тех пор работа идет с переменным успехом (какой-то фриланс).. Сейчас ищу постоянку.

Начало десятилетки после 2010 вообще выдалось сложным:
В 2009 году бабушка сломала шейку бедра и каждые две недели до дня ее смерти я ездила к ней.
В общей сложности я ездила лет 5, - у меня не было ни личной жизни ни хорошей работы.
Я считаю что выглядела ужасно! Я была вымотана, сломлена одиночеством, слезы наворачивалсь.
Но я очень нежно и тепло относилась к бабушке, обнимала ее при любой возможности, привозила продукты, мыла и кормила. Хотя она у меня лет до 80-ти была ох какая строгая! А к 90 годам стала такая беззащитная. Но я ее всегда любила, любой. Например когда мы переехали на новую квартиру, а бабушка осталась на старой, мне было 9-10 лет, и я писала ей письма. Я нашла их все, бережно сохраненные, у нее в комоде после ее смерти.
В 2016 году, 11 апреля, моя любимая бабушка умерла, ей было 95 лет. Я была у нее 10 апреля и так получилось что я была последней кто дал ей воду. (PS. Может и не по делу, но через несколько месяцев после ее смерти утром я услышала ее голос как наяву, со стороны, - она сказала "Спасибо... спасибо вам большое за всё что вы для меня делаете" (с психикой у меня порядок, просто я реально в детстве видела после смерти свою первую бабушку чем-то вроде призрака - в 90-м году, а вот вторую бабушку я просто услышала. Такая вот мистика.)

В тот период (2010-2015) помогало от одиночества и психологического негатива общение с друзьями, и конечно родители и брат - мы очень сплоченная семья (брат у меня успешный человек, -директор, хотя младше меня. Родители на пенсии, но отец всё равно работает).

2015-2016 год: тяжелый, одинокий период, спасала теплая обстановка в семье. Я ушла из соцсетей, целиком погрузилась в домашние заботы, помощь бабушке. Потом были похороны, вобщем мне было не до моих жизнерадостных приятелей и друзей у которых уже семьи.
В тот период моей отрадой (кому-то покажется смешным) был хомяк, которого мне подарил брат видя как я нуждаюсь в том чтобы заботится о ком-то. Ведь детей у меня всё ещё не было, а заботится о ком-то маленьком хотелось. В декабре 2016 Хомка умер, я похоронила его на даче в саду.

В июне 2017 года умер дядя по материнской линии. Он много лет уже не ходил (алкоголик), поэтому это было в какой-то степени ожидаемо всеми...Вообще мой дядя по материнской линии какой-то был странный, слабый, исключение из правила, и вообще не вписывался в то какие у нас достойные мужчины в роду. Ещё в этом году у меня напряги с деньгами, нет работы (в поиске). Вообще чувствую себя одиночкой, невостребованной какой-то. Возросло напряжение в общении с братом - он у меня очень успешный, я не хочу быть ему обузой. Он скоро переедет в съемное жильё со своей девушкой и я стану видеть его редко (раньше общались почти постоянно, дружны были). И совсем останусь наедине с самой собой. Впереди предчувствую тяжелый этап с новой работой, нахожусь в периоде Кету да ещё и Саде-сати, который всё никак не заканчивается. Такое ощущение, что у меня уже скоро жизнь закончится, а он всё идёт и идёт.

Личная жизнь: к данному моменту нет личной жизни уже 8 лет. Как тогда всё кончилось (2008), так новое и не началось. Хотя я искала, проявляла инициативу, но всё было как об стенку. Только друзья мужского пола есть. Получаю много комплиментов и по поводу внешности, и по поводу ума. Но что толку от этого?

Насчет здоровья: считаю что всё-таки крепкое, всякие ОРВИ в расчет не принимаю. В детстве было воспаление легких, но выкарабкалась. Когда мне было 22 года, кратковременно но нестерпимо болел левый бок, но вылечилась. Зрение - небольшая близорукость. Также есть аллергия.
Абортов никогда не делала. По-женски всё в порядке. Мечтаю когда-нибудь родить-таки сыновей и дочку... Если будет на то Божья воля.

Люблю спорт, регулярно бегаю. Рисую. Ни в какие путешествия не езжу по финансовым причинам (хотя хотелось бы съездить в некоторые страны). Вобщем-то я нигде и не была с 1985 года. Так и живу в Москве.

Вот вобщем-то и все основные события. Если у вас возникнут вопросы, обязательно отвечу.
Для меня реально актуально понять время рождения, поскольку остро стоит проблема личной жизни и детей. Поэтому буду благодарна за любую посильную помощь.
Насчет времени рождения: мама утверждает что после 23 часов. Приблизительное время 23 часа +- 15 минут. На сайте astrology.org.ua делала ректификацию (как многие дилетанты), выдаёт время 23:11 без вариантов. Поэтому карту прилагаю с этим временем. Но конечно я в нём не уверена, поэтому и прошу тут помощи.

https://j108.ru/1506449119

Опубликовано 8 октября 2017 в 00:11

Дорогие форумчане, профессионалы, и просто сочувствующие :)
Пока я ждала ответа, квалифицированный астролог сделал мне ректификацию по моей классической натальной карте и утверждает что время рождения 23:13. Пожалуйста, обратите внимание на эту тему, мне очень нужны какие-то комментарии по этому времени рождения - сходится ли оно с событиями жизни исходя из данной системы?

Опубликовано 8 октября 2017 в 17:13 (изменено)

Ректификацию делал джйотишь астролог или западный? На отпечатках больших пальцев рук (ногтевая фаланга) горизонтальных линий мало или много?

По брату и по работе Лагна 9°-10°.
Лагна точно Овен, время 23:13 - 23:14 примерно. Если нужно точнее, то нужно координаты роддома вводить ибо Москва большой город.

Карты детей и брака на это время не меняются. Любовь к спорту, к животным, боевой характер это хоз 1д в 6д и хоз 6д в 3д. Лагнеш в Деве = много написанно текста, внимание к деталям, перфекционизм. Дева и 6д это жывотные. Видение бабушки и ее голос это Луна в 8д мистики. Вы можете видеть потустороннее или чувствовать такие вещи. Сатурн отодвигает появление детей и брак на потом.

Опубликовано 8 октября 2017 в 19:52 (изменено)

Западный астролог сделал. На правой фаланге большого пальца вообще полос горизонтальных нет, на левой фаланге одна поломанная какая-то. Роддом N12 на Маломосковской улице, его сейчас уже нет. Это между м. Алексеевская и м ВДНХ (но не знаю как точно его координаты выяснить)
Спасибо, значит теперь буду двигаться дальше и выяснять насчёт благоприятных и неблагоприятных подпериодов в наступающем периоде Венеры, а также когда вероятны отношения и ребенок. Благодарю Вас.

Опубликовано 9 октября 2017 в 11:49

По пальцам все сходится. Новые координаты и время.

55.48 N

37.38 E

23:14:15

Опубликовано 9 октября 2017 в 13:41

Ого, спасибо. В общем-то разница по времени в одну минуту. Это не очень критично, наверное.

Опубликовано 19 октября 2017 в 15:25 (изменено)

Уважаемый Zalandor, возникла проблема. Мама нашла бирку брата и на ней написано 23:30, следовательно она начала СОМНЕВАТЬСЯ что моё время от 23 часов и говорит что раз брат 23:30 значит это не он 20:40, а я.
Конечно астролог ректифицировала меня как 23:11 и Вы как 23:14, но скажите пожалуйста могла ли вкраться ошибка, если предположительное время аж 20:40. Это вообще РЕАЛЬНО?
Посмотрите пожалуйста, если будет возможность, при таких событиях и тд, могла ли я родится в 20:40?
Я немного в шоке от такого маминого откровения.
Не знаю теперь, стоит ли заказывать платно обзор моей карты по периодам Венеры, я посмотрела карты Раши и Навамша на 20:40 и категорически расстроилась. Пока не буду уверена во времени рождения, ничего дальше делать нельзя.

Опубликовано 19 октября 2017 в 16:30 (изменено)

На 20:40 младший брат в вашей карте не получается ни по Вимшоттари, ни по Чара Даше. И ранее на Лагну Стрелец также.

Опубликовано 19 октября 2017 в 16:52

То есть время однозначно начиная от лагны Овен? Просто не знаю какое время выставлять, а Раши вообще какая-то хреновая на время 20:40, я по ней просто нерд какой-то. Вы можете высказать какое-то предположение по времени? От какого часа?

Опубликовано 20 октября 2017 в 08:56

Напишу свои рассуждения на тему лагны, сразу скажу что не вчитывался, слишком много написано)))

Я так понял что у нас 2 варианта времени 20:40 и около 23:00

Можно отталкиваться от следующего – у вас доложен быть хорошо расположен Меркурий в Навамше (1, 5, 9 дома) - грамотно излагаете свои мысли, скорее всего он ещё связан с Юпитером (большой рассказ и хорошая память к деталям)

Смотри классически Лагну, Луну, Арудха лагну и Атмакараку.

Берём время 23:00 лагна может попасть или в Рыбы или в Овна в данном случае

Лагна Овен управитель Марс в 6 доме врагов/оппонентов

Луна (Эмоции) в 8 доме в Скорпионе в падении – здесь сразу 2 грустных фактора это 8 (болезни) дом и падение луны, она ещё и управитель 4 (счастье, дом) дома – может плохие отношения с матерью и несчастье от неё, некомфортное нахождение дома. Позитивные эмоции от мистики, всего непонятного и необъяснимого, может от духовных людей или практики – медитация и подобное.

Арудха в 11 доме в знаке Водолей планет нет, знак Сатурна

Атмакарака Сатурн в 5 доме, сам по себе Сатурн как Атмакарака даёт вам качества дисциплины, трудоспособности, режим дня – соблюдение, идеализм, строгость и всё такое, если 5 дом то вы считаете что важно иметь детей (учеников) и проявляете к ним интерес для вас дети это больная тема

Лагна Рыбы управитель Юпитер в 6 доме врагов/оппонентов вместе с Сатурном

Луна в 9 доме в Скорпионе в падении – Отец для вас человек которого вы очень любите и испытываете позитив (всплеск эмоций) при общении с ним

Арудха в 11 доме в знаке Козерог вместе с Кету, знак тоже Сатурна

Атмакарака Сатурн в 6 доме а здесь враги (оппоненты) больная тема, вы интересуетесь кто вам противостоит и подобное

В обоих случаях Арудха (иллюзия - то как вас воспринимают люди) в Сатурне даёт вам внешней строгости и неприступности и ещё загадочности и интровертности – если Кету добавляем - в общем люди к вам на улице за помощью не обращаются, парни не подходят знакомится, побаиваться вам народ, наверно так. Малоинформативно. Если бы у вас была Венера в экзальтирована или Солнце то другое дело.

Лагна (Тело) и там и там в 6 доме – может интерес к борьбе с кем-то если это Марс – то способность легко противостоять противникам – он воин, интерес к оздоровлению и подобным практикам – диеты, йога, правильное питание и прочее. Юпитер и Сатурн – Сатурн в 6 – у вас нет врагов и оппонентов, Юпитер не с кем не борется тоже, может дать интерес к путешествию или пребыванию в труднодоступных районах – всяких лесах, болтах, подземельях и т.д. При лагне Овен тело чаще худое и мощное, Рыбы – дородное – больше жира.

Теперь смотрим 7 дом при лагне Овен – он пустой, управитель Венера в 2 доме – вроде нечего страшного нет

При лагне Рыбы в 7 доме Марс а это Марана Карака Стхана для Марса, он Брахмачари, не любит общаться с людьми плюс в знаке Меркурия (Меркурий Андрогин тоже для него 7 дом Марана Карака Стхана) это может дать качество интровертности или нежелание близко подпускать людей к себе, только по делу контакт.

У вас ещё интересное соединение Раху и Солнца что классически означает проблемы с волей (волевыми качествами), гипертрафированное эго – на определённое время

heart

Если взять время 20:40 Лагна Козерог

Управитель лагны в 8 доме Сатурн – худощавое тело и болезненное было бы скорее всего

Марс в 9 доме – весь мир для вас поле боя, возможно выбрали бы профессию юриста доказывая всем что нужно бороться за свои права и прочее

Раху с Сурьей в 7 доме – наверно вы были бы популярны, сильно стремились к партнёрству с людьми

Атмакарака Сатурн в 8 доме, темы всякой мистики важны карйне для вас

Опубликовано 20 октября 2017 в 16:24
Венера во 2д это красивое лицо, глаза. Ве в 3-й дреккане это красивый голос, может быть и любовь к чистоте. Любите красивую и сладкую еду. Любите пользоваться косметикой и смотреть на красивое. Венера в собственном знаке и 6 балов силы не должна пройти незаметно на лице.
Опубликовано 20 октября 2017 в 16:58 (изменено)

Здравствуйте уважаемый SriSatyaMahaSatGosvamiGuru!
Большое спасибо за такой развернутый ответ, рассуждения.

Да я маньяк литературный, писать мне легко, если осилите - будет отлично!

Я бы хотела уточнить некоторые ваши выводы, и высказаться относительно своих соображений на тему "какая же моя Лагна".
Вчера думала, как же мне быть, решила почитать описание внешности и повадок Лагн.
Я прочитала описание Козерог, Водолей, Рыбы и Овен. Могу совершенно точно сказать что, по внешности и привычкам, (читала тут sudarshana.ru - если ссылки нельзя ставить, прошу админа удалить) , я не Козерог. Сказано что у Козерогов девиз "терпи" - а я не терпила. Сказано что они худощавые и высокие - не я, у меня крепко сбитое тело, крепкие ноги, лодыжки не сказать что худые, я не жирная конечно, но когда я тренируюсь я даже боюсь приседать со штангой тк мышцы ног начинают расти сразу, да и рост 162.
Мама говорит что мои ноги похожи на ноги такого резинового немецкого пупса из СССР, - как два плотных устойчивых столбика, там нет особых изгибов но и жира нет (только женский чуть, в предлелах нормы).
И еще одно - все мои партнеры были младше меня, кроме последнего (мой ровесник) но тоже какой-то инфантил.
Ещё одно "против" - я не настолько серьезная по жизни и не карьеристка, для меня работа - это как взятие вершины, челлендж, игра. Например, мне нравятся собеседования, некоторые люди их боятся а я люблю попадать в такие ситуации, где могу себя проявить, и вообще мне интересно, справлюсь ли я.
А вот Водолей, Рыбы и Овен под вопросом.

Теперь ответы

Луна (Эмоции) в 8 доме в Скорпионе в падении – здесь сразу 2 грустных фактора это 8 (болезни) дом и падение луны, она ещё и управитель 4 (счастье, дом) дома – может плохие отношения с матерью и несчастье от неё, некомфортное нахождение дома.

Странно, у меня с мамой отношения отличные я считаю ее подругой. С детских лет и всегда, мама всегда к нам с братом была добра и ради нас последнюю рубаху отдаст. Обожаю ездить с ней по делам, мы всегда найдём о чем пообщаться. Она нас одинаково любит.
Что касается дома, сейчас в новой квартире уютно и комфортно находится, а вот моя старая квартира в которой я росла до 7 лет - когда ездила к больной бабушке, я натерпелась и грязи, и болезни, и негатива - там ведь проживали три инвалида (неходячая бабушка, дядя-алкоголик неходячий и его жена - психически больная от рождения). Я когда туда приезжала, я попадала просто в ад. Из всех троих мне дороже конечно бабушка была, но там был такой свинарник и мрачняк, я там наламывалась просто мыть всю квартиру каждые 2 недели в течение лет пяти, - что вспоминаю то время как очень темное и мрачное. Дело в том что изначально квартира была хороша, но дядя женился на психически больной женщине, патлогически нечистоплотной, и спился, а тк бабушка сломала ногу а дядя был алкоголик, эта женщина превратила нашу родовую квартиру (оплот чистоты в 20 веке) в свинарник, там антисанитария. Поэтому когда дядя умер, мне пришлось вызывать службу дезинфекции, так дезинфектор чуть не помер и ходил в маске. Там было нечем дышать и весь пол был таков, что когда-то натертого до блеска паркета, не было видно вообще. Сейчас квартира в аварийном состоянии, его жена доживает там свои годы, мы туда не приезжаем. Когда приходится ездить туда, по прибытиии домой мы моемся! Вот до такого состояния там всё загажено.
Когда ее не станет, надо будет там делать капитальный ремонт. Так что, негатива связанного с жильем у меня предостаточно.


Позитивные эмоции от мистики, всего непонятного и необъяснимого, может от духовных людей или практики – медитация и подобное

Меня прикалывает тема мистики, она не вызывает во мне никакого благоговения. Например, в детстве увидела призраков пару раз, теперь я даже жду чтоб увидеть опять, помахать ручкой, но уже не вижу. Когда на похоронах была, например у меня была не печаль а скорее ярость и презрение к такому повороту событий. Потому что я защищаю своих близких, и только смерть мне неподвластна, что меня приводит в недоумение. Я обычно обхожу гроб, на предмет чтоб всё было в порядке, поправляю покойнику саван и отношусь с практической точки зрения, что даже если это последний путь, я его проконтролирую.
(Ну а потом когда сама там окажусь, еще разок всё проверю и если мне что-то не понравится, я всё равно добьюсь чтобы моих родные были довольны и в лучших условиях).
Когда человек умер, чувствую что он присутствует до трех дней примерно, чувствую взгляд бывает. При этом, я вообще не суеверная, меня не пугает если человек например, разговаривает со мной через порог. Мне как-то снилось несколько раз странное, бывало что я прогоняю дав пинка нечто темное что пытается попасть в дом и тд. Недавно снилось, какая-то женщина в толпе поймала мой взгляд, у нее было такое отвратительное лицо злое. Она сказала мне четко "Выбирай жить или умереть?" Я ей говорю, - иди на хрен. Потому что знаю что добрых слов зло не понимает.


Качества дисциплины, трудоспособности, режим дня – соблюдение, идеализм, строгость и всё такое, если 5 дом то вы считаете что важно иметь детей (учеников) и проявляете к ним интерес для вас дети это больная тема

Да, ленивые меня раздражают. Вот человек сказал что он ленив - у меня внутри сразу чувство презрения и мысль "как можно про себя такое вообще сказать?" И неуважение сразу к человеку, желание просто прекратить общение, чтобы время не тратить на такого.
С дисциплины бывает сбиваюсь, но она моё всё. У меня есть ежедневник, люблю делать заметки, выполнять планы, вычеркивать пункты и всё такое)

Да, я считаю что дети - это важно, очень-очень важно, это самые близкие люди, которые могут стать твоими друзьями и вырасти в достойное продолжение, я хочу в них вкладываться и растить личностей. Всегда хотелось двух сыновей и младшую дочку.
Очень хочу заниматься с детьми, разговаривать, показывать им мир, любовь к жизни, животным и конечно уважение к людям.
Понимаете насколько мне сложно к 37 годам оставаться без воплощенной мечты, без реализации цели - потому что эта цель, она не только от меня зависит, тут нужны ДВОЕ. И это меня огорчает, что сделать могу что угодно только не вот это, потому что зависит не только от меня. Я же не хочу ЭКО, я хочу чтобы у ребенка был отец, мне нужна семья. Ребенок для меня - не личный проект, не тщеславие, не самоцель. Этот человек должен вырасти в полноценной семье.


Луна в 9 доме в Скорпионе в падении – Отец для вас человек которого вы очень любите и испытываете позитив (всплеск эмоций) при общении с ним

Могу дать двоякий ответ. Конечно отца я уважаю, и у нас с ним случаются интересные диспуты, но негатива он мне принес мама не горюй. В детстве порол, хоть и любил. Бывал жесток. Вообще он по жизни человек добрый, но я не сказала бы что мудрый, поскольку унижал, читал нотации и доводил до слез. Например мог вытолкать меня за дверь если провинилась в чем-то, замахивается рукой. Всплеска позитивных эмоций не чувствую. Хотя с детскими обидками работаю, я уже взрослый человек и не держу на него зла. Но я к нему не открыта, например он меня приобнимает а я сразу каменею. Доверия нет. В детстве лазил по моим дневникам, прилюдно насмехался и зачитывал куски вслух. Это меня охладило очень, хотя сейчас бывает и посмеемся вместе, и стараемся в мире жить.


даёт вам внешней строгости и неприступности и ещё загадочности и интровертности – если Кету добавляем - в общем люди к вам на улице за помощью не обращаются, парни не подходят знакомится, побаиваться вам народ, наверно так.

Нет не подходят) Хотя издалека смотрят, я замечала)) На безопасном расстоянии)
Но тем не менее, друзья-мужчины у меня есть. Они знают что я добрый и приятный человек, это просто образ такой поначалу, пока мы не знакомы. Хотя могу конечно вспылить, тогда я не очень-то мило выгляжу - глаза как две бусины, изо рта пена, огненные выхлопы! Шутка :)
Я быстро успокаиваюсь и привожу ситуацию к миру, доброжелательно свожу на нет конфликты. Умею контролировать свои вспышки гнева. Да, я несколько холодное первое впечатление произвожу. Но с друзьями и близкими я открытый и общительный человек, всегда помогу, развеселю, подскажу и принесу чай.

Юпитер и Сатурн – Сатурн в 6 – у вас нет врагов и оппонентов, Юпитер не с кем не борется тоже, может дать интерес к путешествию или пребыванию в труднодоступных районах – всяких лесах, болтах, подземельях и т.д. При лагне Овен тело чаще худое и мощное, Рыбы – дородное – больше жира.

нет, толи у меня нет врагов, толи они какие-то осторожные и в открытое противостояние не лезут. В школе были те кто меня не любил, но как-то не получалось у них что-то ничего толком, хотя пытались дорогу преграждать, так я просто их расталкивала плечом и шла дальше
У меня враги такие, знаете - либо подлость какую-то сделает исподтишка либо шипит за спиной. Вот такие. Просто смешно, я не считаю это даже врагами, скорее просто у них какие-то проблемы и мои принципы их раздражают. Но ведь это не моя проблема, вот так я рассуждаю. Это не моя проблема, а если наедут - я урезоню и выставлю их в идиотском виде не прибегая к насилию тк считаю что это очень глупо выглядит когда девушка распускает свои кулачишки. Это о ее силе не говорит ни разу.
За исключениеми Синтии Ротрок - но она то реальный боец, это ее профессия)


При лагне Рыбы в 7 доме Марс а это Марана Карака Стхана для Марса, он Брахмачари, не любит общаться с людьми плюс в знаке Меркурия (Меркурий Андрогин тоже для него 7 дом Марана Карака Стхана) это может дать качество интровертности или нежелание близко подпускать людей к себе, только по делу контакт.

Мне нравится вызывать людей на доверие, люблю когда разговор становится душевным, вызывает позитивные эмоции, без излишнего психологизма и копания в глубинах души. Хотя я не болтунья и не лезу с разговорами первая. Только если с друзьями, там могу начать беседу. Но на работе например я больше люблю по делу, считаю дурным тоном сидеть и сплетничать.

.....

Ещё насчет маминых родов хотела сказать, не знаю сколько времени люди рожают (ха-ха, я же нерожавшая). Но мама сказала когда я начала ее пытать вопросами, что ее в больницу привезли часов в 5-6, пока то да сё, пока она собралась (а она у меня копуша). Так вот, ее привезли часов в 5-6, там она долго мучалась со схватками сказала что время аж потеряло смысл, она уже не понимала сколько времени прошло, а потом я бац и выскочила) родилась я правильно и быстро. Но вот по времени, я не знаю, она успела бы меня родить с 6 до 8 или это физически невозможно.

Я вчера села и составила таблицу в тетради - все раши и навашмы с 20:40 до 23:20, читала описания, так вот с 21:10 до 21: 30 вообще пальцем в небо, не совпадает. Что еще один минус против Козерога...
Потом я уже задолбалась записывать но решила доделать что начала, и всё дочитала и дописала.

У меня вопрос возник на днях, можно я его тут задам? Если смотреть периоды Вимшоттари, то на какую дробную карту опираться? Раши или Навамша? Планеты то там могут давать совершенно разный результат в таком случае.




Опубликовано 20 октября 2017 в 17:02 (изменено)

Венера во 2д это красивое лицо, глаза. Ве в 3-й дреккане это красивый голос, может быть и любовь к чистоте. Любите красивую и сладкую еду. Любите пользоваться косметикой и смотреть на красивое. Венера в собственном знаке и 6 балов силы не должна пройти незаметно на лице.

Я не знаю, насколько оно красивое само по себе, но комплименты бывают. Я лично не считаю себя красивой. Но и не уродина.
Считаю что моя мама в молодости например, гораздо красивее. И вот это уже факт.
Люблю всё красивое - да, украшения, чистота и вкусная еда - да. Косметика - да. Я могу в восторге бегать по какому-нибудь косметическому бутику пару часов с горящими глазами. Может быть стоит фотографии какие-то приложить, но я не знаю как. Тут отключена, по-моему, такая функция.

Опубликовано 20 октября 2017 в 18:10

Я сделала ссылку на гугл-диск с фотками - drive.google.com/drive/folders/0B0hwBaSNR_-9d3VBRmU0UXd5U2c?usp=sharing если это конечно поможет определить Лагну. На одной из фотографий я с братом.

Опубликовано 21 октября 2017 в 07:15

Добрый день! Учитывая, что произошла путаница со временем, выражу мнение, что лагна в Стрельце. Навамша лагна - Скорпион. Вопрос в том, в каких пределах искать время, так как получившееся предварительное время где-то в районе 20:19.

Опубликовано 22 октября 2017 в 01:12 (изменено)

Здравствуйте Freeman. Нет, мама сегодня сказала - точно после 20:30.

А я тут всё анализирую, читаю и выбираю время второй день подряд...
Знаете что, я всё-таки скорее всего Козерог... несмотря на то что у меня другая конституция... Рыбы слишком какие-то плаксивые, плывут по волнам чувств....Водолеи сумасшедшие и любят друзей, жертвуя своим эго.. По-моему это уже заметно по тому факту, как я вцепилась в эту тему.
Что сходится и что я проанализировала и заметила:
Присутствует незаметное и сдержанное поведение, но стремление к власти, практичность, холодность, расчетливость, организатор, важна работа и общественное положение. Если мне что-то нужно очень-очень, я не отступлюсь. Да, я не терпила, но я могу выжидать удачного момента чуть ли не годами - это факт. Я уже говорила что я организованный человек и люблю заполнять ежедневники и списки дел. Не выношу лентяев. Детей я - очень люблю и своих очень хочу. Я не хочу чудаковатой жизни без детей, без системы. Хочу гулять и играть с детьми, учить их и растить их. Вот кто мои друзья, вот кто моё главное произведение.

Спокойно могу проводить время и одна. Серьезна, отношусь серьезно к себе и к ситуациям (с самоиронией туговато). Также я интересуюсь древностями, испытываю вдохновение рассматривая старинные картины, фрески, украшения, книги.
Да, я могу психануть, вспылить, но не по-овнински (бесконтрольно), и мне необязательно достигнуть цель "прямщас".
Я скурпулезно отношусь к своим интересам - у меня по часам рассчитаны дела, даже рисование. Рисую я въедливо до деталей.
Мне важно делать рисунки достойными портфолио а не "в стол". То есть никакого свободного творчества, всё подчинено идее.

Меня интересует тема наследства и я волнуюсь по этому поводу, признаюсь. Мне не нравится что старую квартиру придется сильно ремонтировать, и мне не нравится что у нас дачный дом не такой роскошный как бы мне хотелось. И его придется перестраивать.

Не люблю быть на виду без причины, я там где должна быть а не "посмотрите на меня вот он я какой", я теневой лидер, то есть считаю что рядовым сотрудником без особых достижений я быть просто не имею права, это ранит моё самолюбие но и выпендриваться на ходу чтоб все увидели что я какая-то особенная, я не буду. То есть я могу сидеть в коллективе и никто вроде не знает почему, но начальство меня сразу отмечает и уважает. И я легко договариваюсь с начальством, общаемся на равных.

Если у меня появилась цель, я начинаю мысленно прорабатывать пути достижения, а потом составляю схему на амбарный лист.
Работу я нахожу сама, горжусь что умею сама, не прошу помощи.

Также не знаю каковы у Козерогов отношения с родителями, у меня с мамой лучше, с отцом "хорошо" но есть скелеты в шкафу и жестокость с его стороны в детстве.

Религиозности во мне нет, есть практическое применение религии (например бабушка умерла - я пошла "в инстанцию" - церковь - заказала панихиду ("заявление к богу")- чтобы бабушка попала в наилучшее место.)

Могу себя заставлять делать что нужно делать. Например не хочу а надо - вскочила, пошла, сделала.
Например мне было тяжело постоянно отрываться от своих дел и ездить к бубушке мыть полы, таскать тяжелые сумки с провизией, но я знала что в день когда я к ней еду, я отставляю в сторону свои потребности, я не ем с 14 часов и до 23 часов, я не занимаюсь ничем кроме поездки, мытья пола, я мерзну, дышу грязью, но навожу блеск в квартире и привожу бабушку в порядок.

Могу надавить на человека, "прижать к стенке", не допустить давления на себя. Поэтому на учебе наверное у недоброжелательных оппонентов ничего не получалось со мной сделать.

Способна просчитывать дела и план на пару лет вперед.

Да, я веду себя эгоистично но умею жертвовать своим временем иногда например, я села ужинать но если меня попросят срочно приготовить ужин я встану и у меня всё остынет но я сделаю ужин, если человек вежливо попросил и мне дорог.
То есть я не дикий эгоист.

Из неподходящего: я не "худой костлявый высокий" человек, я плотный крепкий 162 см ростом индивид) У меня плотные крепкие ноги, короткая шея.

То есть время ориентировочно с 20:30 до 21:35. Тут уже дома надо смотреть, - а вот в этом мне опять нужна помощь профи.

Опубликовано 22 октября 2017 в 06:42 (изменено)

Брат ваш когда родился? Тоже в Москве?

Опубликовано 22 октября 2017 в 08:34

Знаете что, я всё-таки скорее всего Козерог... несмотря на то что у меня другая конституция... Рыбы слишком какие-то плаксивые, плывут по волнам чувств....Водолеи сумасшедшие и любят друзей, жертвуя своим эго.. По-моему это уже заметно по тому факту, как я вцепилась в эту тему.

Эмоции и ваше мироощушение построено вокруг Луны и Арудха лагны согласно Джиотишу. Объясню: У вас Луна в падении в знаке Марса это подобно тому как воспитетельницу из детского сада любящую детей (луна) отправить на войну убивать людей и быть войном (марс) - соврешенно не важно какая у вас лагна - всё равно эмоции будут окрашены именно вашей Луной и знаком в котром она находится. Я бы сказал что вы маловероятно мягкосердечная и эмоциональная девушка, если вас допустим кто-то толкает в метро, то вы не будите думать - какой грубиян - что он себе позволяет? скорее сразу его назад толкнёте без лишних размышлений laugh Луна в скорпионе в принципе не может дать вам качеств женнственности в общепринятом понимание слова.

Арудха лагна это то как к вам относяться люди, и соответсвенно вы ведёте себя во многом пытаясь соответствовать образу навзаному из вне. Такой пример абстрактный - у девушки Арудха лагна с эказльтированной Венерой и ей постоянно сыплют в след комплименты какая она красивая и всё такое и она начинает себя считать красивой, хотя по факту это просто образ созданный иллюзией в умах людей (ну тут дальше пошла бы индийская философия и я не буду углублуяться что да как чтобы не отягощать разум людей) Но наша абстрактная девушка формирует образ в уме где она обладает определённой силой влиять на мужчин, считает дригх женщин завистницами, и постоянно пытаеться подерживать этот образ - питает его с помощью новой одежды, причёсок, спорта и прочего.

У вас Арудха (здесь она обозначаеться как AL слево внизу квадратиков) в очень разных знаках относительно лагн, почитайте подробнее, она имеет сильное влияние на людей, особенно если там есть планеты. У вас если лагна стрелец то Арудха в Овне (качества Марса)

Опубликовано 23 октября 2017 в 02:38

Freeman сказал 22 октября 2017 в 06:42
Брат ваш когда родился? Тоже в Москве?

25 апреля 1982 г 23:30, Москва, роддом на Новом Арбате

SriSatyaMahaSatGosvamiGuru сказал 22 октября 2017 в 08:34
маловероятно мягкосердечная и эмоциональная девушка, если вас допустим кто-то толкает в метро, то вы не будите думать - какой грубиян - что он себе позволяет? скорее сразу его назад толкнёте без лишних размышлений

...толкну в крайнем случае, только если это была не случайность.
Если я сильно устала, я не среагирую никак - пусть идёт дальше. Я вообще считаю что лучше не действовать сгоряча, а выждать и посмотреть как будут развиваться события, чтобы потом, если мне придётся среагировать, это было бы оправдано. Это как на ринге, гораздо разумнее делать контрудар только если он оправдан поведением противника и происходит в нужный момент.
Но, я уже писала, - в большинстве случаев, распускание кулачишек девушкой - если бы только девушки видели, как это выглядит со стороны, они бы никогда не вели себя так.
И это не я должна отвечать на грубость применением физической силы, у меня для этого должен быть мужчина.
Если мне придется это сделать самой, это будет ранить мою женскую природу, а я берегу её зачатки :D

SriSatyaMahaSatGosvamiGuru сказал 22 октября 2017 в 08:34
У вас Арудха (здесь она обозначаеться как AL слево внизу квадратиков) в очень разных знаках относительно лагн, почитайте подробнее, она имеет сильное влияние на людей, особенно если там есть планеты. У вас если лагна стрелец то Арудха в Овне (качества Марса)


А если лагна Козерог, то Арудха какая?
Я пока ориентировочно я беру время от 20:30 потому что мама сказала, что я раньше просто не могла появится, её привезли только в 18 часов. Вчера я выписала варианты начиная от 20:30 и до 21:30, прибавляя каждый раз по 10 минут (метод любительский конечно, но надо же что-то делать). Больше всего по домам похоже (только Солнце какое-то странное, утрированное описание про вульгарного доминирующего партнёра - такого у меня не бывало, максимум грубость со стороны партнера на момент расставания) - так вот, больше всего, если смотреть объективно и без прикрас, варианты от 20:50 до 21:25. Если бы вы могли перечислить мне возможные Арудхи на это время, мне было бы легче оценить какое время более точное..

Опубликовано 23 октября 2017 в 04:36 (изменено)

Хотела добавить.
Всё вроде бы боле-менее похоже по домам на лагну Козерог, КРОМЕ РАХУ И СОЛНЦА однозначно. Раху в 7 доме у меня 100% быть не может.
Раху в 7 доме - вообще не про меня, я посмотрела видео описания и так далее, ну просто пальцем в небо. Никаких иностранцев в моей жизни не было и я не стремлюсь за границу от слова вообще, максимум в путешествие и обратно. Ни с кем не сужусь и ничего не умею продавать - это вообще не я.

Самый близкий по описанию меня Раху и по событиям в Вимшоттари (ориентировалась на яркие события такие как влюбленность, новая работа, смерть родственников) на 22:05.

А ВОТ раху в 6 - это да, всё дезинфицирую и мою руки, диеты и правильное питание, спорт - это моя тема.
Но как быть тогда с лагной Козерог, не знаю. Я какой-то тогда слишком дисциплинированный и строгий Водолей...возможно какие-то планеты и соединения влияют, не знаю..
Если бы вы могли перечислить мне возможные Арудхи на время 22:05, мне было бы легче конечно..

Вот ссылка на мою карту с перечисленными событиями j108.ru/1506449119

Если можно, посмотрите пожалуйста по событиям в Вимшоттари - похоже ли на правду.

PS. Насчёт моей семейки ещё хотела бы добавить, если поможет.
Брат: мы с ним иногда ссоримся, но быстро миримся. Он мне очень сильно помогает. Он постоянно мне что-то дарит. Я не нуждаюсь в том чтобы самостоятельно покупать себе, например, гаджеты. Он регулярно балует меня подарками, причем я ничего у него даже не прошу. Он очень успешен и финансово состоятелен. Мы друзья с ранних лет. После 20 лет особенно сдружились. Брат мой покровитель в каком-то смысле. Постоянно меня всем хвалит, поддерживает мою репутацию на высоком уровне (его сестра как бы его кровь, а его кровь должна быть "на уровне".) Он вспыльчивый но милосердный и добрый человек. Удача к нему в руки идёт без усилий, обрастает нужными связями только так. Также он очень талантлив (игровые проекты, компьютерная индустрия) и трудолюбив.
Мама: с мамой похожая история - постоянно мне что-то дарит. Очень нежно ко мне относится, ласковая и мирная.
Отец никому ничего не дарит уже давно (раньше он был социальнее и дарил), а теперь он скорее аскет, типаж отшельник и трудоголик. Бывают периоды ссор, когда мы практически по месяцу не общаемся, но редко. Он в принципе безобидный и добрый но самый склонный к хандре из нас всех.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Пожалуйста, создайте аккаунт или войдите в систему.

Впервые на нашем проекте? 👉 Узнайте о нас больше! 👈

Карта загружается...
Пожалуйста, подождите