Новый исследовательский модуль в разделе JMC Databank Подробнее

JMCForum

Всего создано: 678 обсуждений
Всего отвечено: 8408 сообщений
★  Перейти в другой раздел проекта

Транзиты планет в карте

Автор: missolga
4 октября 2017
33 ответа
Опубликовано 17 октября 2017 в 17:34
Vasilisa сказала 17 октября 2017 в 08:52
missolga сказала 16 октября 2017 в 15:37

Вот сейчас я нахожусь заграницей. Какой транзит активировал это событие?

Когда именно произошла поездка за границу? Какая цель поездки: переезд или просто туризм?

15.10.2017. Туризм

Опубликовано 18 октября 2017 в 04:58
missolga сказала 17 октября 2017 в 17:34
Vasilisa сказала 17 октября 2017 в 08:52
missolga сказала 16 октября 2017 в 15:37

Вот сейчас я нахожусь заграницей. Какой транзит активировал это событие?

Когда именно произошла поездка за границу? Какая цель поездки: переезд или просто туризм?

15.10.2017. Туризм

По транзитам здесь трудно сказать наверняка, за туризм/путешествия как отпуск отвечает Шукра и Будха (туризм и деловые поездки), здесь Шукра с Мангалой в 3-м доме, аспектируют 9-йдом. За иммиграцию или вынужденный дальний переезд отвечает уже Шани, должен быть его аспект на 9-й или 3-й дома. Здесь по Дашам больше видно (от Махадаши Кету Лагна (Чандра) в 9-м - намек на дальние поездки).

Опубликовано 18 октября 2017 в 13:37
Vasilisa сказала 18 октября 2017 в 04:58
намек на дальние поездки)

в том то и дело))

Зато в годовой карте главная планета Ме, но она сожжена, но тем не менее в 12д, т.е. заграница. Дело в том, что в этом году я уже 2й раз заграницей. Хотелось бы понять, как это определять за ранеее, наверняка, а не намеками. Цель - кроме туризма еще и свидание. А т.к. это свидание,т.е. незапланированная поездка, пришлось вылететь внезапно.

Опубликовано 19 октября 2017 в 15:08 (изменено)

Антрдаша Юпитера идет транзитом по 4д, где хоз 3д и 12д Меркурий, апектирует 12д заграницы. Луна с Раху идет по 1д личности что дает неусидчивость или "внезапный вылет". Сатурн в 29° Скорпиона, значит в Стрельце уже почти. Он идет по хоз 9д, аспектирует 12д и 3д. Марс в 3д и аспект на хоз 9д.

На первое путешествие за границу Юпитер шел по хоз 9д, аспектировал 12д. Ретро Сатурн аспектирует 3д. Марс в 12д и аспект на 3д и на хоз 9д.

Вот примерно так.

Опубликовано 20 октября 2017 в 03:12

Пообращайте внимание еще на то когда транзитные планеты горят, что происходит в это время, например как сейчас Юпитер. Я на практике наблюдаю, что когда транзитный Юпитер сожжен, могут происходить какие-то фатальные ситуации, такое ощущение, что Юпиер в это время не дает полную протекцию.

Опубликовано 20 октября 2017 в 10:10
Vasilisa сказала 20 октября 2017 в 03:12
какие-то фатальные ситуации

что именно? в какой сфере? деньги, личные отношения, знание-обучение?

Опубликовано 21 октября 2017 в 06:20
missolga сказала 20 октября 2017 в 10:10
Vasilisa сказала 20 октября 2017 в 03:12
какие-то фатальные ситуации

что именно? в какой сфере? деньги, личные отношения, знание-обучение?

Здоровье, жизнь.

Опубликовано 23 октября 2017 в 20:45

С 26 октября будет транзит Сатурна. Он у меня пойдет по 6д. И в 4д у меня Сатурн. Вопрос: активируются события по обоим домам? Или только по 6?

Опубликовано 19 ноября 2017 в 20:20

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться, есть ли у человека шанс создать семью. Сейчас идет период Сатурна и начался Саде-Сати. Так как он Лагнеша, то я так понимаю, активны будут 1 и 2 дома. Учитывая, что в 1 доме Луна и Венера, которые владеют 5 и 7 домами, то могут завязаться какие-то отношения. Плюс сейчас Раху в транзите по 7 дому и транзитый Юпитер в Весах (абстрактный 7 дом). Но вот что касается периода подходящего для свадьбы, затрудняюсь в определении...

Опубликовано 21 ноября 2017 в 21:20
Екатерина сказала 19 ноября 2017 в 20:20

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться, есть ли у человека шанс создать семью. Сейчас идет период Сатурна и начался Саде-Сати. Так как он Лагнеша, то я так понимаю, активны будут 1 и 2 дома. Учитывая, что в 1 доме Луна и Венера, которые владеют 5 и 7 домами, то могут завязаться какие-то отношения. Плюс сейчас Раху в транзите по 7 дому и транзитый Юпитер в Весах (абстрактный 7 дом). Но вот что касается периода подходящего для свадьбы, затрудняюсь в определении...

Я сомневаюсь, что у этого Натива будут какие-то отношения или брак в ближайшие 10 лет, слишком все не просто, пошли сложные периоды и еще Саде-Сати, ему нужно работать над собой, судьба его к этому и подталкивает.

Опубликовано 26 ноября 2017 в 18:05
Vasilisa сказала 21 ноября 2017 в 21:

Я сомневаюсь, что у этого Натива будут какие-то отношения или брак в ближайшие 10 лет, слишком все не просто, пошли сложные периоды и еще Саде-Сати, ему нужно работать над собой, судьба его к этому и подталкивает.

А вот мне кажется, что как раз в данном случае период садэ-сати и может дать семью и детей. Сатурн здесь Лагнеша, благоприятная планета, проходя по 1 и 2 дому от луны она будет находиться в собственных знаках. К тому же в карте Сатурн - хозяин 2 дома, и идет его период, период 2 дома часто приносит заключение супружество. Проходя по 1 дому транзитом Сатурн соединяется с натальными Луной и Венерой, которые являются хозяевами 5 и 7 дома, и Раху, который является в данном случае Дара Каракой. Возможо, это просто будет какой-то кармический брак...

Опубликовано 1 мая 2020 в 00:30

По транзитам:

Транзит Сатурна дает СУДЬБУ. Транзит Юпитера дает СВОБОДНУЮ ВОЛЮ. Мы можем получить наше желание, то есть СВОБОДНУЮ ВОЛЮ, когда транзитный Юпитер находится в Трине к натальному Сатурну. Когда транзитный Сатурн находится в Трине к натальному Юпитеру, нам нужно принять то, что СУДЬБА хочет для нас.

Источник: книга "Insights in Nadis" by Sri A.V. Sundaram

Опубликовано 6 сентября 2020 в 23:57

По наблюдениям из практики: у Натива транзит Кету прошел через натальную Чандру, в итоге у Натива был стресс из-за серьезной ссоры со своей матерью, после чего Натив вообще прекратил с ней общение (в карте Натива Чандра имеет отношение к 6й Бхаве, может поэтому этот стресс пришел именно через ссору).

Опубликовано 7 сентября 2020 в 02:11

Моя знакомая стала инициатором развода, офиц. дата 28.02.20.

В её карте Солнце Дара Карака и хозяин 6-го дома.

На указанную дату шёл транзит Сатурна по натальному Солнцу.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Пожалуйста, создайте аккаунт или войдите в систему.

Впервые на нашем проекте? 👉 Узнайте о нас больше! 👈

Карта загружается...
Пожалуйста, подождите