Ежеквартальный дайджест #12024: новости проекта Jyotish Maha Charts Подробнее

JMCForum

Всего создано: 677 обсуждений
Всего отвечено: 8387 сообщений
★  Перейти в другой раздел проекта

Помогите, пожалуйста, в определении направления предназначения

Автор: Ольга 3
16 октября 2017
9 ответов
Опубликовано 16 октября 2017 в 19:03

Помогите, пожалуйста, в определении направления моего предназначения. Чем бы ни занялась, все получается, но интерес пропадает быстро. Если сама не уйду с работы, то получаю трансцендентный пинок под зад, и приходится уходить, причем ситуация повторяется, как в колесе, по кругу, только временной интервал становится короче. Заранее всем спасибо)

Опубликовано 18 октября 2017 в 09:00 (изменено)

Здравствуйте, в 10-м доме Кармы Сурья+Шукра (хоз. 2-го (финансы, питание, накопления) с хоз. 11-го (финансы, высшие круги) и 4-го (дом, недвижимость, транспорт)). 10-й дом усилен Картари-Йогой. Сурья - Бхава Карака 10-го дома (правительство, власть, слава, уверенность в себе, карьера, способность удерживать внимание, харизма в работе и в профессиональных отношениях, + Раджа Йога). Сурья в 10-м в Овне - также позиция лидера. Шукра в 10-м это обычно деятельность может быть связана с искусством или со сферами удовольствий. Это без разбора Накшатр, но от этого можно отталкиваться.

Как-то странно то, что вы описываете, у вас точное время рождения? Чем вы занимаетесь по жизни и что вас лично привлекает, какая деятельность?

Возможно из-за того, что хозяин 10-го в 8-м доме, могут из-за этого неприятности возникать. Но так как у вас Чандра в 9-м, хоз. 10-го в 8-м к вашей деятельности могут подключатся сферы этих домов: философия, религия, мистика, страхование, кредиты или скрытая какая-то деятельность.

Опубликовано 18 октября 2017 в 10:36

Дата рождения может быть +10 мин, профессии (с опытом работы): зоотехник, продавец (алкоголь, косметика, продукты, аюрведа+здоровое питание), бухгалтер, оператор, кладовщик. Нравиться помогать людям. Изучать религии, особенно их истории мифологические, аюрведа, ведическая культура, рисовать, петь, шить. На данный момент изучаю диетологию собак и кошек. Когда что-то случается в жизни, начинаешь анализировать, и понимаешь, что последние 15 лет цикличны по происходящим действиям, каждый раз цикл становиться короче, но ситуация повторяется. Это как времена года, только каждый раз время становиться меньше.

Опубликовано 18 октября 2017 в 11:12

в 10-м доме Кармы Сурья+Шукра

Шукра сгорает от Солнца и аспектирована Раху. (интересно что Венера страдает также в Навамше находиться с Марсом под аспектом Сатурна) - всё это указывает на проблемы с Венерой в целом по жизни рождённого. Махадаша Венеры началась с 2007 (особенно с 2007 по 2010 Ве-Ве период) года это могло вызвать трудности (предположительно) с работой так как венера в 10 доме в раши, женщинами в целом - неадекватная реакция (агрессия, зависть или подобное) на вас, проблемы с либидо/репродуктивными органами и потомством.

Шукра в 10-м это обычно деятельность может быть связана с искусством или со сферами удовольствий.

маловероятно, она сгорела сильно.

Хозяин 7 в 11 - выгоды от мужа. Юпитер в 7 дебилтирован - Если Гуру (Юпитер) в Козероге в 7-ом доме - брачная жизнь беспокойная (разрушающаяся) и могут быть повторные браки.

Интересно как у вас прошёл перод Кету с 2000 по 2007 год - были какие-то духовные подвижки (Кету в 12 доме) ?

Опубликовано 18 октября 2017 в 12:01
Ольга сказала 16 октября 2017 в 19:03
Помогите, пожалуйста, в определении направления моего предназначения.

Ваше предназначение служить людям, помогать, совершать много добрых дел реализуя ваши таланты. Категорически нельзя иметь долги (кредиты, ипотеки). Обязательно надо следить за речью, всегда говорить правду. Ложь, оскорбления могут иметь тяжелые последствия. Отказаться от критики и сплетен. Развивать интеллект и использовать его во благо всех окружающих. Важно уважать точку зрения других, быть открытым к мнению других.
Далее следует разбираться в ваших талантах.

Опубликовано 18 октября 2017 в 15:23
SriSatyaMahaSatGosvamiGuru сказал 18 октября 2017 в 11:12

в 10-м доме Кармы Сурья+Шукра

Шукра сгорает от Солнца и аспектирована Раху. (интересно что Венера страдает также в Навамше находиться с Марсом под аспектом Сатурна) - всё это указывает на проблемы с Венерой в целом по жизни рождённого. Махадаша Венеры началась с 2007 (особенно с 2007 по 2010 Ве-Ве период) года это могло вызвать трудности (предположительно) с работой так как венера в 10 доме в раши, женщинами в целом - неадекватная реакция (агрессия, зависть или подобное) на вас, проблемы с либидо/репродуктивными органами и потомством.

Шукра в 10-м это обычно деятельность может быть связана с искусством или со сферами удовольствий.

маловероятно, она сгорела сильно.

Хозяин 7 в 11 - выгоды от мужа. Юпитер в 7 дебилтирован - Если Гуру (Юпитер) в Козероге в 7-ом доме - брачная жизнь беспокойная (разрушающаяся) и могут быть повторные браки.

Интересно как у вас прошёл перод Кету с 2000 по 2007 год - были какие-то духовные подвижки (Кету в 12 доме) ?

в этот период я даже не подозревала что такое духовность, просто жила и все, работала зоотехником1998, потом главным, отношения с подчиненными были хорошие, животных спасала, в 2000 году уволилась, не могу терпеть несправедливость, в этот период поняла, что мой гнев может нанести человеку вред, даже если тот не прав и наносит тебе оскорбления, у тебя нет права на него злиться, вернуласть из Беларуси в Красноярск 2003 году, начало 2004 было тяжким, потом вроде ничего 2007 году с дочерью побегала, было тяжко в том же году второй развод.Толчком к духовности послужила болезнь мамы,погрузилась в изучение 7 лет назад, прочитав Вадима Зеланда, засела в голове заповедь процитированная в его книге "Возлюби ближнего своего..." начала стараться жить по ней, потом понеслось (как снежный ком с горы по наростающей) Конфуцианство, Буддизм, Вайшнавизм и т.д.,(сделала вывод БОГ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ во всех религиях) остановилась на Ведической культуре, причем интересно то, что когда начинаю изучать санскритские названия хорошо запоминаю (вместе со значением) и выговариваю, муж говорит, я произнести даже не могу. В голове сидит фраза из Багават Гиты стих 18.66 "Оставь все религии и предайся мне и я избавлю тебя от всех грехов твоих", год бьюся не могу осознать её, понять могу, осознать нет.

Опубликовано 18 октября 2017 в 15:28

1 октября этого года первый раз уволили, даже не знаю почему, мотивировали, что я в дизайне человека ПРОЭКТОР и разрушаю место, а я оказалась МАНИФЕСТОРОМ, но все равно вежливо попросили)

Опубликовано 19 октября 2017 в 21:29 (изменено)

Ваши профессии: зоотехник, продавец(алкоголь, косметика, продукты, аюрведа+здоровое питание), бухгалтер, оператор, кладовщик.Нравиться помогать людям.

Все они связаны с энергией Меркурия. + Юпитер как хоз. 10 дома от луны находится в навамше в близнецах, значит карьера по Меркурию может быть.

Звезда под которой вы родились предполагает следующие профессии:

Врачи. Исследователи и философы. Поэты и писатели. Музыканты и артисты. Продавцы-консультанты. Ночные сторожа. Дворецкие. Историки и библиотекари. Специалисты по йоге, медитации, тантре и другим оккультным наукам. Астрологи, мистики. Целители, шаманы, гадалки, монахи и отшельники. Консультанты, работники благотворительных организаций. Те, кто живут на доходы от наследства, пособие по безработице, пожертвования и т.п.

+ Ашлеша восходит от лагны

Все профессии, связанные с нефтяной промышленностью, табачной индустрией, порнографией, ядами, химикатами. Инженер-химик. Хирург. Юрист, политик. Писатель, учитель. Агент секретной службы, шпион. Ростовщик. Торговец наркотиками. Мошенник, вор. Преподаватель йоги. Лидер культа. Гипнотизер. Астролог. Психиатр, психолог. Бейсболист. Браконьер. Заклинатель змей. Владелец змей и домашних кошек. Работник зоопарка.

Кроме того, у вас от лагны Сурья+Венера в 10 доме. Я уже не раз видел данное положение. Часто люди связаны с красотой+здоровьем (это могут быть, массажи, диетология, спа уход) все что помогает стать здоровым и красивым.

Прим №1: Консультировал одну девушку У нее Солнце+Венера также в 10 доме, только марс в 6 доме. Она начала в период Венеры заниматься татуажем, а потом стала нанимать уже девушек и открыла свой салон т.е. сама работает + на нее работают. И там у нее успех и большие деньги. В период Солнца у вас ожидается денежный подъем.

Прим№2: У 2-ой девушки такое положение видел, судьба у нее посложнее но в махадашу Солнца, она устроилась на работу в почтовую службу и в короткий срок стала начальник и начала хорошо получать.

И в том и в другом случае - Солнце давал статус людям, но они не стремились на данные позиции.

Вообщем, что мы имеем:

1) планеты в верхней части гороскопа

Это говорит, что лучше вам работать на себя, а не в подчинении.

2) Вы сказали, что сейчас изучаете диетологию кошек и собак

Это несомненно относится к категории Венера+Солнце в 10 доме. И говорит о том, что данное направление необходимо развиваться.

+ у вас звезда Ашлеша восходит .

А Ашлеша связана с животными, змеями, кошками и собаками. Вот и зоотехником поработали и сейчас у вас продолжается.

3) Профессия - это одно. Предназначение - другое. Профессии меняться могут с дашами, сейчас одним занимаюсь, потом другим. Предназначение - вещь более глубокая и не каждая душа может реализовать его в своем воплощении.

Если вы будете работать консультантом по диетологии и работать на себя прекрасно - есть указания на это.

4) Вообщем вам надо связать факторы:

а) Красота + Здоровье

б) Работа на себя

в) Благотворительнось, отдача, желание помогать

г) Также связка идет с животными у вас.

д) Вероятно организация процесса, статус и лидерство в данной области (управление) - за счет сильного Солнца.

е) Энергия Меркурия - в данном случае у вас по жизни идет (бухгалетр, продавец). Все это дает способности к анализу. Меркурий связан у вас с луной т.е. с умом вашим и хочет проявиться. + Меркурий связан с луной как лагнешей. Указания на данную энергию очень много и по жизни проявляется. И вот энергия меркуря дает способности к анализу и ее выдаче + интерес к астрологии.

Поэтому вам надо сложить это все вместе и получится картинка. Вот варианты какие я вижу:

1) Консультант по красоте и/или здоровью

2) Продажа предметов красоты и/или здоровья

3) Услуги по красоте и/или здоровью

+ это может быть как-то связано с животными и обязательно вам необходимо заниматься благотворительностью - это одно из желаний той звезды под котороый вы родились и это будет делать вас более счастливой.

И еще сильно не уходите в духовность, а стремитесь к гармонии и любви :)

Успехов!

Опубликовано 20 октября 2017 в 04:19 (изменено)
Ольга 3 сказала 18 октября 2017 в 10:36
профессии (с опытом работы): зоотехник, продавец(алкоголь, косметика, продукты, аюрведа+здоровое питание), бухгалтер, оператор, кладовщик. Нравиться помогать людям. Изучать религии, особенно их истории мифологические, аюрведа, ведическая культура, рисовать, петь, шить. На данный момент изучаю диетологию собак и кошек. Когда что то случается в жизни, начинаешь анализировать, и понимаешь, что последние 15 лет цикличны по происходящим действиям, каждый раз цикл становиться короче, но ситуация повторяется. Это как времена года, только каждый раз время становиться меньше.

Мне кажется, что профессия зоотехника и интерес к диетологии животных может быть связана с Сатурном в Тельце, так Шани отвечает за животных, а знак Тельца за питание. И здесь в карте Шани влияет на 10-й дом. А вот то, что нравиться изучать религии, мифологию, аюрведу, ведическую культуру, рисовать, петь, шить - это влияние Луны из 9-го дома на 10-й.

Константин сказал 19 октября 2017 в 21:29
3) Профессия - это одно. Предназначение - другое. Профессии меняться могут с дашами, сейчас одним занимаюсь, потом другим. Предназначение - вещь более глубокая и не каждая душа может реализовать его в своем воплощении.

Согласна с этим. Ольга могли бы вы указать в своей карте или написать здесь пожалуйста, когда именно вы работали на этих работах, что бы можно было бы посмотреть по периодам.

Согласна, что с Махадашей Солнца у вас могут быть, скорее всего, перемены к лучшему как в профессиональной деятельности так и в материальной.

Добавлю к сообщению Константина, что при выборе профессии можно рассматривать также Накшатры планет из 10-го дома, у вас это Бхарани:

Профессии: Все профессии, связанные с детьми, товарами для детей, рождением (гинеколог, акушер и т.д.). Профессии, связанные со смертью: сотрудник морга, похоронного бюро, нотариус, госслужащий, занимающийся записями о смерти и рождении граждан, детектив, расследующий убийства. Танцор. Работник табачной, кофейной или чайной индустрии. Бизнесмены, финансовые консультанты, юристы, предприниматели. Профессии в индустрии питания, гостиничном хозяйстве. Забойщик скота, ветеринар, пожарный, хирург. Профессии индустрии кино и развлечений. Фотограф, модель. Профессии, связанные с использованием сексуальности. Геофизик, биолог, микробиолог, агроном и работник промышленности по производству семян и удобрений. Оккультисты, гипнотизеры, ясновидящие, астрологи, психологи.

Мне тоже кается, что здоровое питание, здоровый образ жизни, аюрведа, с этими темами вам можно работать.

Опубликовано 20 октября 2017 в 06:31
Vasilisa сказала 20 октября 2017 в 04:19
Профессия - это одно. Предназначение - другое.

Это я сейчас и начала понимать, работая продавцом я теряю энергию, по сути физической нагрузи нет, но приходишь с работы как после разгрузки вагона угля. По проведенному мной анализу, там где работала, видела ситуацию и изнутри и с наружи, знала, что нужно делать, что бы фирма процветала, НО руководители не прислушивались ко мне, хотя с ними у меня всегда были дружеские отношения, по истечении времени они говорили, что я была права, нужно было делать, как ты говорила, работая с аюрведой, я больше была психологом, чем консультантом по товару, я им указывала, на какие моменты нужно обратить внимание, какого лектора послушать, и это работало на 100%, потом они приходили счастливые и благодарили. Сейчас кот и собака старенькие, поэтому спасать их приходиться, изучать и общаться со знающими людьми, так как ветеринары не всегда действуют правильно, кто не ошибается, тот не живет)

Vasilisa сказала 20 октября 2017 в 04:19
Ольга могли бы вы указать в своей карте или написать здесь пожалуйста, когда именно вы работали на этих работах, что бы можно было бы посмотреть по периодам.

1998-2000 зоотехник,

2000-2003 продавец(косметика+обувь) это в Беларусии (Витебск)

2003-2005 продавец алкоголь,

2006-2008(оператор, кладовщик, бухгалтер -продукты питания)

2009-20016 продавец (продукты+табак+алкоголь)

2016 апрель, май сфера обслуживания,

2016 июнь 2017 сентябрь продавец аюрведа+зд.питание это уже в Красноярске.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Пожалуйста, создайте аккаунт или войдите в систему.

Впервые на нашем проекте? 👉 Узнайте о нас больше! 👈

Карта загружается...
Пожалуйста, подождите