Доступен новый обучающий курс по прашне! Уникальный авторский материал и более 100 реальных примеров! Узнать больше
Ежеквартальный дайджест #12024: новости проекта Jyotish Maha Charts Подробнее

JMCForum

Всего создано: 674 обсуждения
Всего отвечено: 8346 сообщений
★  Перейти в другой раздел проекта

Когда женщина покинет работу?

19 октября 2017
2 ответа

Тема закрыта пользователем Константин
20 октября 2017 в 22:15

Опубликовано 19 октября 2017 в 17:20

Добрый вечер, друзья!

Получил недавно вопрос от женщины. Ей 58 лет. Она работает в гостинице массажистом. И переживает насчет своей работы (страх увольнения т.к. ей уже почти 60).

Ее вопрос звучал следующим образом: "Когда я уйду со своей основной работы?"

Т.е. человек хочет знать, когда уйдет с работы. + Параллельно она работает мануальным терапевтом (снимает кабинет и принимает людей).

Я ломаю голову, как это можно увидеть. Кто-нибудь может подсказать? И Есть идеи вообще как это посмотреть?

Вроде в 2019 году у нее подъем по карьере будет. т.к. транзит Сатурна+Юпитера по хоз.10 дома идти будут + даша Марса как хоз.10 дома и антардаша Сатурна. В этом году, несмотря что Марс с Сатурном враги, через сложности или препятствия успех должен быть в работе. Но вот как посмотреть уйдет ли она с работы и когда?

Гороскоп прикрепляю.

Опубликовано 20 октября 2017 в 03:45

А дата рождения у нее из документов или по памяти из слов родителей? Вы уверены, что она Водолей? Как-то не очень это в карте просматривается, ее профессия.

Интересно, что у меня мама этого же года только в январе рождение, она тоже увликается массажем), но у нее это как хобби, она не работала серьезно с этим. Что одинаково в картах, так это положение узлов и Юпитера и Венеры (в тех же знаках). Так как массаж связан с наслаждением, могу только предположить, что эта профессия может быть связана с Шукрой в Козероге.

Опубликовано 20 октября 2017 в 10:34 (изменено)
Vasilisa сказала 20 октября 2017 в 03:45
Опубликовано: 7 часов назад А дата рождения у нее из документов или по памяти из слов родителей? Вы уверены, что она Водолей?

Ну я ее ректифицировал по тому, что у нее брат двойняшка/близнец. Меркурий в 1 доме - это дает.

Способности к иностранным языкам - Кету в 3 доме + Меркурий в лагне с Солнцем.

Муж 1-ый ее очень любил хозяин 7 в 1 доме.

Есть старший брат и сестра (в 11 доме есть планеты+лагнеш)

Ну и по профессии Марс+Сатурн может давать мануального терапевта (работа с позвонками, впрямление и т.д.)

Идеальные отношения с мамой, папа военный, жесткий.

Выбирал среди лагн Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы.

Со слов родителей около 7 утра.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Пожалуйста, создайте аккаунт или войдите в систему.

Впервые на нашем проекте? 👉 Узнайте о нас больше! 👈

Карта загружается...
Пожалуйста, подождите