Доступен новый обучающий курс по прашне! Уникальный авторский материал и более 100 реальных примеров! Узнать больше
Ежеквартальный дайджест #12024: новости проекта Jyotish Maha Charts Подробнее

JMCForum

Всего создано: 674 обсуждения
Всего отвечено: 8346 сообщений
★  Перейти в другой раздел проекта

Помогите, пожалуйста, определиться с моей Лагной?

Автор: Marianna
19 октября 2017
1 ответ

Тема закрыта пользователем Marianna
25 марта 2022 в 15:52

Опубликовано 19 октября 2017 в 19:12

Добрый вечер, хочу обратиться к вам за помощью, потому что моя дата рождения немного запутана. Моя тётя делала мне альбом и там написано так: "Дата рождения 7/8 июня (по летнему времени). 23:15/00:15" И это очень сбило с толку, потому что мама не помнит,что там было с переводом времени... В паспорте я записана как 8 июня 1990 г., г. Запорожье (Украина). Буду очень благодарна за помощь...

Постараюсь кратко, но затронуть важные моменты жизни.

- Родилась я маленькой, роды были нелёгкие. Маме вообще сказали,что я умереть могу. Но мама забрала меня домой и я нормальный ребёнок.

- У меня есть старший брат и старшая сестра. С сестрое более близкие отношения и она помогает мне очень.

- Летом 1996 года, я выпала из машины на ходу, ноги-руки целые, пошкрябала лицо, глаза сильно отекали, глаза не было видно... может это как-то повлияло и со 2-го класса зрение у меня начало ухудшаться.

- В 1997 пошла в 1 класс, в хороший лицей в нашем городе, в 2003 я перешла в другую школу.

- В 2008 году вся моя семья и я переехали в Россию, в Анапу.

- И в 2008 я поступила в университет, но так и не закончила его, потому что в 2009 я влюбилась, забеременнила, но с парнем были напряжённые отношения во время беременности, мы не жили вместе.

- В 2010 году 13 октября я родила сына (кесарево сечение).

- В 2012 году у меня были проблемы со здоровьем по женски и выкидыш из-за этого...

- В 2014 году я начала общаться со своим бывшим одноклассником и влюбилась в него. Стали мы жить вместе. Родился сын летом 2015 года. Осенью 2016 году была замершая беременность... а сейчас я опять беременна, но беременность тяжёлая.

Как-то так... Спасибо всем большое!

Опубликовано 19 октября 2017 в 20:59

с 7 по 8 июня не было перевода времени на летнее, это было еще 25 марта.

25.03.1990 - 01.07.1990 было +4.

Если брать +4, то по логике получается 8 июня в 00:15.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Пожалуйста, создайте аккаунт или войдите в систему.

Впервые на нашем проекте? 👉 Узнайте о нас больше! 👈

Карта загружается...
Пожалуйста, подождите