Доступен новый обучающий курс по прашне! Уникальный авторский материал и более 100 реальных примеров! Узнать больше
Ежеквартальный дайджест #12024: новости проекта Jyotish Maha Charts Подробнее

JMCForum

Всего создано: 674 обсуждения
Всего отвечено: 8346 сообщений
★  Перейти в другой раздел проекта

Подскажите, пожалуйста, как закончится беременность?

Автор: Marianna
20 октября 2017
3 ответа

Тема закрыта пользователем Marianna
25 марта 2022 в 15:51

Опубликовано 20 октября 2017 в 20:34

Добрый вечер, хочу обратиться к вам за помощью. Подскажите, пожалуйста... нет ли в моей карте показателей смерти...моей или моего ребёночка? Свою карту я прилагаю.

У меня сложная беременность. 5ая по счёту, но ребёнок будет третий (две беременности были замершие). Беременность эта с самого начала непростая. Дважды лежала в больнице. Дату зачатия я, к сожалению, не знаю...не могу вспомнить=( Конец апреля-начало мая... сейчас срок 27 недель. Планируется операция кесарево сечения...где-то на сроке 36 недель... Дотяну ли я? Прогнозы разные. Многие пугают=( очень переживаю!!! Если что-то пойдёт не так - может погибнуть малышка и я=(((

Благодарю за Ваш труд и помощь!

Опубликовано 23 ноября 2017 в 12:36

Марианна, насколько я могу судить, у Вас идет Сади Сати, и вступил он в свою завершающую фазу, последние 2,5 года. Т.к. Сатурн по первому лунному дому, уже прошел, должно полегче стать. Окончательно полечает через 2.5 года :).

Прогнозы на жизнь/смерть Вам никто не даст из этических соображений в первую очередь, и задавать такие вопросы тоже неправильно. Мы не знаем, как оно будет. Сатурн Ретроградный, Луна в дебиляции. Вероятно это и дает Вам такую мега тревожность, Вам нужно гнать прочь уныние и гармонизировать Луну, это будет успокаивать (мантры, молитвы, медитации, вода, забота о семье). Рктроградный Сатурн может дать - пессимизм и желание видеть все в черных тонах, это тоже нехорошо. Старайтесь радовать себя. Если б вы не были в положении, я бы рекомендовала Вам прыжки на батуте, различные процедуры по телу - это гармонизирует Сатурн (через тело). Попробуйте сходить на массажи и уходы, которые вам можно, вам станет легче. Ум нужно успокаивать в первую очередь!

У вас до 2034 года идет период Венеры, Венера у вас хорошая, я бы сказала , что лучшая, в экзальтации, в доме внутрененго счастья, получает дигбалу, и стоит по соседству рядом с домом детей. Старайтесь смотреть в то место в своей карте, где хоршо :).

Опубликовано 23 ноября 2017 в 15:31
Замершие беременности какие по счету от первой и до пятой беременности?
Опубликовано 27 ноября 2017 в 18:39
Zalandor сказал 23 ноября 2017 в 15:31
Замершие беременности какие по счету от первой и до пятой беременности?

Вторая беременность была неудачной и четвёртая.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Пожалуйста, создайте аккаунт или войдите в систему.

Впервые на нашем проекте? 👉 Узнайте о нас больше! 👈

Карта загружается...
Пожалуйста, подождите