Доступен новый обучающий курс по прашне! Уникальный авторский материал и более 100 реальных примеров! Узнать больше
Ежеквартальный дайджест #12024: новости проекта Jyotish Maha Charts Подробнее

JMCForum

Всего создано: 674 обсуждения
Всего отвечено: 8346 сообщений
★  Перейти в другой раздел проекта

Матрунаса йога в карте ребенка (3 года)

Автор: АППОЛИ
24 октября 2017
1 ответ
Опубликовано 24 октября 2017 в 16:36 (изменено)

Здравствуйте!

Пожалуйста, подскажите, какие эффекты даст Матрунаса йога в карте ребенка, слышала мнение, что это не только ранняя смерть матери натива, но так же, как вариант, разлука или плохие отношения.

Так же вопрос касательно того, как влияет период Саде Сати на жизнь родителей и какие события в связи с этим стоит ожидать.

Спасибо!

Опубликовано 28 октября 2017 в 09:16 (изменено)

Здравствуйте Апполи! Я не специалист, но могу кое что сказать из личного опыта. У моей дочери тоже есть матрунаса йога. Конечно, все карты индивидуальны и конкретные выводы может делать только опытный астролог. Мне хотелось бы вас успокоить, у Вашего малыша есть спасательный аспект от Юпитера, думаю это защитит от всего страшного, что пишут про эту йогу. У моей дочки тоже Луна поражена Сатурном оппозицией, а у вас соединением и, Слава Богу, тоже есть аспект от Юпитера. У нас с ней прекрасные отношения, очень крепкая связь между нами, дай бог каждому такую дочь. Я пока жива-здорова, может, и рано радоваться, дочке еще 14. Единственное, что не дает мне иногда покоя, - это страхи за дочь, постоянно переживаю за нее, когда ее нет рядом, всегда контролирую, где она, с кем. Думаю, это из-за влияния Сатурна на ее Луну, такая вот гипермама ей досталась, но она все равно говорит, что я лучшая мама в мире :) Также надо обратить внимание на управителя 4-го дома, это у вас тот же Сатурн в первом, почитайте интерпретации, они хорошие, говорят о близких и хороших отношениях с матерью. Желаю вам всего самого лучшего!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Пожалуйста, создайте аккаунт или войдите в систему.

Впервые на нашем проекте? 👉 Узнайте о нас больше! 👈

Карта загружается...
Пожалуйста, подождите