Новый исследовательский модуль в разделе JMC Databank Подробнее

JMCForum

Всего создано: 677 обсуждений
Всего отвечено: 8400 сообщений
★  Перейти в другой раздел проекта

Стоит ли открывать бизнес в образовательный сфере?

28 октября 2017
4 ответа

Тема закрыта пользователем Константин
31 октября 2017 в 22:18

Опубликовано 28 октября 2017 в 12:30

Здравствуйте, друзья!
Прикрепляю карту. Девушка Юлия хочет открыть свой бизнес и вложить деньги. Бизнес хочет в образовательной сфере делать. Деньги на открытие идут от Мужа, муж собирается дать. Стоит ли ей сейчас открывать? Что думаете? Я напишу свой вариант, возможно согласитесь, возможно дополните. Благодарю!

Сейчас идет период РАХУ-МЕРКУРИЙ.

Меркурий связан с 12 и 3 домом. Он в свой период должен нести потери. Находится в 4 доме (как раз он отвечает за образование(!)) + в соединении с хозяином 2 дома.

Вывод: в этот период человек будет направлять свои усилия (3 дом) в дела (4 дома - образование, недвижимость, транспорт), также будут траты в этом направлении и также страдает 2 дом (дом денег) от соединения с хоз. 12 дома. Т.е. получается в этот период человеку неблагоприятно открывать бизнес. Будут большие расходы. А доходов не ожидается.

Лучше человеку порекомендовать вкладываться в период Раху - Венера, которая обещает доходы. А до этого времени подождать.

Что думаете?А также на ваш взгляд подходит ли ей бизнес в сфере образования? И стоит ли ей вообще бизнесом заниматься...

Опубликовано 30 октября 2017 в 02:42

Странно, что Рака в бизнес тянет, домашний знак, Натив точно не Лев, там через 5 мин. Лагна меняется?))

Там Паривартхана 2-го с 4-м (Солнце-Венера), но Меркурий как и 4-й дом усиливается за счет Картари Йоги, так что в принципе можно пробовать, но я бы вообще не советовала вкалдывать капитал и открывать что-то в период Раху (так как сам Раху неудачно расположен).

К тому же в карте транзиты указывают на ближайшие возможные негативные происшествия (в том числе и в браке), и периоды тоже не располагают в течении всей Махадаши Раху. Мне кажется более правильно было бы уделять внимание семье.

Интересно, у нее есть какие-то спортивные таланты, например плаванье, принимала ли она участия в соревнованиях по плаванью?

Если она Рак, то она карьерист (Лагнеш в 10-м), вот карьеру связанную с спортивной, государственной, социалной деятельностю ей можно было делать, не думаю, что бизнес это ее сфера.

Опубликовано 31 октября 2017 в 11:59

Вчера была консультация.

Она недвижимостью занимается окзывается. Как раз связка 2 и 4 дома. И Венера как хозяйка 11 и 4. На это указывает. НО это не приносит ей доход сделки срываются постоянно и какие-то проблемы с контактностью, люди не приходят, или "забивают" на нее. Вообщем с коммуникациями проблемы. Т.е. проблемы по Меркурию.

Начали дальше смотреть и выяснилось:

- Щитовидка (Меркурий);

- Внутренне боится высказывать мнение;

Вообщем особо дохода не приносит ей риэлтерство.

Касательно периода не рекомендовал ей вкладываться. Дал ей мантру Меркурию + отправил на проработку по Метафорическим картам.

В спорте у нее успехов то и нет. Домашняя, но после 30 лет, захотелось, что-то изменить. И стала более активной. (Луна в Овне). Ну а насчет сильного Марса, я думаю в аштакаварге 1 бинду набирает + под аспектом Сатурна "злого", скорее поэтому в спортивном плане ничего и не проявилось.

Опубликовано 31 октября 2017 в 13:49 (изменено)

Если не ошибаюсь, то она должна вместе с мужем одним бизнесом заниматься. На одной работе работать.

Опубликовано 31 октября 2017 в 22:18

Где познакомились с мужем не уточнял и где муж работает тоже не спрашивал. Но она вообще домохозяйка по жизни была и не работала. А вот сейчас прям жгучее желание реализоваться.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Пожалуйста, создайте аккаунт или войдите в систему.

Впервые на нашем проекте? 👉 Узнайте о нас больше! 👈

Карта загружается...
Пожалуйста, подождите