Ежеквартальный дайджест #12024: новости проекта Jyotish Maha Charts Подробнее

JMCForum

Всего создано: 677 обсуждений
Всего отвечено: 8392 сообщения
★  Перейти в другой раздел проекта

Сатурн - большой друг

Автор: genus libertum
16 ноября 2017
4 ответа
Опубликовано 16 ноября 2017 в 14:53 (изменено)

Доброго времени суток. Пожалуйста, помогите разобратся, Сатурн большой друг в карте, сейчас даша Сатурна, и все очень плохо. Отчего это и что делать? До саде сати вроде ещё время есть... Марс сожжен. Юпитер и Сатурн ретроградны. Взлёты и падения преследуют постоянно и абсолютно непредсказуемы. Вообще вся жизнь очень сложная, но последние 3,5 года просто неописуемо... Меры по коррекции Сатурна принимаю (пост и кормление всего живого :), но что-то результата не видно... Заранее спасибо всем за советы.

Опубликовано 18 ноября 2017 в 15:11
Ну а карта где? Мне интересно, у подруги тоже Даша Сатурна.. изучаю этот вопрос!
Опубликовано 19 ноября 2017 в 04:51 (изменено)

Извините, j108.ru/1496120410 вот данные 27.05.1981 16:58 Иркутск, Россия.

Опубликовано 4 декабря 2017 в 16:33
genus libertum сказал 16 ноября 2017 в 14:53

Доброго времени суток. Пожалуйста, помогите разобратся, Сатурн большой друг в карте, сейчас даша Сатурна, и все очень плохо. Отчего это и что делать? До саде сати вроде ещё время есть... Марс сожжен. Юпитер и Сатурн ретроградны. Взлёты и падения преследуют постоянно и абсолютно непредсказуемы. Вообще вся жизнь очень сложная, но последние 3,5 года просто неописуемо... Меры по коррекции Сатурна принимаю (пост и кормление всего живого :), но что-то результата не видно... Заранее спасибо всем за советы.

Здравствуйте, я не специалист, могу лишь предположить, почему все так плохо. Сатурн в Вашей карте имеет всего 2 бинду, к тому же управляет 6 домом. Но вам осталось совсем немного потерпеть до апреля, начнется Даша Меркурия, он у вас замечательный в 10 доме, в своей обители, управляет 10 и 1 домом, имеет 5 бинду, думаю с апреля месяца ваша жизнь изменится в лучшую сторону :) Напишите потом. Успехов вам!

Опубликовано 5 декабря 2017 в 13:43

Спасибо большое. Я с надеждой жду апреля. Меркурий силен у меня, верно. С благодарностью, Удачи вам.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Пожалуйста, создайте аккаунт или войдите в систему.

Впервые на нашем проекте? 👉 Узнайте о нас больше! 👈

Карта загружается...
Пожалуйста, подождите