Новый исследовательский модуль в разделе JMC Databank Подробнее

JMCForum

Всего создано: 677 обсуждений
Всего отвечено: 8400 сообщений
★  Перейти в другой раздел проекта

Помогите, пожалуйста, в уточнении времени в пределах 10 минут

Автор: MarinaKokina
21 ноября 2017
6 ответов
Опубликовано 21 ноября 2017 в 17:45 (изменено)

Добрый день! помогите пожалуйста в уточнении времени рождения! 11.12.1981 г. Ленинград. Мама сказала в 16, но там в 15-58 телец, а в 4- близнецы, хотя я и то и то читаю в описании- подходит). Свадьба 12.01.2001, дети родились 29.04.2001 и 06.10.2010. работаю с людьми, с цифрами, очень люблю чинить технику и разбираться во всем. очень люблю, чтобы все было по моему.) опаздываю вечно. не знаю, что еще сказать) буду благодарна за ответ! спасибо!

Опубликовано 22 ноября 2017 в 08:23 (изменено)

Добрый день!

Вы единственный ребенок в семье?

Кто занимался воспитанием в детстве?

Вредные привычки?

Образование?

Отношения с родителями? Пол детей?

Опубликовано 22 ноября 2017 в 08:54

Доброе утро! Спасибо за отклик! Есть младший брат (1983гр), отношения с ним прекрасные, постоянно вместе везде. Не помню, чтобы меня воспитывали, были с братом одни, тк родители работали вечно, на лето вечно к бабушке с дедом, то к маминым летали, то жили с папиными. Да, забыла написать важное, папа умер 08.02.2014.. очень быстро, не могу поверить даже. Не курю, не пью крепкие напитки вообще, могу пива выпить после бани или с друзьями. С родителями- мама глава семьи, директор, управленец всем и вся (передалось мне как стереотип с детства, отчего страдаю иногда в своей семье, перестроиться не могу)), с папой отношения нормальные, много спорили с ним всегда. С мамой отношения очень холодные, особенно когда выходила замуж (не приняла мужа), и так до сих пор, только немного вот сейчас начало чтото налаживаться. Дочь старшая, и сын. Образование - незаконченное ни одно, ни второе, причем при случайных обстоятельствах, буквально за месяц до диплома бросила. Зато сама по себе обожаю учиться, всегда была отличницей, всем списать давала, сейчас постоянно занимаюсь самообразованием, фотография, сайтостроение, устройство автомобиля и техники- могу все починить и любую инструкцию изучить и понять) вот как то так)

Опубликовано 22 ноября 2017 в 12:25 (изменено)

Чинить технику и опаздывать это скорей всего Близнецы Лагна. Любознательны, много интересов, любите общение, руками делать. Опаздываете, потому что часто отвлекаетесть, не можете на одном зациклиться, часто переключаете один интерес на другой, любите юмор. Любите читать, изучать, все интересно, вечный ученик.

Опубликовано 22 ноября 2017 в 19:23

Подтверждаю, лагна в Близнецах.

Опубликовано 22 ноября 2017 в 20:16

Огромное всем спасибо! Я вам очень благодарна! Желаю всего наилучшего!)

Опубликовано 23 ноября 2017 в 09:04

И родились вы позже 16-00. У меня получилось время - 16:16:56

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Пожалуйста, создайте аккаунт или войдите в систему.

Впервые на нашем проекте? 👉 Узнайте о нас больше! 👈

Карта загружается...
Пожалуйста, подождите