Ежеквартальный дайджест #12024: новости проекта Jyotish Maha Charts Подробнее

JMCForum

Всего создано: 677 обсуждений
Всего отвечено: 8394 сообщения
★  Перейти в другой раздел проекта

Проблемы с работой

Автор: KseniyaD
11 декабря 2017
6 ответов
Опубликовано 11 декабря 2017 в 21:21

Уважаемые участники форума - всем доброго времени суток!

Прошу Вашего опытного мнения, совета по данному вопросу. Опишу немного сложившуюся на данный момент ситуацию: работаю достаточно продолжительное время в финансовом секторе, недавно вышла из декрета. Последнее время на рабочем месте, как мне кажется, складывается ряд обстоятельств, препятствующих моему возможному дальнейшему развитию / росту. До декретного отпуска все складывалось достаточно успешно! С чем связано такое стечение обстоятельств не понимаю, может, вектор развития стоит поменять в другую сторону, или, может, сфера изначально выбрана не та. Пожалуйста, всем, кто может что-то подсказать, буду бесконечно благодарна! Дата рождения 16.09.1989, время с бирки род дома 09:40:00, город рождения - Краснокамск, Пермский край. Спасибо.

Опубликовано 13 декабря 2017 в 09:22 (изменено)

Здравствуйте, у вас 23.11.2017 произошла смена Махадаш (длинных периодов), с Будхи (Меркурия) на Кету. Меркурий расположен очень хорошо, +в хороших Йогах, скорее всего это был очень хороший период с 23.11.2000 до 23.11.2017, именно этот период мог дать вами и брак и рождение детей и хорошую карьеру. Кету расположен не в очень удачном для себя знаке, по этому в период Кету будет уже все по-другому, не так как было раньше. Кету это период страхов, каких-то лишений, всего иностранного но и духовности, вообще это самый не предсказуемый период. Вот можете посмотреть видео про период Кету: www.youtube.com/watch?v=17w08lBGf8g. Но вы преждевременно не расстраивайтесь, у вас в карте есть как негативные так и положительные факторы, впрочем как и у всех. Просто этот период может быть больше связан с духовностю нежели с материальностю. Я не думаю, что вам нужно менять сферу деятельности. Период Кету продлится до 22.11.2024 года, это время можно посвятить себя духовному развитию, а затем у вас начнется период Шукры (Венеры), который вернет вас обратно в материальный мир, и скорее всего он будет для вас удачным. Жизнь движется не монотонно, в ней есть цыклы.)

Могу я вас спросить, когда вы вступили в брак (если был) и когда вы родили ребенка?

Вот ваша карта:https://j108.ru/?name=KseniyaD&dt=16.09.1989%2B09%3A40%3A00&lat=58.05&lon=55.46&tz=6%3A00&ay=1&ayc=0&nd=m&tp=j&id=1513143793

Опубликовано 14 декабря 2017 в 17:33

С января по ноябрь 2017 мог быть временно плохой период на работе.

Опубликовано 14 декабря 2017 в 17:57 (изменено)

Zalandor, спасибо за Ваш ответ. Очень хочется верить, что так и есть ) и декабрь и последующие месяцы будут лучше).

Опубликовано 14 декабря 2017 в 18:03

Vasilisa, благодарю Вас за столь развернутый ответ. Гражданский брак, если можно так сказать, живем вместе (с мая 2014), ребеночек родился 03.03.2015.

Опубликовано 15 декабря 2017 в 02:19 (изменено)

Спасибо, а вы бы могли сказать когда вы встретились и где?

У вас в карте видно чувственные отношения, любовь:) и похоже, что ребенок сделан с любовью. Есть такое?

Опубликовано 15 декабря 2017 в 05:17 (изменено)

Vasilisa, доброго времени суток!

Мы встретились в первый раз в ноябре 2007 в г. Краснокамске, после в мае 2011 мы расстались (я ушла, как помню даже легче стало от того что расстались), затем до сентября-октября 2013 г. я была с другим молодым человеком - тоже все это время жили вместе, и наконец с ноября-декабря 2013 г. снова стали общаться и в 2014, по-моему, ближе к лету снова были вместе, только уже жили. Сказать, что отношения чувственные, не знаю ), больше эмоциональные. С рождением ребенка и в период беременности несколько раз порывалась уйти, сейчас даже не знаю, наверное, есть обязательства перед ребенком в первую очередь, что нужен папа. Супруг - ярко выраженный эгоист и бесконечный потребитель моих эмоций, как мне кажется, в особенности, когда выпьет . ) вот как-то так)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Пожалуйста, создайте аккаунт или войдите в систему.

Впервые на нашем проекте? 👉 Узнайте о нас больше! 👈

Карта загружается...
Пожалуйста, подождите