Новый исследовательский модуль в разделе JMC Databank Подробнее

JMCForum

Всего создано: 677 обсуждений
Всего отвечено: 8400 сообщений
★  Перейти в другой раздел проекта

Прошу помощи в рассмотрении вопроса по детям

18 декабря 2017
9 ответов
Опубликовано 18 декабря 2017 в 16:38 (изменено)

Здравствуйте! Прошу помощи разобраться с вопросом по детям по моей натальной карте. Скажите, пожалуйста, будут ли у меня дети? Всегда внутренне понимала, что главное в моей жизни - дети, но жизнь складывается иначе. И по карте данные противоречивы. В пятом доме Юпитер - сам владелец дома, собственная планета. Атма-карака. Соединен в доме со слабым Раху в Рыбах, принимает аспекты Кету и Марса. Пока детей нет, и по женскому здоровью не так все хорошо - постоянны проблемы с циклом. Благодарю за помощь! Желаю всем любви и добра. Ссылка на мою карту - https://j108.ru/?name=%D0%A2%D0%B0%D1%82%D1%8C%D1%8F%D0%BD%D0%B0&dt=31.10.1987%2B12%3A20%3A00&tz=5%3A00&lat=51.46&lon=55.01&ay=1&ayc=0&nd=t&tp=j&id= Благодарю!

Опубликовано 19 декабря 2017 в 23:36

Здравствуйте, Татьяна, с детьми все непросто в Джйотиш, вы задали сложный вопрос.

У меня есть 2 карты близнецов разница во времени рождения которых составляет 2-3 минуты, карты D-1 одинаковые, у одного близнеца есть ребенок, у другого нет (и так в 2-х случаях). Это к тому, что здесь большую роль могут играть именно дробные карты, насколько у вас точное время рождения, с бирки или по памяти родителей?

На первый взгляд, в карте все ок, у вас идет период Юпитера, который продлиться до 12.2022. Именно эта Махадаша дает чаще всего детей.

Опубликовано 20 декабря 2017 в 08:40

Vasilisa, благодарю!

Vasilisa сказала 19 декабря 2017 в 23:36
насколько у вас точное время рождения, с бирки или по памяти родителей?

Время рождения с бирки.

Vasilisa сказала 19 декабря 2017 в 23:36
На первый взгляд, в карте все ок, у вас идет период Юпитера, который продлиться до 12.2022. Именно эта Махадаша дает чаще всего детей.

Да, на самом деле все показатели - Юпитер ретроградный в собственном доме, соединенный с Раху, и карака пятого дома - Юпитер. И на самом деле, все чаянья моей души связаны с детьми. Но факт - пока нет собственных детей. Первый брак абсолютно не удался, и это можно увидеть по карте. И в браке детей не получалось. Благодарю!

Опубликовано 20 декабря 2017 в 19:18 (изменено)

Я видела карты, где показатели насчет детей были плохие (например Юпитер в падении и т.д.) но тем не менее дети были. Если есть сильное желание иметь ребенка, то можно сделать поклонение, аскезу для Гаури, Парвати, Притхви. Считается, что женское Божество благословляет на рождение детей. Думаю, в сети есть насчет этого информация.

Опубликовано 21 декабря 2017 в 08:35

Vasilisa, благодарю!

Опубликовано 15 марта 2018 в 11:46

Здравствуйте, Татьяна! Посмотрев Вашу карту могу сказать, что дети будут, но с задержкой, т.к. Юпитер у Вас ретроградный, он может дать задержку в рождении детей. Плюс Раху в пятом доме дает подсознательный страх иметь детей. Из своего опыта могу сказать, что нужно смириться, когда Бог даст, тогда и будет. Еще с 9.04.2018 у Вас начинается подпериод Луны. Думаю, что Луна может дать Вам детей. Как было это у меня. В третичный период Луны, я забеременела, хотя с циклом тоже были серьезные проблемы. Так что желаю Вам удачи

Опубликовано 16 марта 2018 в 00:36
91kata сказал 15 марта 2018 в 11:46

Здравствуйте, Татьяна! Посмотрев Вашу карту могу сказать, что дети будут, но с задержкой, т.к. Юпитер у Вас ретроградный, он может дать задержку в рождении детей. Плюс Раху в пятом доме дает подсознательный страх иметь детей. Из своего опыта могу сказать, что нужно смириться, когда Бог даст, тогда и будет. Еще с 9.04.2018 у Вас начинается подпериод Луны. Думаю, что Луна может дать Вам детей. Как было это у меня. В третичный период Луны, я забеременела, хотя с циклом тоже были серьезные проблемы. Так что желаю Вам удачи

А какая Махадаша была? Я так понимаю, что вы забеременели в Антардашу Луны?

У меня идет Махадаша Луны, появились только любовь к детям, к беременным женщинам, чувство материнства, женственность, впечатлительность, но детей этот период пока не дал.

Опубликовано 26 марта 2018 в 08:53
91kata сказал 15 марта 2018 в 11:46

Здравствуйте, Татьяна! Посмотрев Вашу карту могу сказать, что дети будут, но с задержкой, т.к. Юпитер у Вас ретроградный, он может дать задержку в рождении детей. Плюс Раху в пятом доме дает подсознательный страх иметь детей. Из своего опыта могу сказать, что нужно смириться, когда Бог даст, тогда и будет. Еще с 9.04.2018 у Вас начинается подпериод Луны. Думаю, что Луна может дать Вам детей. Как было это у меня. В третичный период Луны, я забеременела, хотя с циклом тоже были серьезные проблемы. Так что желаю Вам удачи

Благодарю!

Опубликовано 2 апреля 2018 в 23:23

Здравствуйте, Татьяна))
Ну конечно, если время указано точно))
В период Юпитер-Луна . Юпитер с Луной у Вас в 5 доме в Саптамше, в 5 доме в Раси, Луна управитель 5-го в Навамше.

Посмотрите также на свою Гнати-Караку)) Ей управляет Луна))

Опять же Раху... Раху дает страхи, трудности, а так же уточняет в карте Ваш долг материнства...

Поработайте над Юпитером и Луной, почитайте мантры, носите жемчуг, пейте молочко на ночь и медитируйте на детей.

Ближе к 19 году я думаю Вы будете с пузиком ))

Опубликовано 3 апреля 2018 в 07:40

Angellina, благодарю! Ваши слова оказались сейчас как никак кстати! Очень нужны были теплые слова поддержки, и вот они)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Пожалуйста, создайте аккаунт или войдите в систему.

Впервые на нашем проекте? 👉 Узнайте о нас больше! 👈

Карта загружается...
Пожалуйста, подождите