JMCForum

Всего создано: 677 обсуждений
Всего отвечено: 8400 сообщений
★  Перейти в другой раздел проекта

Пожалуйста, помогите понять происходящие изменения в жизни, чего ожидать дальше?

Автор: JuliaK
18 декабря 2017
14 ответов
Опубликовано 18 декабря 2017 в 20:30 (изменено)

Здравствуйте, дорогие знатоки!

Такая история.... за последние несколько лет в нашей жизни произошли большие изменения: переезд почти через пол-страны, обустройство жилья на новом месте, смена окружения и т.п..... Все формальности уже улажены, на новом месте жизнью (с мужем) довольны. Все этапы прошли на удивление без сучка, без задоринки, и сейчас, когда все успокоилось, я все чаще заглядываю "внутрь себя" и нахожусь в непрерывном поиске чего-то и никак не могу понять что со мной происходит.

Пожалуйста, помогите ответить на вопросы:

  1. Что за период начался (идет) в моей жизни?
  2. Чего ожидать и куда лучше двигаться (работа, деятельность, саморазвитие)?

Буду очень признательна вашим подсказкам!

P.S. В натальной карте абсолютно ничего не понимаю((((

Опубликовано 27 декабря 2017 в 09:50

Сейчас у Вас идёт период Юп/Са, начался с мая 2017. А вы случайно не на юг переехали, например в Сочи, Краснодарский край? И когда случился переезд?

Опубликовано 27 декабря 2017 в 12:10

Посмею предположить, что переезд осуществился в период с лета 2011 по январь-февраль 2014.

Опубликовано 27 декабря 2017 в 13:20 (изменено)
missolga сказала 27 декабря 2017 в 09:50
Сейчас у Вас идёт период Юп/Са, начался с мая 2017. А вы случайно не на юг переехали, например, в Сочи, Краснодарский край? И когда случился переезд?

Missolga, вы попали в точку на 100%. Мы переехали в Ставрополь, купили квартиру в декабре 2014, а с вещами перебрались в конце февраля 2015. Также приобрели участок, где сейчас идет стройка.

Уехали из Санкт-Петербурга, где прожили около 3 лет, а до этого жили в Перми.

Что несет человеку период Юп/Са?

Опубликовано 27 декабря 2017 в 13:49

JuliaK, а когда Вы из Перми в Питер переехали если не секрет?

Опубликовано 27 декабря 2017 в 13:59
Андрей сказал 27 декабря 2017 в 13:49

JuliaK, а когда Вы из Перми в Питер переехали если не секрет?

Мы переехали в Питер в 2012, в августе.

Опубликовано 27 декабря 2017 в 14:36

У Вас тогда начался период Раху-Луна, который сулит вероятную смену места жительства. А не могли бы Вы в общем и целом описать, как у Вас прошел период Раху-Венера (с сентября 2008 по сентябрь 2011)? Вы уж извините меня за распросы, я понимаю что это не ответ на Ваш воррос:) Дело в том, что у меня вот-вот начнется этот период и мне интересно, как он прошел у других людей.

Опубликовано 27 декабря 2017 в 14:45 (изменено)
Андрей сказал 27 декабря 2017 в 14:36
У Вас тогда начался период Раху-Луна, который сулит вероятную смену места жительства. А не могли бы Вы в общем и целом описать, как у Вас прошел период Раху-Венера (с сентября 2008 по сентябрь 2011)? Вы уж извините меня за распросы, я понимаю что это не ответ на Ваш воррос:) Дело в том, что у меня вот-вот начнется этот период и мне интересно, как он прошел у других людей.

Спрашивайте любые вопросы) я отвечу. Думаю, что этот раздел как раз для этого и предназначен) обмен не только информацией, но и опытом.

В 2008 я познакомилась с будущим мужем, у меня начались новые романтические отношения, а в 2009 я нашла очень интересную работу по специальности (переводчик по делам международного усыновления). Получилось, что у меня и в личной жизни, и в профессиональной деятельности произошли значимые изменения в лучшую сторону. Весь период остался в памяти как очень приятный.

P.S. В 2011 году у будущего мужа умерла мама, мы как раз задумали переезд, сыграли свадьбу и готовились в перебраться в Питер в 2012.

Опубликовано 27 декабря 2017 в 14:51

Спасибо Вам за ответ!) Все сходится:)) А предыдущий перирд наверное был не такой благоприятный? Может, проблемы на работе или общее самочувствие не очень?

Опубликовано 27 декабря 2017 в 18:24
У Сатурн в первом доме во льве, а Юп в 11 доме с Ма. Получается, что в вашем случае период Юп/Са может дать доход от земли или недвижимости, например, будете что-то сдавать в аренду или/и собирать отличный урожай, от которого получите доход. Мне кажется что-то в этом духе и направлении.
Опубликовано 28 декабря 2017 в 14:08
missolga сказала 27 декабря 2017 в 18:24
У Сатурн в первом доме во льве, а Юп в 11 доме с Ма. Получается, что в вашем случае период Юп/Са может дать доход от земли или недвижимости, например, будете что-то сдавать в аренду или/и собирать отличный урожай, от которого получите доход. Мне кажется что-то в этом духе и направлении.

Missolga, спасибо! Очень неожиданное направление! А что-то еще вы смогли бы добавить?

Опубликовано 28 декабря 2017 в 14:10
Андрей сказал 27 декабря 2017 в 14:51
Спасибо Вам за ответ!) Все сходится:)) А предыдущий перирд наверное был не такой благоприятный? Может, проблемы на работе или общее самочувствие не очень,?

Чтобы верно ответить, лучше укажите период, я постараюсь вспомнить.

Мне стало любопытно... а что сходится?)))

Опубликовано 28 декабря 2017 в 14:36

Я имел в виду сходится общее описание планетарных подпериодов. Я тут провожу небольшой анализ этих периодов и сопоставляю их с событиями своей жизни и жизни других людей. Что касается моей карты, то начиная с периода Раху-Сатурн у меня все сходится процентов на 70-80. И это общее описание без учета положения планет в моей карте!

Опубликовано 28 декабря 2017 в 14:57

А касательно Вашего предидущего периода я имел в виду период Раху-Кету примерно с августа 2007 по сентябрь 2008.

Опубликовано 29 декабря 2017 в 17:51
Андрей сказал 28 декабря 2017 в 14:57
А касательно Вашего предидущего периода я имел в виду период Раху-Кету примерно с августа 2007 по сентябрь 2008

В этом промежутке было много хлопот, с некоторыми людьми нужно было расстаться. Можно сказать, что сменился круг общения.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Пожалуйста, создайте аккаунт или войдите в систему.

Впервые на нашем проекте? 👉 Узнайте о нас больше! 👈

Карта загружается...
Пожалуйста, подождите