Доступен новый обучающий курс по прашне! Уникальный авторский материал и более 100 реальных примеров! Узнать больше

JMCForum

Всего создано: 673 обсуждения
Всего отвечено: 8334 сообщения
★  Перейти в другой раздел проекта

Юбилей проекта 2018

Автор: Slava ॐ
20 января 2018
20 ответов
Опубликовано 20 января 2018 в 05:34 (изменено)

Уважаемые пользователи нашего ресурса и участники проекта!

По традиции в первый день убывающей Луны месяца Магха мы празднуем годовщину проекта, и в этом году 1 февраля нам исполняется 5 лет. Мне бы очень хотелось в этот праздничный день, как это делалось раньше, преподнести вам подарок в виде какого-нибудь нового функционала, но, к сожалению, ни время, ни силы не позволяют мне более заниматься развитием нашего проекта.

Мне хочется выразить благодарность тем участникам, которые находили неисправности и мелкие ошибки в расчетах и сообщали мне об этом. Ваша помощь неоценима и я надеюсь, что вы все с пониманием относитесь к тому, что программа — ядро нашего проекта — дошла до финальной стадии, когда в нее по ряду причин уже не получается вложить что-то большее.

При всем при этом я вынужден напомнить, что проект все так же нуждается в вашей поддержке, в том числе и материальной. В этом году я посчитал необходимым донести до вашего сведения, что проект не может существовать только на добрых словах благодарности. До сих пор мне удавалось собирать необходимую сумму с пожертвований, чтобы оплачивать хостинг — виртуальный сервер, на котором работает сайт, но на текущий момент средств уже недостаточно, чтобы продлевать работоспособность сайта и дальше.

В связи с этим я хочу обратиться ко всем пользователям нашего ресурса с привызом о посильной материальной поддержке. Нам необходимо собрать 18 000 руб на 2018 год, чтобы проект продолжал существовать. На текущий момент на проекте зарегистрировано без малого 12 тыс. пользователей, а незарегистрированных пользователей в разы больше, и если каждый сделал бы вложение хотя бы в 1 рубль, то собранных средств хватило бы на годы вперед.

Друзья, пусть мои слова не прозвучат слишком настойчиво, но мне хочется верить, что ваше Сердце наполнится щедростью и благодарностью в этот праздничный день. Перевести посильную сумму вы можете как на Яндекс.Кошелек, так и на счет PayPal.

БлагоДарю вам.

С теплотой, S.Z.

Опубликовано 20 января 2018 в 09:43 (изменено)

Добрый день. Перевел 108 руб. У вас замечательный проект, благодарю вас.

Опубликовано 20 января 2018 в 14:20

Добрый день. Перевел 108 руб.

2 года уже пользуюсь данной системой расчета, спасибо большое разработчику и всей команде.

Успехов в работе winkwinkwinkyes

Опубликовано 20 января 2018 в 15:57 (изменено)

Добрый день!
Пожертвовал 1008 р.
Успешно пользуюсь уже полгода. Пока ошибок в расчетах не увидел. Все четко, в отличии от других сайтов! Спасибо за мощный проект!

Единственное небольшое пожелание: все-таки шатбалы нехватает. Приходится из-за нее переключаться на другой сайт или в ДХ. Если будет возможность, добавьте, пожалуйста.

(а если еще и авто выбор часового пояса по населенному пункту и дате сделать, как, к примеру, на vedictime.com, то вообще будет супер удобно! Не нужно будет возится с www.timeanddate.com/time/zone :)) )

Опубликовано 20 января 2018 в 18:31 (изменено)

Приветствую. Перевела 108. Спасибо за Ваш проект! smiley

Опубликовано 21 января 2018 в 11:14

Суперский проект! Низкий поклон создателю и Создателю :))) Перевел 108 рублей.

Здравствуйте и процветайте, долгие лета проекту и вам, Слава! :)

Опубликовано 21 января 2018 в 12:09

С Юбилеем наш проект!heart Он перевернул всю мою жизнь, чему я безмерно благодарна Богу, самому проекту и его разработчику, Славе. В наше время сложно встретить инструмент такого качества и совершенно без-платный, чувствуется, что он был сделан из чистого стремления помощи обществу, распространения Знаний во Благо всех. Он стал мне таким родным и пожертвовать на такое светлое дело - большая удача для меня!cheekyyes

Благополучия и процветания дальнейшего!

ОМ

Опубликовано 21 января 2018 в 15:32

Перевела денюжку! Спасибо Вам большое за Ваши труды!!!

Опубликовано 22 января 2018 в 07:47

Перевела денежку! Благодарю!

Опубликовано 22 января 2018 в 11:23

C юбилеем ! Перевела пожертвование! Благодарю!

Опубликовано 22 января 2018 в 11:36

Очень полезный ресурс!

Первел 972 рубля.

Опубликовано 22 января 2018 в 20:34

Слава, благодарю вас за Ваш такой нелегкий, кропотливый труд!

Вы просто умничка!

Всех Вам благ, творческого роста и новых горизонтов в развитии!

Опубликовано 23 января 2018 в 13:32

Большое спасибо за проект! Перевела на Яндекс кошелёк 2500р. Можно ли рассчитать в программе точку Бхригу-Бинду?

Опубликовано 23 января 2018 в 20:57

Очень люблю данный проект! Пусть он успешно существует еще долгие долгие годы!

Опубликовано 24 января 2018 в 20:19

Примите мою благодарность за ваш бесценный труд! С радостью перевела денежку.

Опубликовано 27 января 2018 в 18:01 (изменено)

Очень благодарна проекту и его создателю за возможность развиваться и использовать потрясающие по своему функционалу программы расчёта, а также за возможность общаться в кругу своих коллег и почитателей ведической астрологии. Нет предела восхищения Вячеславом З., его открытости, благородству и преданности своему делу. Успеха и процветания на долгие года! Мы всегда рядом!

Опубликовано 30 января 2018 в 13:12

Долгой жизни проекту! С радостью перевела денежку! Спасибо Вам!

Опубликовано 1 февраля 2018 в 05:05

Благодарю Вас Слава за такой замечательный проект! Желаю Вам счастье и успехов! Перевела.

Опубликовано 1 февраля 2018 в 14:03

Перевела Вам 500 руб. С благоДарностью за Ваш проект!!! Развития и процветания!!! Вячеслав! Вы - супер!!!

Опубликовано 2 февраля 2018 в 00:09

Спасибо за такой светлый, очень точно продуманный, и великолепно воплощённый в жизнь проект! Спасибо за Вашу благодатную и благородную деятельность, помогающую даже новичкам (+студентам) открывать для себя мир Джйотиш на высоко классном "инструменте". Искренне, от всей души благодарим Вас с подругой. Оставили скромное пожертвование, которое было по силам. Но при удобной возможности, когда научимся правильно гармонизировать планеты и увеличим благосостояние (не без Вашей помощи) постараемся "оценить" Ваш труд по достоинству.
Приятно видеть, что каждый хочет принести в это ЧУДО хоть частичку своей благодарности. Вы нужны нам! БЛАГОДАРИМ!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Пожалуйста, создайте аккаунт или войдите в систему.

Впервые на нашем проекте? 👉 Узнайте о нас больше! 👈

Карта загружается...
Пожалуйста, подождите