Новый исследовательский модуль в разделе JMC Databank Подробнее

JMCForum

Всего создано: 677 обсуждений
Всего отвечено: 8400 сообщений
★  Перейти в другой раздел проекта

Прошу о помощи! Пожалуйста, помогите узнать время своего рождения

Автор: Olesya1310
19 февраля 2018
5 ответов
Опубликовано 19 февраля 2018 в 12:55

Добрый день! К сожалению, данные о времени моего рождения утеряны. Прошу Вас помочь его восстановить.

Дата рождения - 13.10.1982 г.; Пол - Ж.; Место рождения - Республика Башкортостан, г. Уфа; Вышла замуж - 30.04.2010 г.; Рождение дочери - 02.10.2010 г.; Смерть матери - 16.01.1991 г.; Учеба в колледже - 1999-2002 г. специальность "Бухгалтер"; Учеба в институте - 2002-2007 г. специальность "Экономист"; 2-е высшее образование - поступила в 2007 г., не окончила, ушла в 2010 г.; Начала работать - 2002 г. - до сих пор работаю на этом же месте - из бухгалтера выросла до главного бухгалтера, т.е. уже 16 лет.; Получение водительских прав - август 2004 г.;

Общие сведения: Есть родная сестра - 10.02.1986 г.р. После смерти матери мы с сестрой воспитывались бабушкой и дедушкой по материнской линии. Отца лишили родительских прав, так как он злоупотреблял алкоголем. Мой муж старше меня на 13 лет. Мой рост сейчас 177 см. Вес практически не менялся с 18 лет. 62-65 кг.

Благодарю!

Опубликовано 21 февраля 2018 в 16:59

Лагна - Дева. Навамша лагна - Водолей. Время рождения - 5:38.

Опубликовано 21 февраля 2018 в 20:24

Благодарю Вас всем сердцем)

Опубликовано 23 февраля 2018 в 19:40

Доброго времени суток!

Уважаемый Freeman! Ваше предполагаемое время рождения у меня не встраивается в Вимшоттари даши. Посему хочу задать несколько вопросов Олесе (если она еще посещает форум). Люблю сложные загадки.

Вопросы к Олесе:

1. Вы проживаете в Уфе, или переехали в другой регион?

2. У Вас с сестрой отношения

  • а) доверительные
  • б) официальные
  • в) враждебные

и Вы живете в разных городах?

3. Бабушка

  • а) жива
  • б) покинула этот мир
  • в) вы ее благотворите,
  • г) вы ее терпиге

4. Когда Вы обратились к астрологии?? Что Вас сподвигло?

И самое важное - Какое ощущение (ума) Вам больше подходит

высокомерны, богаты, счастливы и не любят обижать других. У них твердые, устоявшиеся взгляды и они живут в процветании.

либо

характер и сильная привязанность к друзьям

У Вас Кала амрита Йога, т.е. есть сферы жизни , которые преобдадают, а есть, которые не важны.

Вы не раскрываете свою сущность, то бишь психологические качества, а без этого не возможно определить Ваше предназначение.

5. Вопрос Ребенок рожден

  • а) кесарево
  • б) был аборт

Были отношения до брака?

Мама

  • а) вела неправидный образ жизни?
  • б) болела?
  • в) несчасный случай ухода из жизни?

Это не все вопросы, т.к. время неизвестно.

Если не готовы отвечать на вопросы публично - пишите в личку.

Опубликовано 25 февраля 2018 в 07:22

Ольга, благодарю за проявленный интерес)

1. Я проживаю в Уфе. Я даже район проживания не меняла, супруг из этого же района.

2. На данный момент отношения с сестрой скорее всего доверительные. Но было время, когда я не понимала и не принимала ее поведение, что сначла привело разрыву отношений. Но через несколько лет мы снова стали общаться и сотношения у нас достаточно теплые. С сестрой мы живем в одном городе и даже а одном районе.

3. Бабушка и дедушка по материнской линии живы. В моем сердце огромная благодарность за то, что они нас вырастили. Бабушка по отцовской линии то же жива, но я с ней не общаюсь, даже и не вспоминаю, что она есть.

4. К астрологии обратилась в прошлом году. Мне нужно разобраться в себе. Если смотреть со стороны на мою жизнь, то она замечательная. Семья, дом, достаток - все это есть. Но я живу в страхах, неуверенности, я не люблю свою профессию... много всего Это кратко.

5. Дочь я родила самостоятельно, без кесарево, без каких-либо осложнений. Аборт был до рождения дочери. После рождения дочери была еще одна беременность, но она была земершая.

Отношения до брака были. Если вспоминаю про них, то с ужасом и облегчением, что они не продолжились и не переросли в семейные.

Мама умерла от лейкимии. Она была очень доброй, отзывчивой. Внешне я очень на нее похожа, родные говорчт, что и характер у меня мамин.

Опубликовано 27 февраля 2018 в 10:08

Мой вариант 14-55. Восходящий Стрелец,

Обращеник к духовности - это Ваш путь в разрешении внутренних терзаний. Кала амрита разомкнется к 42-м годам. Материальные ценности уйдут на второй план.

В карте сформирована Граха-малика йога (гирлянда из планет). Это показывает успех.

Порекомендовала бы вспомнить об отце, проявить к нему внимание и оказать какую-либо помощь (даже просто моральную), он обязан появлению на свет, он Ваш Родитель. Это Ваша дхарма.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Пожалуйста, создайте аккаунт или войдите в систему.

Впервые на нашем проекте? 👉 Узнайте о нас больше! 👈

Карта загружается...
Пожалуйста, подождите