Ежеквартальный дайджест #12024: новости проекта Jyotish Maha Charts Подробнее

JMCForum

Всего создано: 677 обсуждений
Всего отвечено: 8390 сообщений
★  Перейти в другой раздел проекта

Помогите пожалуйста разобраться с моим Сатурном

Автор: Shakhlo
20 февраля 2018
2 ответа

Тема закрыта пользователем Shakhlo
23 февраля 2018 в 17:23

Опубликовано 20 февраля 2018 в 20:41

Доброго времени суток, дорогие знатоки.

Помогите, пожалуйста, разобраться с моим Сатурном. Мой Сатурн находится в одиннадцатом доме в Kозероге, но он ретроградный, и меня это очень путает. Может ли это дать плохих результатов вместо хороших? У меня недавно начался период Луна-Сатурн, до этого был период Луна-Юпитер, что прошел достаточно сложным.

Заранее благодарю за ответы

j108.ru/?name=shakhlo&dt=13.07.1992%2B23%3A25%3A00&lat=40.15&lon=63.01&tz=5%3A00&ay=1&ayc=0&nd=t&tp=j&id=1510701059

Опубликовано 21 февраля 2018 в 10:54

У вас сейчас садэ сати в разгаре самом... Так что проходите испытания по Сатурну. Сатурн у вас в карте хороший (свакшетра) и в 11 доме. Хорошее положение, со временем улучшаться будет. Ретроградность (кармичность) дает 11 дому. Кармические отношения с живыми показателями дома. Задержки даст с получением доходов, прибыли, с реализацией возможностей. Минус в том, что Шани для вашего асцендента планета неблагоприятная. Уроки давать будет и вам нужно принимать их со смирением. Вырабатывать терпение. Трудиться и трудиться в этот период (Шани это очень любит) не привязываясь к плодам своего труда и оплате. Пройдется по 1,5 ,8 дому и соответственно 11.

Опубликовано 21 февраля 2018 в 21:19

Здравствуйте,

Спасибо Вам огромное за ответ. У меня проблемы с учебой, никак не могу взяться, экзамены постоянно проваливаю, знаю, что сама виновата, просто недостаточно учу, просто пропал интерес, хотя я очень ответственная и дисциплинированная, дает очень большое давление, устроилась на работу, специально работаю больше часов, чтобы просто не думать и отвлечься, не по профессии
Может ли быть такое, что я просто иду не по своей пути, так как неприязнь у меня резко появился в середине учебы или мне все таки нужно себя заставить и это же является уроком Сатурна

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Пожалуйста, создайте аккаунт или войдите в систему.

Впервые на нашем проекте? 👉 Узнайте о нас больше! 👈

Карта загружается...
Пожалуйста, подождите