Доступен новый обучающий курс по прашне! Уникальный авторский материал и более 100 реальных примеров! Узнать больше
Ежеквартальный дайджест #12024: новости проекта Jyotish Maha Charts Подробнее

JMCForum

Всего создано: 674 обсуждения
Всего отвечено: 8347 сообщений
★  Перейти в другой раздел проекта

Личная жизнь

23 апреля 2018
5 ответов
Опубликовано 23 апреля 2018 в 16:08

Здравствуйте. У меня не ладится в личной жизни. В 2015 году развелась с мужем. От этого брака было больше слез, чем радости. Детей, к сожалению, пока нет. Уважаемые специалисты в области астрологии, у кого будет немного времени и желание сделать доброе дело)))), гляньте, пожалуйста, мою карту. Особенно в области мужа и детей. Дата рождения 09.04.1986 17:50 Челябинск.

Опубликовано 28 апреля 2018 в 19:24

Добрый вечер Наталья))
Напишите мне в личные сообщения, я помогу Вам)
Не буду здесь писать по одной причине - не факт, что Вы еще сюда зайдете))

Опубликовано 14 сентября 2018 в 15:24

Здравствуйте, у меня такая ситуация: жили с мужем 7 лет вместе, после рождения дочки уже постоянные скандалы, ссоры, не один раз расходились. Я хочу узнать, долго у нас еще будет такой период и примиремся ли мы? Родилась г. Новокузнецк, Кемеровская область, 03.09.1984 в 22:30, проживаю в Новокузнецке.

Опубликовано 14 сентября 2018 в 16:39 (изменено)
Ludmila030984 сказал 14 сентября 2018 в 15:24

Здравствуйте, у меня такая ситуация жили с мужем 7 лет вместе, после рождения дочки уже постоянные скандалы, ссоры не один раз расходились. Я хочу узнать долго у нас еще будет такой период и прмиремся ли мы? Родилась г. Новокузнецк Кемеровская область 03.09.1984 в 22:30 проживаю в Новокузнецке

Ludmila030984, для ответа на Ваш вопрос нужно создавать отдельную тему.

Я Вам скажу, что лучше пытайтесь примериться с супругом, развод - тяжёлая карма. Желательно делать всё (!) что зависит от Вас для стабилизации ситуации, потом, если всё же что - то случиться, сможете сказать, что сделали всё, но не получилось. Это лучше, ведь Вы пытались, действовали от души, но Высшие силы развели. Если же этого не делать, то может быть, что Вам дали искушение, которое нужно было пройти, а Вы пошли за умом ("должно быть вот так и никак иначе"). Не пройдёте - получите новый урок, более тяжёлый. Сталиквался с этим в своей практике, поэтому даже в карту не заглядываю в таких случаях. Если после рождения дочери начались проблемы с мужем, то это спасение для Вас и для дочери, учитесь любить несмотря на все условности!! Мы - души на Земле как раз для этого и находимся. Зацепитесь мёртвой хваткой за Любовь и работайте над собственным характером, становитесь более Любящей, спокойной, размеренной, меньше думайте и анализируйте, принимайте всё как дарованное Свыше (ведь так оно и есть), прощайте мужа и себя.

Дорогие участники форума, извиняюсь за оффтоп....

Опубликовано 14 сентября 2018 в 16:46

Спасибо большое, я очень хочу сохранить семью!

Опубликовано 14 сентября 2018 в 19:35 (изменено)

Людмила, без всякой астрологии, после рождения ребенка не высыпаетесь, устаете, на что хватало сил не обращать внимания - теперь как обнажилось. Подрастет ребенок - уже сможете здраво оба оценивать, по-прежнему ли относитесь друг к другу. Тем более за 7 лет привычка к комфорту сложилась, представления о семье, которые сейчас изменились.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Пожалуйста, создайте аккаунт или войдите в систему.

Впервые на нашем проекте? 👉 Узнайте о нас больше! 👈

Карта загружается...
Пожалуйста, подождите