Доступен новый обучающий курс по прашне! Уникальный авторский материал и более 100 реальных примеров! Узнать больше
Ежеквартальный дайджест #12024: новости проекта Jyotish Maha Charts Подробнее

JMCForum

Всего создано: 674 обсуждения
Всего отвечено: 8346 сообщений
★  Перейти в другой раздел проекта

Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с темой работы, темой финансов и образованием.

Автор: Haruno
3 мая 2018
7 ответов
Опубликовано 3 мая 2018 в 21:20

После школы не знал, в какой сфере обучаться и работать, выбрал сферу информационных технологий, поступил ввуз и понял что такой темп обучения не для меня и также со следующим вузом случилось, потом пошёл в армию, думал год, ничего конкретного не надумал, устроился на работу в охрану (получал минималку, работал полторы нормы), проработал полгода, решил надо хотя бы корочку получить хоть какую-нибудь образования, проучился год на курсах автомеханика (именно получил, но не учился, понял 1 вещь для себя - очное образование не для меня, раздражают однокурсники и сидеть на парах с утра до вечера, а потом ещё и дома слишком утомительно), потом пытался с отцом скооперироваться, но он увлекается алкоголем и не особо дела получаются. Мои нервы не выдержали, пошёл работать на истребителя тараканов и крыс в центр гигиены и эпидемиологии (центральной по республике), прошёл курсы, думаю, раз отделение Роспотребнадзора должно быть все чин по чину, также обещали и зарплату при поступлении и условия. Итог: ничего нет. Ни условий, ни обещанной зарплаты, ещё с нарушениями все организовано (это центр гигиены и эпидемиологии ужас), попробовал устроиться через двоюродного брата отца на работу, так красиво на уши наседал, что главный прораб на объекте заказ на 2 миллиарда почти. Итог: работал и не заплатили оговоренную сумму в 3-4 раза меньше (и это двоюродный брат отца), потом в прессе читал, что этот же подрядчик хотел кинуть людей на строительстве стадиона к ЧМ РФ 2018 и метро… (хотел там на учёбу и на таблетки подзаработать), искал работу у себя в городе, не нашёл пока, через биржу на курсы повара пошёл, по сегодняшний день там учусь. Хочу заработать на С/Х академию, стоит ли идти на агронома, в какой сфере искать доходы? Спасибо за помощь!

j108.ru/?name=Денис&dt=20.07.1993%2B17%3A30%3A11&lat=56.07&lon=47.16&tz=4%3A00&ay=1&ayc=0&nd=t&tp=j&id=1524603161

Опубликовано 12 мая 2018 в 09:50 (изменено)

Добрый день! С вашим положением надо работать с людьми. Это Консультации, объяснения и т.д. Раху в 1, Кету 7 и наоборот идет аспект. То есть дела и бизнес будут у вас с иностранцами или людьми другой веры. Также успех будут за морями, то есть за границей. Если у вас проблемы в жизни, смотрите, какие у вас слабые планеты, нет ли Саде-Сате. Много нюансов, как вы относитесь к себе и к другим. Всех вам благ!

Опубликовано 14 мая 2018 в 05:06

А мне глядя на вашу карту странно, что вы работу так часто меняете, у вас верное время рождения, часовой пояс?

Опубликовано 21 мая 2018 в 20:43
Vasilisa сказала 14 мая 2018 в 05:06

А мне глядя на вашу карту странно, что вы работу так часто меняете, у вас верное время рождения, часовой пояс?

Да, все верно, время по бирке, часовой пояс с учётом летнего времени. Спасибо за ответ.

Опубликовано 21 мая 2018 в 20:47
Nikolay37 сказал 12 мая 2018 в 09:50

Добрый день! С вашим положением надо работать с людьми. Это Консультации, объяснения и т.д. Раху в 1, Кету 7 и наоборот идет аспект. То есть дела и бизнес будут у вас с иностранцами или людьми другой веры. Также успех будут за морями, то есть за границей. Если у вас проблемы в жизни, смотрите, какие у вас слабые планеты, нет ли Саде-Сате. Много нюансов, как вы относитесь к себе и к другим. Всех вам благ!

Спасибо за ответ) нет, саде сати через 14 лет, мне не сложно (несколько лет чувствую себя лучше, надеюсь дальше ещё лучше будет), сложно родителям, на шее которых приходится сидеть.

Опубликовано 21 мая 2018 в 20:48
Vasilisa сказала 14 мая 2018 в 05:06

А мне глядя на вашу карту странно, что вы работу так часто меняете, у вас верное время рождения, часовой пояс?

Скажи пожалуйста, где по этой карте лучше работать?

Опубликовано 30 мая 2018 в 08:05
Vasilisa сказала 14 мая 2018 в 05:06

А мне глядя на вашу карту странно, что вы работу так часто меняете, у вас верное время рождения, часовой пояс?

ага, с такими-то комбинациями планет и работу не может найти.

Опубликовано 31 мая 2018 в 16:18
Андрей 2 сказал 30 мая 2018 в 08:05

ага, с такими-то комбинациями планет и работу не может найти

Я, конечно, всего лишь интересующийся и не так давно начал изучать джйотиш, но позволю себе высказаться. В карте есть как хорошие комбинации для работы, так и не очень. Мангала в 10 хорошо, а вот нахождение хозяина 10-го в 12 от него, насколько я понимаю, не очень. А нахождение планет в собственных знаках - это лишь один из множества моментов, которые нужно смотреть для определения силы карты и определении успеха в той или иной области. У меня есть пример человека, который сам добился карьерных высот, построил свой бизнес, поставил на ноги три или четыре семьи. При этом не имеет в своей карте ни одной учча или свакшетра планеты. Зато есть скопление планет в Скорпионе не самых дружественных этому знаку (Луна, Сатурн, Венера, Раху). А что касается карты Дениса, мне кажется, что проблемы с образованием и работой у него были из-за периода Кету. Тем более он пишет, что последние несколько лет чувствует себя лучше, вероятно, из-за начала периода Венеры. Хотя, опять же, не факт: есть пример человека с соединение Кету-Луна в Раке в 12 доме и он в период Кету получил два образования, довольно много путешествовал, прожил около двух лет за границей, женился. А работает в сервисном центре обычным специалистом. За границей работал экскурсоводом. Венера у него тоже кстати в Тельце. Вот так вот.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Пожалуйста, создайте аккаунт или войдите в систему.

Впервые на нашем проекте? 👉 Узнайте о нас больше! 👈

Карта загружается...
Пожалуйста, подождите