Доступен новый обучающий курс по прашне! Уникальный авторский материал и более 100 реальных примеров! Узнать больше
Ежеквартальный дайджест #12024: новости проекта Jyotish Maha Charts Подробнее

JMCForum

Всего создано: 673 обсуждения
Всего отвечено: 8345 сообщений
★  Перейти в другой раздел проекта

Сложный период у отца

Автор: hugochaviz2
10 июня 2018
5 ответов

Тема закрыта пользователем hugochaviz2
5 августа 2018 в 03:57

Опубликовано 10 июня 2018 в 19:07 (изменено)

Добрый день друзья!

Последние 10 лет очень сложный период у отца, потеря бизнеса, имущества, начал много выпивать и начинается период Раху. Отец сильно периживает, даже можно сказать боится будущего.

Подскажите, чем грозит ему этот период, сможет ли слова начать зарабатывать и вернуть образ жизни, все ли будет хорошо со здоровьем супруги (моей матери), у нее слабое здоровье и она ценр объединяющий и удерживающий семью.

Спасибо заранее.

п/с

Задаю вопрос имея разрешение от отца смотреть его гороскоп.

j108.ru/1528497109

Связанные судьбы и события добавлены.

Опубликовано 14 июня 2018 в 16:10

Уважаемый hugochaviz2!

Выложенная карта содержит ошибку. Если координаты вбиты правильно- Подмосковье, то часовоая поправка должна быть +3 часа, а если поправка верна (+2ч), то координаты не верны Проверьте!

Время рождения насколько верно? (источник информации)

В какой сфере бизнес отца ?

Здоровье матери лучше смотреть по карте самой матери

Опубликовано 14 июня 2018 в 18:44 (изменено)

Добрый вечер! В период Раху и Кету. Не один знающий астролог не будет смотреть вашу карту. Т.к как этот период взлетов и падений. Тут нечего сказать. Надо, просто пережить этот период и не делать глупостей. Да может быть и хорошее и плохое. Людей, после 50 трудно переубедить - они слишком зациклены что не смогут поменяться. Это очень непонятный период. P.s в такой период нельзя точно сказать что будет.

Опубликовано 22 июля 2018 в 15:26
Olga сказал 14 июня 2018 в 16:10

Уважаемый hugochaviz2!

Выложенная карта содержит ошибку. Если координаты вбиты правильно- Подмосковье, то часовоая поправка должна быть +3 часа, а если поправка верна (+2ч), то координаты не верны Проверьте!

Время рождения насколько верно? (источник информации)

В какой сфере бизнес отца ?

Здоровье матери лучше смотреть по карте самой матери

Да, ошибка, м/р 56 N 57 · 24 E 07 г. Рига. Спасибо

Опубликовано 26 июля 2018 в 05:57 (изменено)
Nikolay37 сказал 14 июня 2018 в 18:44

Добрый вечер! В период Раху и Кету. Не один знающий астролог не будет смотреть вашу карту. Т.к как этот период взлетов и падений. Тут нечего сказать. Надо, просто пережить этот период и не делать глупостей. Да может быть и хорошее и плохое. Людей, после 50 трудно переубедить - они слишком зациклены что не смогут поменяться. Это очень непонятный период. P.s в такой период нельзя точно сказать что будет.

Здравствуйте, у меня уже была Махадаша Кету, я могу сказать, что для меня это был лучший период в жизни.

Опубликовано 26 июля 2018 в 06:56
Vasilisa сказала 26 июля 2018 в 05:57
Nikolay37 сказал 14 июня 2018 в 18:44

Добрый вечер! В период Раху и Кету. Не один знающий астролог не будет смотреть вашу карту. Т.к как этот период взлетов и падений. Тут нечего сказать. Надо, просто пережить этот период и не делать глупостей. Да может быть и хорошее и плохое. Людей, после 50 трудно переубедить - они слишком зациклены что не смогут поменяться. Это очень непонятный период. P.s в такой период нельзя точно сказать что будет.

Здравствуйте, у меня уже была Махадаша Кету, я могу сказать, что для меня это был лучший период в жизни.

Доброе утро) А у одного человека не понятный период. Робкость, не уверенность. Люди, разные. Я рад за вас, что у вас все прошло гладко) Наверно, тот человек не хочет меняться...мб я ошибаюсь.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Пожалуйста, создайте аккаунт или войдите в систему.

Впервые на нашем проекте? 👉 Узнайте о нас больше! 👈

Карта загружается...
Пожалуйста, подождите