Новый исследовательский модуль в разделе JMC Databank Подробнее

JMCForum

Всего создано: 678 обсуждений
Всего отвечено: 8408 сообщений
★  Перейти в другой раздел проекта

Прошу помощи в ректификации, нужно определиться с минутами!

Автор: Велия
2 июля 2018
7 ответов
Опубликовано 2 июля 2018 в 18:08 (изменено)

Здравствуйте, уважаемые астрологи! Пожалуйста, помогите определиться с минутами рождения, так как в карте Навамша рождение приходится на границе знаков - Водолей/Рыбы.

Дата рождения - 4.04.1987, г. Петухово Курганская обл, часовой пояс +5, летнее время, время рожд - либо 6.13ч либо 6.15ч.

Основные события:

1. август 2002г - переезд в ближний город

2. июль 2004г - поступление в Вуз

3. апрель 2016г - вышла замуж

4. февраль 2017г - смерть отца

Буду очень благодарна за Ваш труд!

Опубликовано 8 июля 2018 в 11:15

Навамша лагна - Рыбы.

Опубликовано 22 июля 2018 в 14:27 (изменено)

Уважаемая Велия! Почему Вы берете часовую поправку +5 ? Летнее время +6 Я карту не строила, вероятно навамша будет другая

Опубликовано 10 октября 2018 в 18:58
Спасибо! Правда, я все-таки склоняюсь к Водолею.
Опубликовано 10 октября 2018 в 18:59

Ольга, я имела в виду +6, просто отдельно написала, что часовой пояс +5, но действовало летнее время.

Опубликовано 11 октября 2018 в 19:16 (изменено)

Велия, при Навамше в Водолее и Рыбах у Вас диаметрально разные партнеры будут. Смотрите, что ближе к реальности. При Навамше в Водолее - чуткий, заботливый (Луна в Д-9 сильная), при этом статусный, ну, в крайнем случае, вполне довольный своим местом в жизни. С переменчивым настроением и вообще судьбой, подходом к женщинам. И Вы при этой вариации будете женщина-огонь.

А при Рыбах - возможно и Вам сложно выражать чувства, и партнер въедливый, может, даже занудливый, педантичный, не сильно показывающий эмоции, суховатый.

Если пока нет партнера, в смысле - мужа, то это те, кто подсознательно нравятся и притягиваются в жизнь, чаще встречаются, хотят строить с Вами отношения

Опубликовано 11 октября 2018 в 19:39

Последнее не о Вас, а вообще. А если уже есть супруг, судя по первому сообщению, то часто первый дом Навамши показывает его знак: Лагну, лунный, солнечный. Поскольку это наше глубинное Я - а тот, кто рядом, отражение этого.

Опубликовано 19 октября 2018 в 04:59 (изменено)

Надежда, благодарю Вас за интересные наблюдения! Судя по описанию партнеров при разных Навамшах у меня Лагна в Водолее, так как муж очень чуткий и заботливый человек, при этом нереально терпеливый. Короче говоря, с партнером мне повезло, в семейной жизни счастлива. И в принципе он доволен своим местом в жизни, но свои способности не вполне реализует, что его очень огорчает. Насчет выражения чувства нет проблем, особенно у него. Насчет Огня во мне, только если с близкими - дома командую. Но в первых отношениях (браке), наоборот, партнер доминировал, я подстраивалась и терпела. А в обществе, напротив, всегда интеллигентна и скромна.

А то, что часто 1 дом Навамши показывает знак партнера (Лагну, лунный, солнечный)... Ну с натяжкой. При Лагне Водолей у меня только Раху, управитель 1 дома, в Стрельце. Лагна Навамшы мужа тоже в Стрельце.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Пожалуйста, создайте аккаунт или войдите в систему.

Впервые на нашем проекте? 👉 Узнайте о нас больше! 👈

Карта загружается...
Пожалуйста, подождите