JMCForum

Всего создано: 677 обсуждений
Всего отвечено: 8400 сообщений
★  Перейти в другой раздел проекта

Натальная карта

Автор: Aruna007
5 сентября 2018
25 ответов
Опубликовано 5 сентября 2018 в 12:24

Доброго времени суток, уважаемые. Я недавно увлеклась ведической астрологией. И еще не могу анализировать натальные карты самостоятельно. Помогите интерпретировать мою натальную карту . Хотелось, бы знать когда я встречу мужа и какие у меня природные наклонности в работе и хобби. Карту прикрепила снизу. Заранее спасибо и хорошего дня.

Опубликовано 6 сентября 2018 в 17:40

Здравствуйте, Aruna, наверно, больше у Вас лидерских качеств проявлено, чем "типично-женских"?

Опубликовано 6 сентября 2018 в 18:29

Здравствуйте. Я вообще не лидер в коллективе, я просто не стремлюсь. Но может быть я могу им стать, потому что в последнее время я открыла у себя способность выступать публично, то есть я вообще не стесняюсь и мне нравится выступать, выражать себя таким образом. Я очень женственная, все мне это говорят. Но я в последнее время хочу все сама, то есть не хочу семью, хочу сама обеспечивать себя.

Опубликовано 6 сентября 2018 в 20:14

И еще, мне нравится один парень. И я хотела бы знать , есть ли у нас совместимость с ним? И что вы можете сказать про него, может ли у нас быть совместное будущее. Он живет за границей, в СНГ.

Опубликовано 6 сентября 2018 в 21:40 (изменено)

Доброго времени суток!

На момент Вашего рождения часовая поправка с учетом летнего времени составляла +6 час. Прошу изменить натальную карту - мне это сделать невозможно. Получится на восходе Врихабха-телец, соответственно изменяются все параметры.

Прошу пояснить - время рождения: из каких источников? Мама сказала бирка?

Третье - опишите к/л события в жизни- образование(специальность), болезни, братья/сестры, есть ли приемные дети/ от другого брака? у родителей..

Опубликовано 6 сентября 2018 в 21:49 (изменено)

Мама сказала, что я родилась в 8.30. Мне уже делала натальную карту практикующий астролог, но я хочу более развернутое насчет личной жизни, предназначения и отношений с людьми. Я вообще восходящий знак Близнецы. По описанию это я. По образованию — экономист, есть сестренка. Замужем не была, детей нет. У папы дочь от первого брака есть. Болезни — близорукость.

Опубликовано 7 сентября 2018 в 15:22
Aruna007 сказал 06 сентября 2018 в 21:49

Мама сказала , что я родилась в 8.30. Мне уже делала натальную карту практикующий астролог, но я хочу более развернутое насчет личной жизни , предназначения и отношений с людьми. Я вообще восходящий знак Близнецы. По описанию это я .

Астролог "западной" школы рассматривал вашу карту ? без учета Айанамсы на восходе будут близнецы, а в Джйотиш-телец

Восходящий знак строит дома карты, планеты в знаках останутся в большей части неизменными, а вот какими домами будут управлять очень важно, какая планета станет лагнешем. Соответственно и обещания карты можно прочитать, если она построена правильно.как я понимаю, время рождения относительно верно.

Какие признаки близнецов вам подходят?

Опубликовано 7 сентября 2018 в 20:17

Я очень непостоянная, и я была уверена, что астролог не ошибся. Это ведический астролог, занимается джйотишом проффесионально. Прикрепила карту.

Опубликовано 8 сентября 2018 в 14:13
Aruna007 сказал 05 сентября 2018 в 12:24

Доброго времени суток, уважаемые. Я недавно увлеклась ведической астрологией. И еще не могу анализировать натальные карты самостоятельно. Помогите интерпретировать мою натальную карту . Хотелось, бы знать когда я встречу мужа и какие у меня природные наклонности в работе и хобби. Карту прикрепила снизу. Заранее спасибо и хорошего дня.

Ирина- Аруна! Я расскажу , как я вижу Вашу карту. Женственность и привлекательность придает Венера в Лагне в собственном доме,аспект Луны некую загадочность во взгляде , Лагнеш в Лагне дал крепкое здоровье , близорукость- вредители во 2-м и 12 доме. Экзальтированное Солнце в 12-м не требует публичности, но проявлять себя на публике требует. Луна и Меркурий дебилитированы- создают беспокойство ума, не смотря на отмену. Поэтому Вы можете поменять мнение, обидеться на к/л,затаить обиду и обратится к обидчику с язвительной пламенной речью.

По самому гдавному вопросу- созданию семьи. Текущая Даша Венеры должна дать брак. Предполагаю, что ближайшее время это апрель/ май 2019. но более вероятно конец 2019г На данный момент Сатурн в Стрельце , а Юпитер в Скорпионе. 29.03.2019 Юпитер войдет в Стрелец, с 22.04. уйдет в ретро движение, 04.11. 2019 вернется в знак Стрельца. Из стрельца Юпитер будет аспектировать хоз7-го дома, хоз Упапады, саму Упападу, а Сатурн хоз7-го. Вимшоттари будет Вен/ Сат ( САтурн находится в 9-м доме дхармы, Венера аспектирует 7-й дом), по Чара даше Коерог/Лев (9-й и 4-й дом), в 4-м Упапада Лагна. Указаний на брак достаточно.

Aruna007 сказал 06 сентября 2018 в 20:14

И еще, мне нравится один парень. И я хотела бы знать , есть ли у нас совместимость с ним? И что вы можете сказать про него, может ли у нас быть совместное будущее. Он живет за границей, в СНГ.

Сильных поражений между Вами нет. Вредители не затрагивают личностные планеты. Мое мнение- партнер по браку приходит свыше, и не случаен (даже "неподходящий"), приходит для проработки наших и своих качеств души (как и дети, друзья) все зависит от брачной кармы. Мы впускаем в свою жизнь человека из 7-го дома -это не я-это противоположность. Для чего-то он приходит...Лучше выбрать максимально благоприятную мухурту на момент заключения брака-как вы лодку назовете, так она и поплывет. Вероятно Вы сомневаетесь в том, что стоит ли менять место жительства и какие опасности и риски с этим связаны (Луна в скорпионе все-таки) При Лагне Телец упр 4-го в 12-м указание для проживания за рубежом,Солнце в 12-м хоз Упапады, Хоз 7-го Марс под асп Раху,, Раху асп 12-й и 4-й дом, Луна в 7-м как хоз естественного зодиака в водном знаке.В указанный период будет задействован 8-й дом трансформации

Ваш знакомый мпгу сказать, что он педантичен и умеет достигать цели, но без времени рождения сдожно сказать, в чем будет испытывать трудности, но вы ведь поможете их преодолеть! Стройте глазки. У него идет период Раху,в который часто бывает брак

Это мой взгляд и он может отличаться от других мнений

Опубликовано 8 сентября 2018 в 15:03

Спасибо, большое Ольга. Очень интересное мнение. Кто, что думает и видит , напишите пожалуйста, так интересно про себя слушать)))

Опубликовано 8 сентября 2018 в 21:29 (изменено)

Добавлю еще немного. В Лагне у Вас Малавья йога-почитайте в инете много инфы.

Почитайте книгу (если не читали) Мужчины с Марса Женщины с Венеры Д. Грей. - это на будущее, и вообще -как воспринимать мужскую знергию. Зто к вашей цитате

Aruna007 сказал 06 сентября 2018 в 18:29

Но я в последнее время хочу все сама, то есть не хочу семью, хочу сама обеспечивать себя.

Я желаю Вам не брака, я желаю Вам выйти замуж, и быть замужем, т.е. за мужем Вдумайтесь- какой смысл вложен в эти слова древними. Они не заключали брачный договор, а желали быть за мужем . Мудро ! Правда? Мы в Кали Югу забываем этот смысл. Будьте женственной всегда , а обеспечивать - оставьте мужу Как всегда- это мое личное мнение и оно может не совпадать с ч/ либо

Если можно, ответьте еще на вопросы (это для меня, для опыта) - Здоровье мамы проблемное? Какие органы страдают? Отношения с сестрой? (доверительные-холодные- официальные) Дома скандалы - Отношения у родителей напряженные-доверительные? Хочется покинуть отчий дом? На некомфортные вопросы можно не отвечать. Спасибо.

Опубликовано 8 сентября 2018 в 21:51

Моя астролог сказала, что у часовой пояс +5)В этой натальной карте Раху в 7 доме, Кету в 1. У меня личная жизнь не складывается. Раньше я переживала, теперь мне все равно. То , что мое от меня не уйдет. Я пойму , что мое.

Опубликовано 9 сентября 2018 в 08:40

В Узбекистане с 1931 г часовая поправка была +6, летнее время +7 и только с 29.09.1991г Узбекистан перешел на +5

См Википедию wiki-org.ru/wiki/Время_в_Узбекистане

Я пользуюсь сайтом www.horlogeparlante.com/История.html?city=1512569

Сайт точно отражает историю изменения времени во всем мире.

Рекомендую всем!

Опубликовано 9 сентября 2018 в 09:04

Если Раху в 7 доме, а Кету в 1 что это значит?

Опубликовано 9 сентября 2018 в 09:31
Aruna007 сказал 09 сентября 2018 в 09:04

Если Раху в 7 доме, а Кету в 1 что это значит?

Без учета других влияний стандартные комментарии можно прочитать в построенной карте , щелкнув на активные точки в разделе Основная информация Наводите курсор на РАху и правее в столбике-ведем к "7 "дом, анологично с Кету Для начинающих очень полезно, да и так подсказка хорошая, если забыл . Каждый "цветочек" надо сложить в "букет", а это сложнее, так как описания могут быть противоречивы

Опубликовано 10 сентября 2018 в 07:13 (изменено)
Aruna007 сказал 09 сентября 2018 в 09:04

Если Раху в 7 доме, а Кету в 1 что это значит?

Добрый день. Ваша кармическая задача уважать партнëров. Это может быть бизнес люди, супруг, родители, дети и т.д. Тех людей, с кем вы имеете общение. Всегда прислушиваться, а не рубить с плеча.

Опубликовано 10 сентября 2018 в 08:39

Спасибо, наконец то услышала что-то толковое. Можете сказать , что то про личную жизнь и карьеру? Я сейчас сменила работу и мне тяжело, но это все хорошо оплачивается.

Опубликовано 10 сентября 2018 в 19:45

Про Раху и Кету согласна с Николаем, что Вам нужно "по кармической задаче" стремиться к построению отношений, семье и вообще быть в коллективах. Сидеть где-то одной, считать, что судьба Ваша быть одной - будет очень большой ошибкой, судьба за это наказывает. "Хочу сама всего добиться и быть независимой" - очень плохая установка для построения и удержания брака. Короче, отшельница - не Ваш путь. Это был бы неверный и ошибочный путь, надо создавать семью, учиться быть слабее, подчиняться в каких-то моментах мужу.

Опубликовано 10 сентября 2018 в 21:27 (изменено)

В 1991 году в Ташкенте до конца летнего времени в сентябре - +6. А у автора темы в мае день рождения. Кету тогда не будет в 1 доме. Еще надо смотреть - в каких знаках. У Вас задача избавляться от свойств Близнецов - и идти к Стрельцу, юпитерианскому знаку. Это независимо будет в Стрельце Раху с любой поправкой. Такая и деятельность будет радовать, если минимально изучали астрологию, знаете, что такое "юпитерианская деятельность". А следование за природой Близнецов, легкомысленность, безответственность - нести проблемы в жизни. Но это тоже только один аспект, Предназначение - целый комплекс всего, не для форумов.

Опубликовано 10 сентября 2018 в 21:48 (изменено)

Чем точно не стоит заниматься - в продажи не лезть, в торговлю любого рода, избегать, по возможности, работу с обилием контактов, написанием текстов, но, может, другие участники меня поправят.,

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Пожалуйста, создайте аккаунт или войдите в систему.

Впервые на нашем проекте? 👉 Узнайте о нас больше! 👈

Карта загружается...
Пожалуйста, подождите