Доступен новый обучающий курс по прашне! Уникальный авторский материал и более 100 реальных примеров! Узнать больше
Ежеквартальный дайджест #12024: новости проекта Jyotish Maha Charts Подробнее

JMCForum

Всего создано: 674 обсуждения
Всего отвечено: 8346 сообщений
★  Перейти в другой раздел проекта

Всех ведающих и неравнодушных прошу помощи в ректификации.

Автор: Dashula
10 ноября 2018
12 ответов
Опубликовано 10 ноября 2018 в 08:57

Всем здравствуйте. Прошу у Вас помощи в ректификации времени рождения.

Я родилась 19.11.1989 года в г Сосновка, Кировская область, Вятскополянский район. Со слов мамы это было в районе 10-11 часов утра. Она говорит, что где-то в 10.10 пошла в роддом, и как только пришла - сразу родила. Если составить гороскоп на это время выпадает лагна Стрелец. В 9.55 утра она меняется со Скорпионом. Одна женщина, которая занимается Джйотиш, сказала что она на 90% уверена, что у меня лагна в Скорпионе. Но и по описанию я больше похожа на Скорпиона. Может, конечно, это дает то, что у меня Солнце в Скорпионе. В общем я запуталась. И этот вопрос не дает мне спокойно жить: «А кто же я на самом деле?»

Что касается внешности - я маленького роста 1.55, шатенка, телосложение атлетическое, не женственное. Сколько себя помню, была всегда в средней весовой категории. Нос не длинный, с горбинкой, хотя в детстве её не было, уголки глаз опущенны, лоб высокий. Талии почти нет и большая грудная клетка. Еще у меня в детстве было очень много веснушек, сейчас уже не так заметны.

Что касается характера. Я очень ответственная перед другими людьми, пунктуальна – не люблю опаздывать и не люблю когда это делают другие. Обидчива, но очень быстро отхожу. Эмоции накатывают быстро. Больше интроверт, чем экстраверт. В детстве постоянно дралась с мальчишками и была заводилой и инициатором всяких мероприятий. Сейчас как-то стала более не уверенной в себе, хотя ноги об себя вытирать не позволю. Не люблю конфликты и стараюсь всегда их разрешить. Постоянно в детстве пыталась мирить родителей. Долгое время занималась танцами, люблю вышивать, вязать, люблю математику, цифры, строить различные графики, люблю активную деятельность(очень люблю ходить). В детстве обожала читала стихи в слух. Что касается вопросов моей личной жизни я довольна открыта, но очень не люблю говорить кому-то о своих планах, все держу в себе. Окончила ВУЗ с красным дипломом по специальности механизация и автоматизация строительства, но понимаю, что это совсем не мое и по специальности почти не работала До сих пор ищу дело своей жизни. Много чего интересует, но задерживаюсь на своих интересах ненадолго, к некоторым возвращаюсь через некоторое время. С детства любила мистику, Всякие гадания, фэншуй. Что касается болезней. У меня довольно хороший иммунитет, болею редко. Проблемы с желчным. В детстве часто подворачивала ноги, но переломов не было. Немного пониженное давление для меня норма.

Теперь из биографии.

В мае 1992 года умер дедушка по папиной линии.

В мае 2004 года закончила музыкальную школу.

В январе 2006 умирает дедушка по маминой линии

В 2007 году заканчиваю школу с одной четверкой и поступаю в ВУЗ в Санкт-Петербург

В ноябре 2007 года умирает бабушка по папиной линии.

В феврале 2010 знакомлюсь со своим мужем

В июне 2012 заканчиваю ВУЗ с красным и дипломом

В июне 2012 свадьба

В июле 2012 года переезжаем на Кавказ (муж военный)

В августе 2012 года операция на яичники

В начале 2013 года беременнею, в марте-апреле узнаю, что беременность замершая.

19 ноября 2014 года появляется первенец (мальчик)

В конце октября 2015 переезжаем обратно в Санкт-Петербург

3 октября 2016 рождается второй сын ( второе кесарево)

Еще у меня две сестры. Старшая родилась 6.12.1987, младшая 9.10.2003г. В нашей семье много пьющих. Дедушка по папиной линии пил, дедушка по маминой линии пил, дядя - мамин брат пил, а теперь и пап пьет ( не постоянно в запоях, ведет трудовую деятельность). Отношения с родителями хорошие. Обоих очень люблю

Опубликовано 10 ноября 2018 в 15:00

Добрый день!

Даты можно поточнее. Замуж вышли в июне какого числа?

Как далеко находился роддом от дома?

Я так понимаю, оба ребенка родились посредством кесарево?

На Скорпиона вы не сильно похожи. Стрелец ближе. При Стрельце Марс аспектирует 5 дом - это уже говорит о хирургическом вмешательстве.

Какое участие принимали бабушки и дедушки в воспитании?

Опубликовано 10 ноября 2018 в 17:05

Свадьба была 27 июня 2012 года.

До роддома минут 10, но учитывая беременную жинщину со схватками, может и минут 15 шла.

Да, было два кесарева. Первые роды начались как положенно, но врачи сочли, что ребенок большой и прокесарили. Второго кесарили, т.к. 1 кесарево и срок между беременностями небольшой, но роды тоже начались естественно.

Дедушка по папиной линии умер, когда я была совсем маленькая. Я его не помню. Бабушки и дедушка часто с нами проводили время, т.к. жили все близко друг от друга. Но жили мы с родителями.

Опубликовано 10 ноября 2018 в 17:07
Freeman сказал 10 ноября 2018 в 15:00

Добрый день!

Даты можно поточнее. Замуж вышли в июне какого числа?

Как далеко находился роддом от дома?

Я так понимаю, оба ребенка родились посредством кесарево?

На Скорпиона вы не сильно похожи. Стрелец ближе. При Стрельце Марс аспектирует 5 дом - это уже говорит о хирургическом вмешательстве.

Какое участие принимали бабушки и дедушки в воспитании?

Свадьба была 27 июня 2012 года

До роддома минут 10, но учитывая беременную женщину со схавтками может и минут 15 шла.

Да, было два кесарева.Первый роды началась как положенно, но врачи сочли, что ребенок большой и прокесарили. Второго кесарили, тк 1 кесарево и срок между беременностями небольшой, но роды тоже начались естесвенно.

Дедушка по папиной линии умер, когда я была совсем маленькая. Я его не помню. Бабушки и дедушка часто с нами проводили время, тк жили все близко друг от друга. Но жили мы с родителями.

Опубликовано 10 ноября 2018 в 20:50 (изменено)

Странно, у меня вообще Овен получился восходящий, с учетом зимнего времени +3 и координаты отсюда - dateandtime.info/ru/citycoordinates.php?id=490276 Причем смена знаков от Овна далеко по времени, весь указанный отрезок укладывается. Взяла 10-30 - посередине. В Стрельце и Скорпионе по две планеты, Луна в Раке.

Часовой пояс: ru.timeofdate.com/city/Russia/Kirov/timezone/change?start=1980

Опубликовано 10 ноября 2018 в 21:33
Nadezhda 2 сказала 10 ноября 2018 в 20:50

Странно, у меня вообще Овен получился восходящий, с учетом зимнего времени +3 и координаты отсюда - dateandtime.info/ru/citycoordinates.php?id=490276 Причем смена знаков от Овна далеко по времени, весь указанный отрезок укладывается. Взяла 10-30 - посередине. В Стрельце и Скорпионе по две планеты, Луна в Раке.

Часовой пояс: ru.timeofdate.com/city/Russia/Kirov/timezone/change?start=1980

Да, координаты такии. Время по справочникам тоже смотрела +3. Но почему-то все программы в которые я вбивала данные выдавали данные, что в первом доме либо Скорпион, либо Стрелец. Луна в раке. В Скорпионе Солнце и Меркурий, в Стрельце Сатурн и Венера

Опубликовано 11 ноября 2018 в 10:24

Все правильно. Солнце в Скорпионе. Рождение утром, после восхода. То есть Солнце должно быть либо в 12 либо в 11 домах. Лагна Овен - это вечернее рожление.

Лагна в Стрельце. Навамша лагна - Близнецы. Время рождения с 10-25 до 10-32.

Опубликовано 11 ноября 2018 в 20:08 (изменено)

Моя версия 11ч 37м Восходит Стрелец, навамша Скорпион.

P.S. Не обессудьте, но согласно представленным данным о времени , предшедствующих родам, даже зайти в 10-30 в магазин и купить батон хлеба крайне проблематично, тем более родить, извините, Freeman. поверьте как женщине, имеющей 2-х детей. Тут два варианта- либо мама "призабыла" , в котором часу пошла в роддом, либо это было значительно раньше. Быстрые роды- это вайу татва при родах. Кстати,Дарья, уточните у мамы- гематомы, повреждения при родах у вас, ребенка, были? Я руководствовалась , кроме всего прочего, Вимшоттари даша и транзитами.

Опубликовано 11 ноября 2018 в 21:01
Olga сказал 11 ноября 2018 в 20:08

Моя версия 11ч 37м Восходит Стрелец, навамша Скорпион.

P.S. Не обессудьте, но согласно представленным данным о времени , предшедствующих родам, даже зайти в 10-30 в магазин и купить батон хлеба крайне проблематично, тем более родить, извините, Freeman. поверьте как женщине, имеющей 2-х детей. Тут два варианта- либо мама "призабыла" , в котором часу пошла в роддом, либо это было значительно раньше. Быстрые роды- это вайу татва при родах. Кстати,Дарья, уточните у мамы- гематомы, повреждения при родах у вас, ребенка, были? Я руководствовалась , кроме всего прочего, Вимшоттари даша.

Мама уверенна, что родила до 11 утра.Вышла в начале 11. Дошла до роддома, переоделась и на стол, терпеть больше не могла. Я вылетила почти пулей, она даже особо не почувствовала. Ни у нее, ни у меня никаких повреждений при родах не было. Зато, как говорили врачи, у меня из-за этого пониженное давление.

Опубликовано 11 ноября 2018 в 21:44 (изменено)
Dashula сказала 11 ноября 2018 в 21:0

Мама уверенна, что родила до 11 утра.Вышла в начале 11. Дошла до роддома, переоделась и на стол, терпеть больше не могла. Я вылетила почти пулей, она даже особо не почувствовала. Ни у нее, ни у меня никаких повреждений при родах не было. Зато, как говорили врачи, у меня из-за этого пониженное давление.

Расскажу вам свою историю. Аналогичная ситуация как я родила дочь Была суббота , мы с мужем поехали по делам на машине . День. Что-то в животе стук.Все головокружительно быстро стукнуло, потом еще. Я спокойна. После следующего стука я забеспокоилась, - вези в роддом. Время 14-30 ( предполагаю по воспоминаниям) Приезжаем в роддом к акушерам- кипиш- срочно!!! Пишут фамилию, имя, отчество, тут же температура, давление, анализ крови , все бегают, все задают вопросы, .., суета , я спокойна. В результате- дочь с гематомой на голове, все рады! ура! я уже в палате. Выписывают- бирочка на руке- 17-00 ч Далее начинаю изучать астрологию- смотрю бирку-17-00 ч - говорю не может быть - попутали - я только приехала и сразу родила! не верю бирке!(предполагаю -родила в 16-00 , ну в 16-10 максимум!) проверяю гороскоп дочери- и увы- события показывают время рождения по бирке- правильно - расхожение в пол секунды. Поэтому, расскажите о своем муже- привычки, внешний вид. У меня ещебыла версия 11-13 до 11-23ч Извините за личное,но ,честно- время не воспринимается реально- это стресс, отличный от кесарево

Опубликовано 11 ноября 2018 в 22:06
Olga сказал 11 ноября 2018 в 21:44
Dashula сказала 11 ноября 2018 в 21:0

Мама уверенна, что родила до 11 утра.Вышла в начале 11. Дошла до роддома, переоделась и на стол, терпеть больше не могла. Я вылетила почти пулей, она даже особо не почувствовала. Ни у нее, ни у меня никаких повреждений при родах не было. Зато, как говорили врачи, у меня из-за этого пониженное давление.

Расскажу вам свою историю. Аналогичная ситуация как я родила дочь Была суббота , мы с мужем поехали по делам на машине . День. Что-то в животе стук.Все головокружительно быстро стукнуло, потом еще. Я спокойна. После следующего стука я забеспокоилась, - вези в роддом. Время 14-30 ( предполагаю по воспоминаниям) Приезжаем в роддом к акушерам- кипиш- срочно!!! Пишут фамилию, имя, отчество, тут же температура, давление, анализ крови , все бегают, все задают вопросы, .., суета , я спокойна. В результате- дочь с гематомой на голове, все рады! ура! я уже в палате. Выписывают- бирочка на руке- 17-00 ч Далее начинаю изучать астрологию- смотрю бирку-17-00 ч - говорю не может быть - попутали - я только приехала и сразу родила! не верю бирке!(предполагаю -родила в 16-00 , ну в 16-10 максимум!) проверяю гороскоп дочери- и увы- события показывают время рождения по бирке- правильно - расхожение в пол секунды. Поэтому, расскажите о своем муже- привычки, внешний вид. У меня ещебыла версия 11-13 до 11-23ч Извините за личное,но ,честно- время не воспринимается реально- это стресс, отличный от кесарево

Маме запомнилось такое время, может и позже. Ещё говорит, что где-то в 12.30 уже папа, его друзья, родственники были под окнами роддома.

Муж мой военный, но не тот кто по полям бегает и руководит взводом солдат. Он учёный. Пишит стихи, любит танцевать, любит фэнтези и занимается их переводом с английского. Меня очень сильно любит, во всем и всегда поддерживает, даже я очень сильно косячу.

Опубликовано 11 ноября 2018 в 22:30

Маме запомнилось такое время, может и позже. Ещё говорит, что где-то в 12.30 уже папа, его друзья, родственники были под окнами роддома.

Муж мой военный, но не тот кто по полям бегает и руководит взводом солдат. Он учёный. Пишит стихи, любит танцевать, любит фэнтези и занимается их переводом с английского. Меня очень сильно любит, во всем и всегда поддерживает, даже я очень сильно косячу.

вот сами пишите 12-30ч, а не 11-30ч Роддом рядом - пришли бы раньше- все в беспокойстве! Лагна стрелец- это 100% Послушайте другие мнения по навамше, возможно кто-то более прав, но только не 10-30! Я остаюсь при своем мнении

Опубликовано 11 ноября 2018 в 22:37
Olga сказал 11 ноября 2018 в 22:30

Маме запомнилось такое время, может и позже. Ещё говорит, что где-то в 12.30 уже папа, его друзья, родственники были под окнами роддома.

Муж мой военный, но не тот кто по полям бегает и руководит взводом солдат. Он учёный. Пишит стихи, любит танцевать, любит фэнтези и занимается их переводом с английского. Меня очень сильно любит, во всем и всегда поддерживает, даже я очень сильно косячу.

вот сами пишите 12-30ч, а не 11-30ч Роддом рядом - пришли бы раньше- все в беспокойстве! Лагна стрелец- это 100% Послушайте другие мнения по навамше, возможно кто-то более прав, но только не 10-30! Я остаюсь при своем мнении

Благодарю, Ольга за помощь.

Да мама сказала, что после родов она ещё пролежала в палате, а потом уже пришел папа. Он ее и отводил в роддом. Но излишнее беспокойство и спешка это точно не про моего папу

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Пожалуйста, создайте аккаунт или войдите в систему.

Впервые на нашем проекте? 👉 Узнайте о нас больше! 👈

Карта загружается...
Пожалуйста, подождите