JMCForum

Всего создано: 677 обсуждений
Всего отвечено: 8400 сообщений
★  Перейти в другой раздел проекта

Какое предназначение, если Раху в Раке в 10 доме?

Автор: Mari333
20 ноября 2018
9 ответов
Опубликовано 20 ноября 2018 в 15:27 (изменено)

Здравствуйте, уважаемые астрологи! У меня в карте Раху в Раке в 10 доме. Как я читала, человек с Раху в 10 доме, уже проработал в прошлой жизни семейную жизнь, заботу о близких, и в этом воплощении нужно выходить во внешний мир, не сидеть дома, социально реализовываться. Но с другой стороны Раху в Раке говорит об обратном. В какую сторону лучше двигаться? Или может как-то интегрировать? Но как?


Я сижу дома с детьми, работаю на дому, клиенты приходят ко мне на дом (это для меня даже не работа, а отдых). Социально реализоваться сложно с детьми, если учитывать, что в сад мы не ходим и не будем ходить. Дети всегда со мной как хвостик. Я блогер на youtube снимала свою семью, имела успех, но забросила канал. Хотя многие подписчики писали, как здорово смотреть на счасливую семью. Может быть канал и есть социальная реализация, и семью забрасывать не нужно :))) ВСЕМ СПАСИБО!

Вот моя карта: j108.ru/1479508534

Опубликовано 21 ноября 2018 в 18:53
Mari333 сказала 20 ноября 2018 в 15:27

Здравствуйте, уважаемые астрологи! У меня в карте Раху в Раке в 10 доме. Как я читала, человек с Раху в 10 доме, уже проработал в прошлой жизни семейную жизнь, заботу о близких, и в этом воплощении нужно выходить во внешний мир, не сидеть дома, социально реализовываться. Но с другой стороны Раху в Раке говорит об обратном. В какую сторону лучше двигаться? Или может как-то интегрировать? Но как?


Я сижу дома с детьми, работаю на дому, клиенты приходят ко мне на дом (это для меня даже не работа, а отдых). Социально реализоваться сложно с детьми, если учитывать, что в сад мы не ходим и не будем ходить. Дети всегда со мной как хвостик. С мужем разошлась. Я блогер на youtube снимала свою семью, имела успех, но забросила канал. Хотя многие подписчики писали, как здорово смотреть на счасливую семью. Может быть канал и есть социальная реализация, и семью забрасывать не нужно :))) ВСЕМ СПАСИБО!

Вот моя карта: Натальная карта

Mari!

Какое время рождения было на бирке из роддома?

Опубликовано 21 ноября 2018 в 23:19
Olga сказал 21 ноября 2018 в 18:53
Mari333 сказала 20 ноября 2018 в 15:27

Здравствуйте, уважаемые астрологи! У меня в карте Раху в Раке в 10 доме. Как я читала, человек с Раху в 10 доме, уже проработал в прошлой жизни семейную жизнь, заботу о близких, и в этом воплощении нужно выходить во внешний мир, не сидеть дома, социально реализовываться. Но с другой стороны Раху в Раке говорит об обратном. В какую сторону лучше двигаться? Или может как-то интегрировать? Но как?


Я сижу дома с детьми, работаю на дому, клиенты приходят ко мне на дом (это для меня даже не работа, а отдых). Социально реализоваться сложно с детьми, если учитывать, что в сад мы не ходим и не будем ходить. Дети всегда со мной как хвостик. С мужем разошлась. Я блогер на youtube снимала свою семью, имела успех, но забросила канал. Хотя многие подписчики писали, как здорово смотреть на счасливую семью. Может быть канал и есть социальная реализация, и семью забрасывать не нужно :))) ВСЕМ СПАСИБО!

Вот моя карта: Натальная карта

Mari!

Какое время рождения было на бирке из роддома?

Добрый вечер! На бирке было 01:10 ночи. На этом форуме мне сделали ректификацию и получилось 01:04.

Опубликовано 22 ноября 2018 в 08:06 (изменено)

Здраствуйте. Проблемы с вашим каналом очень просты. Так раху в 10 доме. Это означает вы как генерал с армией и не знаете просто, как управлять этой армией. Ведь раху это туман, и он затуманивает наши мысли. Научитесь, управлять делами 10 дома, а не бросайте все на круги своя. В каком доме находиться раху просто делает человека сложным.
Раху — это лож, и он плохо чествует в домах кендры 1, 4, 7, 10. Это очень серьезные дома для кету и раху.

Опубликовано 22 ноября 2018 в 09:19

Добрый вечер! На бирке было 01:10 ночи. На этом форуме мне сделали ректификацию и получилось 01:04.

Есть вопросы - разместила в вашей теме по ректи.

Опубликовано 22 ноября 2018 в 13:28
Nikolay37 сказал 22 ноября 2018 в 08:06

Научитесь, управлять делами 10 дома, а не бросайте все на круги своя.

Спасибо, за такой развернутый ответ! Но немного не поняла, что значит научится управлять делами 10 дома? Какие качества мне нужно в себе развивать?

Опубликовано 22 ноября 2018 в 14:47

хочу дополнить, раху это искуственное, раху связан с блоггерством, компьютерами, интернет и тп... + вы сказали что вам это нравиться, ну как отдых) так что думаю неплохо было бы развивать данную тематику .

Диспозитор раху - луна находиться у вас в 3 доме - дом коммуникаций, соченительство)))

при этом, венера(планета творчества) как лагнеша у вас в 5 доме(дом творчества), дальше лагна у вас в Весах( 7 знак, знак общения и комуникаций).

скоро у вас начнется период марса в 5 доме, в накшатре пурвабхадрапада(имеет отношение к писательству), марс управляет 7(партнеры,сотруднечиство) и 2 домом(речь).

Меркурий у вас атмакарака, тоже отвечает за коммуникации и писательство, стоит вместе с кету( таланты)

раху в 10 доме под аспектом меркурия опять же)

ну я так думаю, я учусь если что

Опубликовано 22 ноября 2018 в 16:52

Раху не имеет абсолютно никакого отношения к предназначению.

На форуме хари катха есть отличная переводная статья про Раху и Кету. Советую всем почитать. Подфорум: Астрология, тема - Танец Раху и Кету.

Примечание модератора: статья действительно стоящая, многое совпадает с моими личными наблюдениями, скопировал её на наш ресурс ссылка

Опубликовано 23 ноября 2018 в 00:53
Freeman сказал 22 ноября 2018 в 16:52

Раху не имеет абсолютно никакого отношения к предназначению.

На форуме хари катха есть отличная переводная статья про Раху и Кету. Советую всем почитать. Подфорум: Астрология, тема - Танец Раху и Кету.

Это фантастическая статья. Спасибо огромное! Именно этого я искала уже несколько лет. Всем моим мучительным терзаниям на тему Раху и Кету пришел конец.

Опубликовано 23 ноября 2018 в 03:04 (изменено)

Доброго времени суток! Извините что вклиниваюсь в тему, но тоже хотелось поделиться кое-какими соображениями. Насколько я знаю, Раху - демон обладающий иллюзорной силой, движимый желаниями, которые никогда не бывают удовлетворены. Если абстрагироваться - он не хорош и не плох, он может проявляться в трех гунах. Там, где он находится - у натива это - зона повышенного интереса с примесью искажений и Раху сделает так, чтобы натив получил все, что он, натив, так хотел, но ему всегда будет недостаточно, все это ведет в итоге к неудовлетворению и разочарованию и переходит в область владения Кету. Кету, как карака мокши - указывает на "переваренный материал", отжившее, накопленный опыт, потерю интереса к желаниям-побудителям. Возможно, там где находится Раху - существуют некие субъективные искажения, человек переоценивает свои возможности, может быть даже неадекватное восприятие, ведь Раху создает иллюзию, будто чтобы насмехаться над людьми. Но это зависит от того как он проявляется, в каком он умонастроении находится.
Насчет предназначения, где-то читала, что предназначение женщины - благополучно вести домашнее хозяйство : )
Подходящая деятельность, от которой можно ожидать благоприятный результат смотрят по D-10, там изучают управителя 10-го дома из Раси в D-10, Лагнеша и т.д. И еще D-2 рассматривают.
Хочу предупредить, что могу ошибаться, я лишь теоретик

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Пожалуйста, создайте аккаунт или войдите в систему.

Впервые на нашем проекте? 👉 Узнайте о нас больше! 👈

Карта загружается...
Пожалуйста, подождите