Ежеквартальный дайджест #12024: новости проекта Jyotish Maha Charts Подробнее

JMCForum

Всего создано: 677 обсуждений
Всего отвечено: 8392 сообщения
★  Перейти в другой раздел проекта

Иван Охлобыстин «Интерны» доктор Быков

Автор: Olga
21 ноября 2018
14 ответов
Опубликовано 21 ноября 2018 в 17:56

В выходные смотрела телепередачу о жизни Ивана Охлобыстина. Признаюсь, была удивлена. Поразила неординарность личности- как много в одном человеке противоречивых моментов в жизни!

Актер, писатель, байкер, разгульная молодость, священнослужитель, айкидо, кандидат в президенты, многодетный отец любящий семью, весь в татуировках, нищета и богатство, разноплановые друзья, особенности речи (в тч картавость), коллекции оружия, часов и сотовых телефонов, ювелир, нестандартные ответы и соответствующие роли и сценарии. Как признался сам Иван Охлобыстин, биография у него бурная и необычная.

Интерны, Метод Фрейда- мое мнение было об актере- как-то переиграно, эпотажно, не в восторге от такого прочтения темы, хотя « смотрится» легко. Впрочем тег-молодежный сериал

Пришло желание построить карту. Построила, поразмышляла, появилась версия Лагны. Предлагаю желающим порешать задачку, пообсуждать. Свою версию выложу позже, хочу вместе поразмышлять Есть желающие? Есть варианты? Не стесняйтесь- событий много- легче ректифицировать, легче отрабатывать техники

Время- полдень

Охлобыстин Иван Иванович

родился 22 июля 1966 г. в доме отдыха Поленово, Тульская область, Тарусский район.

Координаты 54°44'53"N 37°14'13"E

Оксана Владимировна Охлобыстина (Арбузова) –жена (д. р. 24 апреля 1973)

Свадьба и венчание 4 сентября 1995 года г. Москва.

Дети

Анфиса 8 августа 1996 г

Евдокия 2 ноября 1997 г

Варвара 9 марта 1999 г

Василий 5 марта 2001 г

Иоанна - 17 августа 2002 г

Савва – 22 марта 2006г

Фактов болезни не встретила, зрение хорошее,, травма в 1996г- пострадали ребра и зубы- минимальная потеря байкера

18.05.2011 перелом большого пальца правой ноги на съемках-гипс

06.02.2015 травма головы –ударился об стул при падении- сломал скуловую кость

Рост актера – 180 сантиметров, вес – 70 килограмм.Мне показалось,нижняя часть туловища шире верхней, узковатуе плечи.

Отец: Иван Иванович Охлобыстин, 1905 года рождения, военный врач, участник ВОВ, работал в доме отдыха Поленово главврачом, пять раз женат. Отец умер в 1994г

«Папа присутствовал в моей жизни фрагментарно. Он был очень больным человеком, потому что у него два раза было прострелено легкое и несколько раз — печень, а еще у него была контузия. Что, впрочем, после расставания с моей мамой не помешало ему еще раз жениться, пятым браком, и завести пятого ребенка — девочку, по-моему, Настю. Иногда мама оставляла меня ему на воскресенье. Он жил рядом с нами, тоже на «Войковской». И особо мною не заморачивался: выдавал деньги, обозначая время, когда я должен вернуться.»


Мать: Биляева Алевтина Ивановна, 1945 г. р, инженер экономист.

Развелись, когда Ивану было 5 ЛЕТ, После развода мама восстановилась в институте.Повторно вышла замуж, когда ему было 20 лет и он служил в армии

« у меня мама такая. У нее две категории оценки: «Очень хорошо» – она хохочет, и «очень плохо» – это паника.»

«Ваня тосковал по маме. Каждую субботу он сидел у окна и ждал рейсового автобуса, который привозил маму. Иногда она приезжала, иногда не приезжала»

До пятого класса школы маленький Ваня жил с бабушкой и прабабушкой в деревушке под Малоярославцем Калужской области, а его родители после развода переехали в Москву.

«Бабушка для меня — это тотемное божество.»

«Бабушка очень неудачно вышла замуж, прожила традиционную для «святой русской женщины» жизнь: дед пил, иногда ее бил и в шестьдесят лет оставил ради другой.Она была красивой и яркой женщиной, до глубокой старости сохранила свою стать: прямая спина, открытый взгляд…. мой дед, не был глупым человеком, но, собственно, и умным тоже. Хорошо играл на баяне, наверное, когда-то хорошо плясал, я уже не застал, виртуозно играл в шахматы. Мой отец устроил деда, своего тестя получается, в пансионат директором клуба, чтобы не валтузился без занятия бывший танцор, был неравнодушен к алкоголю»

«Но особенно печалило расставание с бабушкой, потому что я любил ее безумно. Больше всех на свете.»

В 1978 г , когда пошел в 5 класс, присоединился к матери в Москву, когда она получила комнату в коммуналке.

«В старой школе я учился хорошо, а здесь сразу стал закоренелым троечником. Вместо уроков просто бродил по городу. Обошел, наверное, всю Москву, всевозможные музеи и театры. Я был предоставлен себе, мама в моем воспитании участвовать не имела возможности, она работала все время.»

Крещен был Иван в 9 классе, но регулярно церковь не посещал.

с 1984 по 1992 год учился во ВГИКе).

Отучился я первый курс, и меня, вместе с Тиграном и Федором, забрали в армию. А когда вернулся, то сразу же переехал в общежитие. Моя мама к тому времени вышла замуж и в сорок лет родила второго ребенка — мальчика Стасика. Я не хотел их смущать и ушел. Это было только мое решение.

«Я не пил лет до 25-ти. То есть, как студент, я, естественно на какие-то праздники надирался, потом меня тошнило, потом я целый день мучился и мне это казалось очень непрактичным. Ерунда какая-то. Это все можно было…. гораздо веселее поехать в какое-то путешествие. Мы зарабатывали деньги уж во ВГИКе и придумывали, куда ездить. В Крым ездили, на Алтай, лазали по горам, либо хулиганили…. Ну, как хулиганили? Взбирались на какие-то высотки. Паркур, в общем, начался с нас, по большому счету. Потому что по крышам лазили мы.»

Дебютировал в 1991 году как актер под псевдонимом Иван Чужой Охлобыстин в фильме «Нога», за который получил на фестивале «Молодость» в Киеве награду за лучшую роль.

В юности получил 34 отечественных и международных приза (За лучшую режиссуру, лучший сценарий, лучшее исполнение главной роли).

Работал обозревателем в издательских холдингах "Коммерсант", "Совершенно секретно", одновременно сотрудничал с телеканалами ТВ6, РТР, ОРТ.

Во МХАТе поставил две пьесы - "Злодейку" и "Максимиллиана Столпника", был секретарём союза кинематографистов.

«В 1992 году актер, режиссер и сценарист Иван Охлобыстин окончил ВГИК. Богемная жизнь закрутила его. С друзьями в те годы он отрывался, что называется, по полной программе. Успевая при этом участвовать и в ярких кинопроектах. Кардинальные перемены в жизни Ивана Охлобыстина начались, на мой взгляд, после встречи с Оксаной.»

«Среди татуировок Охлобыстина, много самых разных образов: руны, черепа, мифические существа, абстрактные узоры… Иван признается, что каждое его тату отображает тот или иной период его жизни. И хотя некоторые татуировки Охлобыстину не нравятся, сводить их он не планирует. татуировки помогали в поисках самого себя .

Изображение единорога с марихуаной в обрамлении кельтского узора относится к непростому периоду жизни актера, когда вредные привычки порой брали верх над разумом. К счастью, Ивану удалось преодолеть свои пагубные пристрастия. Сегодня, по прошествии многих лет Охлобыстин не считает нужным скрывать этот факт от окружающих, надеясь, что его опыт поможет молодежи не совершать подобных ошибок.

Самое известное тату актера, которое можно увидеть практически на всех его фото – это цветной дракон с голубыми глазами. Мифическое существо является олицетворением Ивана: злой снаружи, но добрый внутри. По крайней мере, так характеризует себя сам Охлобыстин.»

С 1994 по 1998 года занимает пост секретаря Союза кинематографистов России.
В 19981999 годах вёл православный телевизионный журнал "Канон".

Осенью 2000 года объявляет в прессе, что оставляет кино и уходит служить Православной Церкви.

В январе 2001 года рукоположен во диакона, в марте того же года во пресвитера, своим духовным отцом и учителем архиепископом Ташкенским и Среднеазиатским Владимиром.

Затем был клириком Ташкентской епархии и жил в Ташкенте и являлся клириком Свято-Успенского кафедрального собора.

Через 7 месяцев осенью 2001г вернулся в Москву в связи с болезнью жены (занесли гепатит при родах) и до 2005 года служил в храме святителя Николая в Заяицком города Москвы.

С 2005 года клирик храма Софии Премудрости Божией на Софийской набережной города Москвы.

В 2005 году вышла его книга "ХIV принцип", написанная в жанре фантастики.

В 2007 году актер вернулся в мир кинематографа, объясняя это потребностью заработка и с благословения патриарха сыграл роль Григория Распутина в кинофильме «Заговор». Начиная с этой картины, актерская карьера Охлобыстина резко пошла в гору, в результате чего он подал прошение патриарху Московскому и всея Руси с просьбой временно освободить его от обязанностей священнослужителя.

23 ноября 2009 года письмо Святейшему с просьбой отстранить меня от служения, пока я не найду правильный вопрос и единственный ответ на него.

5 февраля 2010 года получил резолюцию патриарха Московского и всея Руси Кирилла:

"15.01.2010 г. При всем уважении нашего общества, включая представителей Церкви, к тому вкладу, который вносят актеры в культурную жизнь народа, следует придерживаться церковных канонов, в соответствии с которыми священство и лицедейства несовместимы. Положительно оцениваю факт Вашего письменного обращения, исполненного духовной озадаченностью. Однако до окончательного решения вопроса о том, чем Вы будете профессионально заниматься, Вы запрещаетесь в священнослужении. Вам не следует носить рясу и иерейский крест. Это временное запрещение может быть снято, если Вы сделаете окончательный и однозначный выбор в пользу пастырского служения"

1 декабря 2010 года принят на должность креативного директора в компанию Евросеть.

Всего к 2011 году у такой феноменальной творческой личности, как Иван Охлобыстин, биография насчитывает больше тридцати сыгранных ролей в разных фильмах, одной из последних, особенно популярных, считается главная роль в сериале «Интерны».

В начале осени 2011 года Охлобыстин объявил широкой общественности о своем желании принять участие в гонке на пост президента России 2012 года. Собрал 30-ти тысячную аудиторию

До начала января 2014 года состоял на должности креативного директора компании «Евросеть».

С 15 января 2014 года по настоящее время — креативный директор производителя и поставщика одежды Baon[.

С апреля 2017 года — колумнист русскоязычной версии сайта телеканала RT[

С апреля 2018 года озвучивает Печкина в мультфильме "Возвращение в Простоквашино".

С сентября 2018 года также снимается в рекламе лекарства «Мирамистин».

Из интервью

А вещи, которые вы тут надевали, вам хотя бы нравятся?

Для меня это все просто тряпки. В одежде мне главное, чтобы была чистая, чтоб надеть и не гладить. Мне все равно на чем спать, могу легко ограничивать себя в еде. Вот эту дурацкую майку мне подарил Михаил Олегович Ефремов. У меня есть кожаный жилет, который я ношу уже 26 лет, я купил его вместе с первым мотоциклом и всегда использую как сумку: в него помещаются все мои гаджеты.

Если трикотаж, то предпочитаю De Puta Madre, он хулиганский, но хороший. Джинсы я ношу самые простые, вроде Levi’s, но широкие, потому что у меня очень раскачаны ноги. То есть в «Подиум» за оригинальными джинсами не ходите? Не-а. Я и так чудной, зачем мне еще что-то искать? Я похож на помятого тушинского гопника, и на мне любая вещь выглядит оригинально.

Но должен сознаться: я фанат хорошей обуви ручной работы. Хотя и полюбил ее, когда мне уже было за сорок. До этого носил «саломоны». Когда я возвращал себе физическую форму, ходил марафоны по 30—40 километров и опробовал все марки кроссовок. На пятом-шестом километре сбивал ноги в кровь, и только «саломоны» позволяли ходить.

Почему у вас затемненные очки? Образ?

Это великий офтальмолог Федоров придумал. Я таким образом сохраняю себе зрение: я же очень много печатаю. У меня есть разные очки, желтые, например, просто чтобы глаза отдыхали. На зрение не жалуюсь.

.Вы постоянно палите из ружья.

Люблю. Я хорошо стреляю. В армии был снайпером. Я и детей вожу в тир.

Вы еще и ювелиркой занимаетесь.

Может, свой бренд создадите? Я сотрудничаю с компанией Black Silver — это ребята, которые создают изделия для байкеров. И моя коллекция у них в магазине отдельно выложена. Вот, кстати, кольцо с Крестом тамплиеров — это, можно сказать, первая в истории кредитная карта. В нем 17,7 грамма золота.

Все свои кольца я сначала проверяю на себе, как и мобильные телефоны. Вот вставил камень, вроде хороший, но неправильная огранка.

Кроме телефонов, вы ведь еще и часы коллекционируете?

— Да. Если в торговом центре я не завис у киоска с мобильными телефонами, значит точно задержусь в часовом салоне. Как с телефонами: люблю просматривать каталоги, знаю все часовые механизмы, разбираюсь в часах оригинальных швейцарских марок, знаю их историю…

Собирается ли он сам возвращаться к службе в церкви, ответил так:

- Да, очень хочу вернуться и исповедовать своих бабок. Я их очень люблю, хоть их все и осуждают. Я бы русской бабке памятник поставил. Он бы выглядел так: стоит представительный архиерей, а его загораживает маленькая злобная старушка с протестно поднятой рукой. Они спасли же, по сути, нашу церковь в советское время. В доме каждого партийного работника шаркала такая бабка и бубнила, что ребеночка крестить надо. И несла крестить, а тот как бы «не знал», но знал же! Бабки знают, что в церкви надо сделать три вещи: исповедаться, причаститься и крест поцеловать. Если это сделано, значит, на ближайшее время с Богом дела улажены. В Ташкенте в родительскую субботу выхожу с крестом проповедь читать. А столы уже окропили, и бабки вовсю булки трескают. Увидели меня, и давай ко мне бежать: толстенькие, хроменькие, сухонькие, с прилипшей на губе изюминкой. А я думаю, кто ж я такой, чтобы эти женщины ко мне так относились. Люблю бабок!

Опубликовано 22 ноября 2018 в 15:24

Карту я не строил, но при виде Охлобыстина, всегда было стойкое ощущение, что восходящий знак - Дева. )))

Насчет зрения, думаю, что оно у него плохое. Взгляд такой...

Опубликовано 23 ноября 2018 в 07:14 (изменено)
Freeman сказал 22 ноября 2018 в 15:24

Карту я не строил, но при виде Охлобыстина, всегда было стойкое ощущение, что восходящий знак - Дева. )))

Насчет зрения, думаю, что оно у него плохое. Взгляд такой...

Спасибо, что откликнулись. Карта внизу сообщения. Дублирую.

Опубликовано 29 ноября 2018 в 17:10

Мой вариант- восходящие Рыбы

22ч 50м 20 с

Рождение в Вимшоттари Луна/Луна/ Юпитер (пратйантардаша хоз Лагны)(Правило Сада-Шива-Гири)

Порядок Даш- Луна- Марс-Раху-Юпитер-Сатурн

Смена даш привносила новый этап в жизнь актера и писателя, вносила резкие перемены

Выражена Мокша и Дхарма триконы, , воздушная и водная стихия.

Если Лагна находится в Рыбах, то человек будет обладать такими качествами, как: двойственность, изменчивость, амбивалентность, интуитивность и чувственность. Нередко из-за своего непостоянства Рыбы испытывают сложности в учебе и домашней жизни. Когда у них достаточно вдохновения, они способны действовать энергично, но им бывает непросто проявить настойчивость и целеустремленность. Цели и идеалы могут расходиться в противоположные стороны. Могут быть проблемы с интоксикациями.

Лагнеш Юпитер является хоз 10-го дома , еще и Атмакаракой То есть, между лагнешем и АК нет противоречий, если они оказываются одной планетой.

Атма-карака символизирует дух внутри нас, движущую силу, желания и др. что заставило нас принять данное воплощение.
Юпитер как AK, - должен уважать Гуру, мужа (руководителя) и заботиться о детях.

AK находится в 9-м доме (от каракамша лагны) - очень набожный человек, богат и удачлив.

Лагна соответствует разуму, Луна представляет собой ум, а Атмакарака – это Душа.

Именно стремление Души определило структуру разума и тела, Душа также контролирует Ум.

Лагнеша в четвёртом доме-кендре-доме внутреннего счастья, ощущения внутреннего счастья, эмоций, нашего окружения и общения, Такое положение даёт хорошую энергетическую связь с матерью, интерес к дому, такие люди домоседы, у них хорошая недвижимость, образование. Склонность к духовности.

Иван всегда мечтал иметь большую семью и много детей и нежно пишет об ощущении счастья, когда видит много носиков и пяток, торчащих из-под одеяла.

Юпитер является и также упр. 10-го Написание сценариев и книг происходит дома в рабочем кабинете. 4-й дом в Близнецах- любит комфорт, тик, красивую одежду и женское общество; хорошие доходы в старшем возрасте, после преодоления начальных трудностей и напряжённой работы.

В 4-м располагается Марс и Венера.

Венера в 4-м доме даст прекрасных друзей, собственность, средства передвижения, супруга, дом и счастье. Детство будет счастливым и радостным, а родителям будет сопутствовать успех. Также будет очень хорошее образование. Если Венера соединяется с Кету или Марсом во 2-м или 4-м доме, образуется Раджа-йога, которая работает с самого начала жизни.

Расположение Марса в 4-м доме считается неудачным. По своей природе он будет давать бедность, злобу, семейные ссоры (особенно с родителями), беспокойство.

Венера- диспозитор Кету (бабушка) сыграла важную роль в воспитании в детстве.

Луна в 7-м доме очень нуждаетесь в других людях для эмоциональной поддержки и обладает большой "семьей" друзей, которые заботятся о нем и относятся к нему, как к родственнику. Особое значение в его жизни имеют женщины; отношения с ними сильно влияют на чувство защищенности и счастье. Такой человек можете быть чрезвычайно зависим и не уверен в себе, если у него нет близкого партнера.

Существует сильная привязанность к партнеру. Возможна популярность. Умение действовать в унисон с партнером. Такое положение указывает на человека, стремящегося через партнерские (брачные) отношения обрести пристанище и покой. Удачливы в отношениях с широкими общественными группами.

Они часто меняют свои связи, имеют нелегкий характер, становясь то слишком сухими, то чрезмерно эмоциональными. Они часто путешествуют на небольшие расстояния; хорошо одеваются, привлекательны внешне; подвержены сильным сексуальным импульсам, ревнивы и склонны к конкуренции. Могут работать в сфере питания или работе с населением.

Такой человек находится со всеми в хороших отношениях, а потому весьма популярен в обществе. Он очень чувствителен и тонко ощущает потребности публики. С трудом решается на брак, хотя нередко имеет множество возможностей.

Может привлечь весьма чувствительного партнера, склонного к частой и неожиданной смене настроений. Такой человек вступает в брак ради эмоционального благополучия и обретения уютного домашнего пристанища.

Общение с людьми оставляет его под сильным впечатлением как при получении эмоционального удовлетворения, так и при его отсутствии. В партнере такой человек невольно хочет увидеть образ одного из родителей.

Удачлив в заключении договоров и соглашений с широкой общественностью.

Такие люди влюбляются в тех, кто полон разнообразия, беспокойства и постоянно перемещается и трансформируется.

Склонны к многодетности. Нередко такой человек находится в полной зависимости от своего партнера или окружающего мира, отношения с которым выстроены на шатком и непрочном фундаменте.

Сатурн, который аспектирует Луну, дисциплинирует её, делает организованной и упорядоченной

Сатурн в 1м доме – аскет, может сдерживать себя, дисциплинирован, работоспособен, вынослив, терпелив. Для восходящих Близнецов, Девы, Рыб и Стрельца, Сатурн будет в знаке хозяев 4-го или 10-го домов и, как утверждает "Бхригу-сутра ", даст очень благоприятные результаты. Ссылаясь на "Уттара-каламриту", можно особо выделить положение Сатурна в Весах и в знаках Юпитера:

"Брихат-джатака" — бедность, болезненность, трудное детство, аморальность, невнятная речь и неопрятность. Эти характеристики не проявятся в случаях восхождения Стрельца,Рыб, Водолея, Козерога и Весов, когда обладатель гороскопа будет подобен царю или станет руководить городом или деревней. Он будет красив и учен.

При определении профессии и склонностям человека наибольшее влияние имеет Накшатра Чандры, затем Накшатра Лагны, и после этого - Накшатра Раджи 10 Бхавы

Накшатра Чандры- Хаста – сфера искусства, ремесленники, медики, йоги, обслуживающий персонал, акушеры, сфера тонкого и скрупулезного труда, художники, писатели, ученые и учителя, менеджеры, хироманты, брокеры.

Накшатра Лагны-Ревати – музыканты, художники, танцоры, литераторы, психологи и психотерапевты, священники, путешественники, моряки, няни, врачи, медсестры, учителя, киноактеры, гуманитарии, экстрасенсы, тур агенты, стюардессы, работники ресторанов.

Накшатра хоз 10 Бхавы-Пунарвасу – шоу бизнес, актеры, политики, писатели и издатели, журналисты, мистики.

5 дом является основным домом карты (триконой), Солнце в этом доме может дать человеку независимость мышления. дает способность защищать свои идеи, мысли, творческие начинания от внешнего влияния. Также таки. люди с радостью дают покровительство и заботу своим детям и ученикам.

5 дом является фундаментальным творческим началом человека, поэтому Солнце здесь делает человека уверенным в своих авторских идеях и мыслях, на все имеют свою, отличающуюся точку зрения, но как правило хранят ее при себе. Говорят же они свое мнение, когда представляется удобная возможность, а также когда их мнение востребовано. ключевым фактором жизни является смелость в выражении своих идей и мыслей, вместо ожидания благоприятных условий. Солнце в 5 доме дает отличных отцов и креативных, атмосферных личностей.

Меркурий в 5-м доме

«Пхаладипика» — благодаря своему блестящему интеллекту, человек с таким расположением Меркурия в гороскопе прославится и добьется счастья. У него будет много детей, и он станет интересоваться мантрами.

«Саравали» — хозяин гороскопа будет знатоком мантра-шастры. Он будет хорошо образован, счастлив, занимать влиятельное положение в обществе и иметь много детей. Ему будут присущи гипнотические способности.

Меркурий имеющий отношение к 5-му дому, человек будет одарён кинематографическим талантом.

Январь1983 по октябрь 2000 г -Даша Раху

Чара даша Весов (8-й дом)

И повело «рыбку» в поисках себя, и во все тяжкие .Раху в Овне- стремление стать первопроходцем ,что дало разносторонние увлечения, и успех . Раху в знаке Овна, а Кету – знаке Весов, это говорит о карме, связанной с партнерством.Новые знакомства из разных слоев общества. Раху во 2-м доме пищи –употребление алкоголя. 2 дом накоплений, Раху раширение в овне (Марс- оружие, Раху смартфоны) создал коллекцию . Раху приносит успех, исполнение внешних желаний, но внутреннего удовлетворения не приносит. неутолимое внутреннее беспокойство. может пускать пыль в глаза.

Ra/Me/Su выход картины «Нога» признание и награды

Ra/Ve/ Ra- Брак Раху в роли ДК. Натива привлекают партнеры иностранцы, представители других культур, бунтари, новаторы, изобретатели, духовные и необычные люди.(Жена-исполнитель главной роли Аварии в молодёжной драме "Авария-дочь мента"

диспозитор Раху Марс на расстоянии 3 домов от Раху показывает необходимость в приложении значительных усилий, силы воли, смелости

Октябрь 2000- июль 2016г Даша Юпитера

Чара даша Скорпиона (9 дом)

Началась даша Атмакараки. АК учит нас через страдания, когда мы идем на поводу своих желаний. Через боль она побуждает нас переходить от материальных показателей планеты к духовным.

В период до 2009 года жили очень скромно, практически бедно

Ju/Ju/Sa (хоз 1 и 12д) переезд и посвящение в диакона

Ju/Ju/Ке возвращение в Москву (8-й дом)

Ju/Ve/Ju/ возврат в кинематограф

Ju/Su/Me (Солнце+Мерк асп 11 дом, Юпитер хоз 10-го) выдвижение в президенты

Июль 2016 Даша сатурна

Чара даша Козерог (11 дом)-2012-2022г

Текущая даша (хоз 12-го в 1-м ) живет в собственном доме, пишет сценарии и книги

Предполагаю, что в Дашу Сатурн/ Кету вернется к службе в церкви (2022-23г)

Чара даша Водолей (12 дом) сент 2022-2032г

Луна в навамше Марса, аспектированная в Раши Сатурном - рождённый аскет (подвижник)

Предполагаю, что сработает эта комбинация, т.к. аспект точный

Опубликовано 9 апреля 2020 в 02:47

Предлагаю рассмотреть вариант

Лагна Раси = Весы, Лагна Навамши = Овен

Баламутство, татуировки связываю с Узлами, да и жена "Авария - дочь мента" smiley (играла в этом фильме)

Опубликовано 13 мая 2020 в 00:42

Обосную поглубже.

1) Театральная лагна - Весы. Актёрство. Лагнеш в соединении с хоз. 3-го и аспектируют третий, в котором аспектовая Раджа-йога. Близнецы также способствуют лицедейству, наделяя попутно множеством талантов, а дом 9 позволяет их успешно реализовывать. Плюс Superimposition - Венера из Д-9 "проступает" в дом творчества и т.п. Эта же комбинация сделала его писателем, литератором, кем он себя и считает (Гуру = АК). Авторство см. от Каракамша Лагны: Луна в 12-ом склоняет к фантастике, Паривартана даёт хорошую вербализацию фантазмов, интеллектуальность.

2) Кету в Лагне = Prodigy. Иван - часовщик.ювелир. Досконально, по его признанию, знает внутреннее устройство часовых механизмов.

3) Карьера в кино. Паривартана 10-12 с участием АмК. Солнце,сильное и благое по показателям, подарило здоровье, известность, сильного отца.

4) Солнце в Раке, опять же Паривартана с задействованностью 12-го дома указывают на отца, связанного с медициной, санаториями.

5) Супружество. Хозяева 1-го и 7-го, Венера и Марс в 9-ом вместе с Гуру подарили пылкий союзпод покровом Благодати Божьей. Дара Карака в 12-ом: жена держится в тени.

6) О детях скажу лишь, что даты их "приходов" представленная карта хорошо отображает. Также Путра Карака Шани в 6-ом говорит о том, что дети подвигают отца на многие труды.

7) Почему Лагна Навамши = Овен? Иван - оруженосный: и спит с топориком викинга, и днём носит с собой холодное оружие. Да и характер, по-моему, соответствующий.

Вимшоттари:

1) МД Луны. Жил,покинутый родителями на бабушку. Бегал на дорогу, ожидая маминой любви и тепла, но мама была далеко. Луна в 12-ом.

2) МД Марса "перевела" в Москву. Проявились родители. Актуализировались высшие запросы, самостоятельно крестился (АК в 9-ом).

3) МД Раху наделила ВГИКом, известностью, наградами, Фёдором и Тиграном, разгульностью и духовными поисками, женой и детьми.

4) МД Гуру погрузила в свящнничество (неудивительно при АК Гуру в 9-ом) как хоз. 6-го Юпитер поставил его на грань бедности, но и подарил Покровителя. Связь с Венерой,Лагнешей - удачная творческая самореализация в этот период, в Юп-Ве была история с президентством и запрет Патриархии. Небезынтересно заметить, что дела священнические у Ивана уложились ровно в Мула Дашу Юпитера.

5) МД Шани погрузит в заботы о детях, собственности, снова взникнут возможности к священнослужению, вероятна болезнь и смерть мамы.

Опубликовано 21 мая 2020 в 22:36

Спасибо за Вашу точку зрения. Не соглашусь. Весы в нем я не вижу. Больше соглашусь на Деву. Вообще, я склонялась еще к Водолею.

Опубликовано 22 мая 2020 в 01:39

Дева Лагна с Луной - это что-то женственное, со слезами на глазах. Например, поэт Маяковский (Лиля Брик называла его "рёвой")

Ив. Иваныч, напротив, янской обладает психодинамикой. Вряд ли поэтому Дева.

А какова Ваша аргументация по Водолею?

Опубликовано 22 мая 2020 в 19:48 (изменено)
Nickandr сказал 22 мая 2020 в 01:39

ДеваЛагна с Луной --это что-то женственное,со слезами на глазах

Например,поэт Маяковский(Лиля Брик называла его "рёвой")

Ив.Иваныч,напротив,янской обладает психодинамикой

Врядли,поэтому,Дева.

А какова Ваша аргументация по Водолею?

По Водолею - сегодня отвечу - нет. Подробно вникала 1,5 года назад, и помню, что Водолея анализировала. Все же сейчас подтвержу - Рыбы.

Что я искала в этой карте:

  • Иван - многодетный папа, что крайне редко в наше время, причем осознано.5-й дом д/б в плодовитом знаке. Это отправная точка.
  • Любит жену и семью и место работы- дом. Все же он больше писатель,сценарист, чем актер. 4-й дом дложен быть выражен.Роли у него специфические.
  • Во многих интервью, которые я читала, прослеживается внутренне беспокойство и неудовлетворенность, которую он пытается гасить внешними проявлениями, защищая свой внутренний мир. Двойственность в лагне должна быть. Внутри - это тонкий и ранимый человек. (Это мои ощущения). Ему важно найти в жизни тепло, которое он не получил в детстве. Сатурн в Лагне ограничивает счастье от детства.
  • Коллекционирование для 3-го дома - Телец - подходящее накопление - неважно что, важно копить.

Влияние родителей я бы лучше смотрела по Д-12

Очень рада, что нашла заинтересованного человека.

Весы - это всеже публичный знак, а Иван мне видится несколько скрытным, ну не вижу я в нем прямоты и напористости, допустим Овна.

Как Вы оцените период Юпитера в его жизни? Это благотворный период? Это период Атма-караки! По моей версии еще и Лагнеша.

Юпитер функционально неблаготворен для восх. Тельца, Близнеца, Девы,Водолея. АК в свой период дает страдания и поиск себя.

Еще нюанс. Луна меняет накшатру Уттара Бхадрападу (цель-кама) на Хасту (цель-мокша) в 22ч 15м.

Опубликовано 23 мая 2020 в 02:12
Olga сказал 22 мая 2020 в 19:48
Во многих интервью, которые я читала, прослеживается внутренне беспокойство и неудовлетворенность, которую он пытается гасить внешними проявлениями, защищая свой внутренний мир. Двойственность..... должна быть. Внутри - это тонкий и ранимый человек. (Это мои ощущения). Ему важно найти в жизни тепло, которое он не получил в детстве. .... Иван мне видится несколько скрытным...

Согласен с Вашими ощущениями. Но разве это не характеристика Луны в 12-ом (эквивалент Рыб)?

Olga сказал 22 мая 2020 в 19:48
не вижу я в нем прямоты и напористости, допустим Овна

А как же топорики и ножи? Дух воина,как никак.

Olga сказал 22 мая 2020 в 19:48
Весы- это всеже публичный знак,

Весы часто совершают эволюцию от эстетства к служению в рамках той или иной религиозной организации. Папа Иоанн Павел 2-ой в молодости всерьёз занимался театром (он Весы).

Olga сказал 22 мая 2020 в 19:48
Влияние родителей я бы лучше смотрела по Д-12

Полагаю, в моей версии можно увидеть это.

Опубликовано 23 мая 2020 в 16:38 (изменено)
Nickandr сказал 23 мая 2020 в 02:12
Olga сказал 22 мая 2020 в 19:48
Во многих интервью, которые я читала, прослеживается внутренне беспокойство и неудовлетворенность, которую он пытается гасить внешними проявлениями, защищая свой внутренний мир. Двойственность..... должна быть. Внутри - это тонкий и ранимый человек. (Это мои ощущения). Ему важно найти в жизни тепло, которое он не получил в детстве. .... Иван мне видится несколько скрытным...

Согласен с Вашими ощущениями.Но разве это не характеристика Луны в 12-ом(эквивалент Рыб)?

Нет, Луна в 12-м дает страдания ее владельцу, неудачи, беспокойсва, проживание в дали от родины, преобладание негативной кармы.

Луна в кемандрума йоге, Луна под аспектом Сатурна - это при любой лагне и будет давать такой эмоциональный эффект, также это отдаление от матери, сухие отношения. Легко переносит аскезы

В моем варианте в 7-м Если в 7-й Бхаве расположена Чандра, то качества, характер, красоту и здоровье жены человека можно предсказать на основе соотношения каракатв [значений] Чандры и Раши [знака] в 7-й Бхаве. Из-за Чандры в 7-й Бхаве человек находится под влиянием своей жены; он придаёт большое значение мнению своей жены при принятии важных решений.

Olga сказал 22 мая 2020 в 19:48
не вижу я в нем прямоты и напористости, допустим Овна

А как же топорики и ножи?Дух воина,как никак.

Раху в Овне/

Olga сказал 22 мая 2020 в 19:48
Весы - это всеже публичный знак,

Весы часто совершают эволюцию от эстетства к служению в рамках той или иной религиозной

организации.Папа Иоанн Павел 2-ой в молодости всерьёз занимался театром(он--Весы)

И не все Весы актеры.

В вашем варианте Зенит заполнен Планетами - вот точно можно было бы стать Папой Иоанном. Человек сремится к власти, публичности.

Где многодетность в вашем варианте, большая семья, покорная жена.

Луна в 7-м Воспитывался бабушкой. Луна МК в доме бабушки.

Бахупутра йога. У человека будет много детей. Йога образуется, если управитель Навамши, занимаемой Планетой, которая находится соединении с управителем 7-го дома, находится в 1-м, 2-м или 5-м доме.

Упр 7-го Меркурий нах-ся в 5-м в соединении с Солнцем, находящемся в собственной навамше Льва.

Осень 2000 г. в вашем варианте приходится на Чара дашу Водолея - это 5-й дом, в моем-Чара даша Скорпиона 9-й дом/ Мне кажется, это больше соответствует его духавному порыву посвятить себя служению, религии, Православной церкви.

Опубликовано 24 мая 2020 в 03:05
Olga сказал 23 мая 2020 в 16:38
Нет,Луна в 12-м дает страдания ее владельцу, неудачи , беспокойсва, проживание в дали от родины, преобладание негативной кармы. Луна в кемандрума йоге, Луна под аспектом Сатурна - это при любой лагне и будет давать такой эмоциональный эффект, также это отдаление от матери, сухие отношения. Легко переносит аскезы

1) Паривартана делает Луну сильной,поэтому описанных мучений нет, а есть интерес к жизни Святых и склонность (вкупе со Свамшей в Овне) к перемене мест, бродяжничеству. Семью зовёт циганским табором.

2) Матери и в детстве толком не видел,и затем,когда она повторно вышла замуж, благородно съехал в общагу - всегдашнее отдаление. На ТВ его с тёщей всегда вижу

3) Аскезы, да, легко переносит. От ежедневных макарон в МД Гуру в печапь не впал.

Olga сказал 23 мая 2020 в 16:38
Из-за Чандры в 7-й Бхаве человек находится под влиянием своей жены; он придаёт большое значение мнению своей жены при принятии важных решений.

Согласно классике те же характеристики даёт Лагна Д-9 в Овне.

Olga сказал 23 мая 2020 в 16:38
В вашем варианте Зенит заполнен Планетами- вот точно можно было бы стать Папой Иоанном.Человек сремится к власти, публичности,

Папой - нет, ведь для православного возможно только Патриаршество, но в Президенты выдвигался, партии возглавлял. Солнце очень сильно.

Olga сказал 23 мая 2020 в 16:38
Где многодетность в вашем варианте, большая семья, покорная жена.

Дела 5-го дома смотрел по хозяину, естественно.Йога-карака в Рыбах. Он же и ПК. Благодаря ретроградности дом усиливается дополнительно. Сатурн делает отцовство ответственным. Юпитер - диспозитор в 5(5) и аспектирует 5-ый, т.е. расширение темы очевидно.

Такое впечатление, что при случае и чужих детей пригреет.

О жене я уже писал: Дара Карака в 12-ом + дом 9.

Опубликовано 24 мая 2020 в 13:23

В одном мы с вами солидарны - Иван вернется к свяшеннослужению. Подождем, когда это случится. Можно будет проанализировать период относительно обсуждаемых вариантов.

Опубликовано 25 мая 2020 в 01:36

Благодарю Вас за этот обмен мнениями.

Ну что же, "время - отец чудес", но кроме сказанного Вами, надеюсь ещё и на чей-то просвещённый заход в тему.

Опубликовано 12 июня 2020 в 23:57

09.06.2020 ДТП со смертельным исходом - виновник его (актёр М.Ефремов) является близким другом Ивана Охлобыстина и крёстным отцом его первого ребёнка.

И.И-ч принимает живое участие в судьбе друга в этой непростой ситуации, тяжёлой, горькой.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Пожалуйста, создайте аккаунт или войдите в систему.

Впервые на нашем проекте? 👉 Узнайте о нас больше! 👈

Карта загружается...
Пожалуйста, подождите