Новый исследовательский модуль в разделе JMC Databank Подробнее

JMCForum

Всего создано: 677 обсуждений
Всего отвечено: 8400 сообщений
★  Перейти в другой раздел проекта

Что означает скопление четырех планет в 8 доме?

Автор: Sizov
23 ноября 2018
2 ответа
Опубликовано 23 ноября 2018 в 00:22 (изменено)

Здравствуйте, уважаемые мастера, занимаюсь Джйотишем уже практически год, стараюсь понять свое предназначение и возможный доход, так как именно эти острые вопросы мне не дают покоя уже как 2 года. Именно по этой причиной мне дано было это знание, а так же сайт j108.ru, чему я бесконечно благодарен и не перестаю благодарить.

Самое интересное, что у меня был бизнес, который был основан в 2010 году в период Даши Раху-Сатурн-Венера и завершился в период Раху-Венера-Раху Когда основной клиент отказался от моих услуг, благодаря моему азартному увлечению недвижимостью полному иллюзий и энергии (Раху в 4 доме). Просуществовал мой бизнес 6 долгих лет и приносил мне деньги на еду и на подарки жене в размере среднего человека в Санкт Петербурге не выше. Бизнес был с стиле Сатурна с большими предприятиями и строительными компаниями. Помогал учету топлива, ставил оборудование на их машины, чтобы они могли экономить.

В 2016 в период Раху-Венеры-Луны решил переехать в Сочи, для того чтобы вести бизнес на расстоянии и заниматься интернет магазинами через интернет. И все бы получилось, если бы не бешенный азарт в недвижимости (Работа риелтором с мизерными доходами 9 месяцев).

Далее я сижу как на денежной диете, все валится из рук и это не мое состояние, оно бодрое и энергичное, это результат всего, что я делаю. После долгих поисков работы, а далее себя, я нахожу эти знания, начинаю отдавать долги (не деньгами, а работой тем людям, которым был должен) и вроде бы все начинает налаживаться. Но нет.

Сейчас все до смешного, Вроде бы можно и потаксовать, Старый телефон разбивается (айфон), но запасной телефон ни с одной таксопраграммой не работает, но и в принципе до смешного с деньгами ситуация доходит. И это при моих возможностях) Рвении) силах Ух. Вывод только один. Очень пережат денежный поток, чему-то меня учит Сатурн (начало Саде-сати) и чего-то хочет от меня мир.

Смотря в свою карту, я вижу в 8 доме 4 планеты. Да, действительно, при расшифровке этого скопления по одиночке там не все так просто. И не все так плохо. Но определенно такая карта к чему то обязывает. Как минимум к изучению чего-то.

В своей жизни я многое связываю с Богом. Даже мой бизнес я рассматривал как общение с ним. И через бизнес пришел к аккультным знаниям, таким как Джйотиш или Тетахилинг (я мастер). Я вижу как эти техники работаю,т но с финансами просто.... И это при том что в недвижимости, к примеру, у меня было 6 сорванных сделок! 6. Это не шутки, мне тогда еще сказали в Церковь сходить, что я и сделал)))

Сегодня я опять принялся разворачивать клубок из планет в 8 доме. У меня ощущение, что на меня он действует как-то по особому. Но вот что делать с финансами я не представляю. Так как при всех своих данных и возможностях я остаюсь сейчас в некой изоляции.

Благодарю вас за ваше внимание!

Опубликовано 25 ноября 2018 в 19:06

Доброго времени суток! Стеллиум вм 8-м доме мне видится таким тезисом "Хочу все знать!" Все ваши эксперименты будут продолжаться, вам интереснее процесс, чем результат, хочется, чтобы результат был значим материально, но лично я не вижу стабильности. Распыленность при высокой энергичности, и вас не остановить! Типа, люблю и ненавижу. Доходы не стабильны. Эти скачки будут " + " и "- ". Аштакаваргу поизучайте - это много расскажет. Вы умны и мобильны, но целостного результата не будет. Это мое мнение и оно может быть отлично от других.

Опубликовано 14 декабря 2018 в 13:50

В Ашлеше это скопление, возможно, элемент нечестности присутствовал с Вашей стороны в прошлых жизнях - все-таки положение это, даже если связывать 8 дом с эзотерикой - не сахар. Вряд ли Марс в этой карте позволит блестящих результатов добиваться именно в сфере недвижимости.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Пожалуйста, создайте аккаунт или войдите в систему.

Впервые на нашем проекте? 👉 Узнайте о нас больше! 👈

Карта загружается...
Пожалуйста, подождите