Ежеквартальный дайджест #12024: новости проекта Jyotish Maha Charts Подробнее

JMCForum

Всего создано: 677 обсуждений
Всего отвечено: 8391 сообщение
★  Перейти в другой раздел проекта

Помогите, пожалуйста, определиться с точным временем моего рождения

Автор: NaVyMa
23 ноября 2018
10 ответов
Опубликовано 23 ноября 2018 в 23:00

Здравствуйте! Прошу помощи в ректификации, один астролог на консультации выразил сомнение, что у меня указано правильное время рождения (по бирке из роддома), но определить не помог. Роды без осложнений, в карте указаны даты свадьбы и рождения 2-х сыновей, если это важно.

Заранее благодарю)

Опубликовано 26 ноября 2018 в 14:55

Здраствуйте!

Можете разместить события в данной теме.

Братья/сестры есть?

Образование?

Где работаете?

Отношения с родителями?

У вас восходит медленновосходящий знак, лагна практически посередине - почему такой вывод...

Опубликовано 4 декабря 2018 в 16:00

Здравствуйте!

Братьев и сестер нет, но у мамы после меня был один аборт и потом еще один ребенок у нее умер вскоре после родов (мальчик).

Образование высшее медицинское, врач-лаборант, работала в науке. Музыкальная школа, пою в хоре. Сижу с детьми, с работы уволилась.

С родителями отношения сейчас довольно хорошие, хотя бывало всякое, но надолго и сильно не ссорились.

Ему показалось, что эта лагна мне не подходит вообще :-/

Опубликовано 5 декабря 2018 в 16:19

Что говорит мама по поводу времени?

Снятся ли вам вещие сны? Не замечали за собой каких-либо неординарных способностей?

Какие события произошли вскоре после замужества?

Бывали ли за границей?

Опубликовано 5 декабря 2018 в 22:58 (изменено)
Freeman сказал 05 декабря 2018 в 16:19

Что говорит мама по поводу времени?

Снятся ли вам вещие сны? Не замечали за собой каких-либо неординарных способностей?

Какие события произошли вскоре после замужества?

Бывали ли за границей?

Мама говорила, что часов в 5, а может и раньше)

Не снятся особо. Хотя снилось, что родится мальчик, когда была беременная (пол не знала). Способностей особых, вроде, тоже нет… Ну, когда мужа встретила, правда, было чувство, что мы знакомы сто лет…

Свадебное путешествие было а Абхазию. Это и была единственная поездка за границу пока) Там нас грабанули, кстати, в палатке на берегу моря)

Опубликовано 6 декабря 2018 в 15:10

Бывало ли в жизни такое, что перед важным событием у вас возникали проблемы со здоровьем?

Немного информации о муже...

Откуда родом? Где познакомились? Чем занимается? И т.д. и т.п.

Опубликовано 6 декабря 2018 в 17:18 (изменено)
Freeman сказал 06 декабря 2018 в 15:10

Бывало ли в жизни такое, что перед важным событием у вас возникали проблемы со здоровьем?

Немногр информации о муже...

Откуда родом? Где познакомились? Чем занимается? И т,д, и т.п.

Да, бывало. Муж из Харькова, как и я, познакомились в парапланерном клубе, начали встречаться в поездке в Питер. Инженер-конструктор, проектировал шахтное оборудование, потом увлекся экологией, проектировал очистные сооружения, сейчас — что-то типа консультанта по применению подшипников. Много летали на парапланах, путешествовали в рамках бывшего СССР, защищал харьковский лес от вырубки, хорошо поет под гитару) Родили дома вдвоем обоих сыновей)

Любит велосипеды и лыжи, сделал сам электровелосипед, переделывал велики под разные нужды. Солнечные батареи делал для себя (для зарядки устройств).

Опубликовано 6 декабря 2018 в 17:31 (изменено)

Его карта. Правда, время рождения ещё более неточное)

Опубликовано 10 декабря 2018 в 14:35

Не вижу достаточных оснований менять лагну. Единственное, время рождения не позднее 3:54.

Опубликовано 10 декабря 2018 в 22:14

Большее Вам спасибо за Ваш труд! Т.е., можно 3:54 брать для расчетов, да? Наконец-то у меня определенность)

Опубликовано 12 декабря 2018 в 15:02

Можно, но до определенного предела. )))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Пожалуйста, создайте аккаунт или войдите в систему.

Впервые на нашем проекте? 👉 Узнайте о нас больше! 👈

Карта загружается...
Пожалуйста, подождите