Ежеквартальный дайджест #12024: новости проекта Jyotish Maha Charts Подробнее

JMCForum

Всего создано: 677 обсуждений
Всего отвечено: 8394 сообщения
★  Перейти в другой раздел проекта

Сложный период и возможный развод у женщины

Автор: Алексей
30 ноября 2018
0 ответов
Опубликовано 30 ноября 2018 в 17:47 (изменено)

Хочу поделиться данным гороскопом и рассказать о поражениях для семейной жизни.

Общее правило согласно Д. Биссария "Брак в современном обществе":

Роль 6 и 11 домов их хозяев и Марса, 6 дом - дом споров, а 11 дом - это 6 - ой от 6 - го, Марс - карака (показатель) 6 - го дома. Будет не очень хорошо, если поражены 1,2,4,7,8,12 и показатель брака - Венера. Конечно, существуют и другие "поражения" но описанные ранее наиболее часто встречаются.

Итак.

1. Дара - карака Буддха находится в дебилитация в 3 доме Раши, Он же в 6 доме Навамши. Это первый и очевидный минус для семейной жизни.

2. Управитель 4 - го дома Мангала находится в соединении с Шани, хотя Шани Лагнеш, всё таки мне кажется даёт своё тяжёлое влияние. Но так или иначе, Мангала - планета огненная, пользующаяся не очень хорошей репутацией в делах семьи, Шани также относится к малефикам. Но вместе с тем, эти планеты управляют "хорошими" домами, поэтому тут поражение на мой взгляд не очень серьёзное. Но вместе с тема Марс является управителем 7 - го от Луны дома, что также вносит безпокойство.

3. Управитель 7 - го дома Чандра находится на оси Раху - Кету, это как мне кажется очень показательно для возможного развода.

4. В Навамше Чандра в хорошем 4 доме образует Раджа - йогу вместе с Венерой и Раху, и хотя последний в экзальтации не могу сказать, что по семейным делам Северный узел даст хорошие эффекты, но тут могу ошибаться, вообще привык, что узлы "не любят" семейную жизнь в принципе. Но всё же соедниения с "хорошими" планетами несколько сглаживает негативное влияние.

5. Что интересно, хозяин 7 дома в Навамше (а её мы рассматриваем в случае брака, как отдельную карту, по мнению Дипака Биссарии, у меня нет оснований не доверять ему) и Дара - карака в Раши - одна и та же граха - Буддха. Меркурий как Дара - караки хорошая планета, в случае развода, это может означать повторный брак.

6. Ещё такой интересный момент. Атма - карака Чандра в соединении с Кету, видится, что человек не сможет и не может выполнять свои функции согласно Атма - караке полностью, а поскольку Луна это ещё и ум, то ментальные беспокойства обеспечены по поводу дел 7 - го дома.

7. Во втором от Лагны доме находятся Гуру (в сожжении), Сурья, Шукра. Гуру как управитель 3 - го дома хорош, но как управитель дома потерь т.е. 12 - го не очень, Сурья - даёт огненность, властность, одна Венера пытается все эти влияния как - то сгладить. Окружение Лагны также воздействует на Лагну. В нашем случае все эти влияния из 2 - го дома "перетекают" в дом личности. Что тоже не очень хорошо для показателей брака.

8. Теперь смотрим Луну. Она находится в соединении с Кету в 10 доме, а в 11 доме также находятся малефики Шани и Мангала, это сочетание не обеспечивает спокойствие уму, что может выражаться в самоуничжении, подавлении (не обоснованном) эмоций, затем периодические эмоциональные взрывы с неадекватными внешними проявлениями.

п. 7 и 8 показывает личность человека, т.е. его внешнюю часть, внешнее проявление эмоций. Данные факторы важны, а именно окружение Лагны и Луны, ведь Лагна и Чандра составляют основу личности в данном воплощении.

9. Управители 2 и 11 малефики в соединении в 11 доме.

j108.ru/?name=%D0%9C&dt=02.03.1986%2B06%3A45%3A00&lat=51.46&lon=55.01&tz=5%3A00&tp=j&id=1435833094

Может быть я и насгущал красок, кто что думает? Но пока мне сложно говорить о хорошем браке, судя по этой карте.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Пожалуйста, создайте аккаунт или войдите в систему.

Впервые на нашем проекте? 👉 Узнайте о нас больше! 👈

Карта загружается...
Пожалуйста, подождите