Доступен новый обучающий курс по прашне! Уникальный авторский материал и более 100 реальных примеров! Узнать больше
Ежеквартальный дайджест #12024: новости проекта Jyotish Maha Charts Подробнее

JMCForum

Всего создано: 674 обсуждения
Всего отвечено: 8346 сообщений
★  Перейти в другой раздел проекта

Отзыв о книге «Навамша в Астрологии»

Автор: Slava ॐ
8 декабря 2018
4 ответа
Опубликовано 8 декабря 2018 в 12:22 (изменено)


Чандулал С. Патель (1915-2007) — выдающийся индийский астролог и исследователь древних санскритских рукописей по Ведической Астрологии. Три года назад, когда Шри Пателю исполнилось бы 100 лет, Shri Jyotish Acubens — не менее пытливый исследователь и его почитатель — взял на себя труд по переводу и дополнению одной из его самых значительных книг.

Шри Патель являлся одним из тех Астрологов, которые уделяют внимание каждой детали, анализируют гороскоп по крупицам и никогда не делают поспешных выводов. Именно с таким подходом и настроем была когда-то написана книга «Навамша в Астрологии». В ней Шри Патель собрал воедино все техники, так или иначе касающиеся Навамши — дробной варги D-9, являющейся важнейшей варгой гороскопа. Глубина и знание предмета, с которыми подошел Шри Патель при создании своей книги, заставляют проникнуться Уважением и Любовью к великой науке Джйотиш. Это книга не для праздного чтения, а для глубокого и осмысленного размышления, медитации и дальнейших исследований.

Воистину, перевод такого редкого и выдающегося астрологического труда должен был выпасть на долю не менее ответственного человека, который бы подошел к делу с таким же Уважением и Любовью, с каким сделал это Шри Патель. Уважаемый Shri Jyotish Acubens кропотливо работал над переводом три года, сопровождая его собственными комментариями и примерами. Результатом его работы стала не просто книга, а даже больше — нечто фундаментальное и проникнутое духом Джйотиш — именно так, как и должна выглядеть настоящая книга по Астрологии. Выполненная на белой мелованной бумаге высочайшего качества, с текстурированной под кожу обложкой, железными уголками и дополненная великолепной закладкой — все в этой книге говорит о стремлении авторов к совершенству.

Книга обильно снабжена иллюстрациями. Большая часть из них является скриншотами из разрабатываемой нами с уважаемым Shri Jyotish Acubens программой, функционал которой является уникальным. Именно благодаря ей книга «Навамша в Астрологии» стала еще более красивой и полной.

Распространение данной книги является некоммерческим мероприятием, то есть осуществляется по себестоимости и цене за доставку.

По всем вопросам, касающимся заказа и доставки книги, пишите лично Shri Jyotish Acubens:

Опубликовано 8 декабря 2018 в 14:07

Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Вы написали о своем новом проекте, как можно там зарегистрироваться? просит инвайт

Опубликовано 8 декабря 2018 в 14:19
андрей сказал 08 декабря 2018 в 14:07

Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Вы написали о своем новом проекте, как можно там зарегистрироваться? просит инвайт

Инвайт высылается при оплате. О способах оплаты и расценках Вы можете узнать, нажав на соответствующий пункт меню в разделе "О программе".

Опубликовано 27 декабря 2018 в 00:36
Slava ॐ сказал 08 декабря 2018 в 12:22
с текстурированной под кожу обложкой

Несомненно, наверное, классная книга. Но я так поняла, что эта книга в "в коже", как мне написали. И для меня было странно, почему именно в коже. Так она в кожаном перелете или нет?!

Опубликовано 22 января 2019 в 09:02

Крутой проект! Рад,что вы не стоите на месте и развиваетесь. Удачи!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Пожалуйста, создайте аккаунт или войдите в систему.

Впервые на нашем проекте? 👉 Узнайте о нас больше! 👈

Карта загружается...
Пожалуйста, подождите