Доступен новый обучающий курс по прашне! Уникальный авторский материал и более 100 реальных примеров! Узнать больше
Ежеквартальный дайджест #12024: новости проекта Jyotish Maha Charts Подробнее

JMCForum

Всего создано: 674 обсуждения
Всего отвечено: 8346 сообщений
★  Перейти в другой раздел проекта

Пластическая операция

25 декабря 2018
4 ответа
Опубликовано 25 декабря 2018 в 14:54 (изменено)

Добрый день!

Прошу помочь определить правильное время или день в декабре 2018 года для максимально удачного периода по срочной пластической операции на нос. Натальной карты нет, т.к. хочу узнать удачное время или же день для ближайшей операции для моей девушки.

Буду очень признателен за помощь и оперативность.

Опубликовано 26 декабря 2018 в 13:58 (изменено)

О других людях нельзя отвечать в Джйотише. К тому же, если даже о себе, представляете, в какие хитросплетения кармы Вы людей можете вовлечь? Если б речь даже о Вас лично шла. ИМХО, это вопрос платной консультации с астрологом, которому Вы доверяете, т.е. берете ответственность на себя. А форум - это всего лишь форум, на форуме отвечают анонимно люди, которых Вы не знаете, это скорее, исследовательская работа и повышение мастерства участников. Представляете, как человек, которому кто-то на форуме дал "удачную дату", и потом что-то пошло не так, будет проклинать ответившего? У Доктора Рао есть момент, что он не сказал впрямую женщине, что у мужа будет инфаркт, чтобы в панику за полгода не ударилась. А помягче выразился. И по факту она его реально прокляла, так и написано.

Это Доктор Рао и личная консультация, а здесь форум и отвечает любой желающий.

Опубликовано 26 декабря 2018 в 15:12 (изменено)
Nadezhda 2 сказала 26 декабря 2018 в 13:58

О других людях нельзя отвечать в Джйотише. К тому же, если даже о себе, представляете, в какие хитросплетения кармы Вы людей можете вовлечь? Если б речь даже о Вас лично шла. ИМХО, это вопрос платной консультации с астрологом, которому Вы доверяете, т.е. берете ответственность на себя. А форум - это всего лишь форум, на форуме отвечают анонимно люди, которых Вы не знаете, это скорее, исследовательская работа и повышение мастерства участников. Представляете, как человек, которому кто-то на форуме дал "удачную дату", и потом что-то пошло не так, будет проклинать ответившего? У Доктора Рао есть момент, что он не сказал впрямую женщине, что у мужа будет инфаркт, чтобы в панику за полгода не ударилась. А помягче выразился. И по факту она его реально прокляла, так и написано.

Это Доктор Рао и личная консультация, а здесь форум и отвечает любой желающий.

Ну так и пускай форумчане отвечают. Этот момент я думаю многие понимают, что у каждого есть голова на плечах. Вместо того чтобы критиковать, предоставили лучше бы хоть какой-нибудь вариант решения. Критику разводить и я умею, вот только смысла от этого не вижу. Кстати, знающий человек ответил на мой вопрос так:

"Главное при выборе времени операции, чтобы Чандра (Луна) не была в том Раши, какой части тела соответствует место операции. В данном случае лицо - второй Раши (Вришабха/Телец).
В декабре 2018 года эти дни (нерекомендуемые, опасные для операции на лице) уже прошли - 20, 21 и 22 декабря."
И я считаю в данном случае это помощь.
Опубликовано 26 декабря 2018 в 15:55

Б.В. Раман "Мухурта". В свободном доступе в интернете. Раздел - медицина/хирургия.

В любом случае надо знать положение Луны в натальной карте.

Опубликовано 26 декабря 2018 в 18:24 (изменено)
Познающий сказал 26 декабря 2018 в 15:12
Вместо того чтобы критиковать, предоставили лучше бы хоть какой-нибудь вариант решения.

Ко мне не обращалась за помощью девушка, о которой речь, возможно, ей это вообще не нужно. Если она совершеннолетняя - спрашивает она, если нет - имеет право только мама. В данном случае Вы спрашиваете за постороннего человека, примерно, как я бы спросила: "Когда моя соседка выдет замуж?" Один неправильный поступок ведет за собой целую цепочку неправильностей, жизнь это постоянно подтверждает. Джйотиш - прежде всего Этика и свод правил, в этом отличие этой системы.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Пожалуйста, создайте аккаунт или войдите в систему.

Впервые на нашем проекте? 👉 Узнайте о нас больше! 👈

Карта загружается...
Пожалуйста, подождите