Ежеквартальный дайджест #12024: новости проекта Jyotish Maha Charts Подробнее

JMCForum

Всего создано: 677 обсуждений
Всего отвечено: 8392 сообщения
★  Перейти в другой раздел проекта

Обмен Луны с Марсом, 8 и 11 дома

Автор:
26 декабря 2018
10 ответов

Тема закрыта пользователем
2 апреля 2020 в 19:20

Опубликовано 26 декабря 2018 в 15:41

Здравствуйте! Может, есть у кого-то предположения, что может давать такая комбинация, очень трудно прочувствовать её, возникает путаница, не могу до конца понять, как взаимодействует Марс с Луной, в ощущениях возникает какая-то неясность. Прошу помочь, если есть желание, конечно. Это моя карта.

Опубликовано 28 декабря 2018 в 10:47

Лиза, а не можете просто данные дать, каждый в своей программе строит, по картинкам сложновато.

Опубликовано 28 декабря 2018 в 11:23

Там разве не указаны на карте вверху в левом верхнем углу, если плохо видно,то вот 29.06.1989 13:30 Ярославская обл. GMT +4

Опубликовано 28 декабря 2018 в 12:30 (изменено)

Если сразу, то как Марс, так и 8 дом - какие-то "резкие", неожиданные события, трансформации, изменения. А Луна - много что, и в сфере мирооощущения, ум, и за благосостояние отчасти отвечает (мама же кормит). И при этом энергии покоя у Луны. Значит, в сферы 11 дома, как по общественной деятельности, так и в доходы, вмешивается Марсианская энергия порыва и 8 дом. Ну, и все-таки малефик Марс, куда аспектирует - нехорошо.

И в мышлении есть беспокойства, как всегда, когда Луна-Марс.

Но может также быть - доходы от эзотерики или общение по этой теме). 8 дм через Скорпиона легкопонять, это же Скорпион на абстрактном Зодиаке, от Овна. Примерно, что можно ожидать от такого товарища.

Опубликовано 28 декабря 2018 в 12:48

Да, именно так, Надежда, вы очень хорошо прониклись, можно сказать попали в душу, тольлко изменения у меня происходят с мышлением, а не в событиях, просто это я так воспринимаю, скажем так моя реакция на новые события, очень резкая, неожиданная для меня самой, когда что идёт не по плану, то у меня на душе становится бесспокойства, часто мысли генерируются с такой скоростью, что я не успеваю анализировать происходящее, могу о чём то подумать, а через какое-то время мне сообщают например по телефону, я не понимаю, как это происходит, но это я описываю с большим трудом, мысли просто откуда то прут и прут. Спасибо Вам.

Опубликовано 28 декабря 2018 в 14:41

Дополню...

Паривартана не очень хорошая. Указывает на скрытые, тайные, нетрудовые доходы. Поскольку к этой паривартане подключаются 3 и 9 дои, то вы можете оказаться в центре сплетен, наветов и скандалов и поиметь проблемы с законом.

Так что будьте аккуратны с финансами, вовремя платите налоги и не ввязывайтесь в финансовые авантюры. )))

Опубликовано 29 декабря 2018 в 12:24

Спасибо, это одно из множества вариантов проявления такого положения, если я правильно понимаю?

Опубликовано 29 декабря 2018 в 15:10 (изменено)
Liza89 сказал 29 декабря 2018 в 12:24

Спасибо, это одно из множества вариантов проявления такого положения, если я правильно понимаю?

Как часто бывает, человек прочел какую-то одну трактовку и испугался) В любом случае, от вас же зависит, что написал уважаемый Freeman реализовывать или нет. Я. например, даже Вашу полную карту составить не могу, город не указан, Гаврилов Яр по координатам?

Опубликовано 29 декабря 2018 в 19:06
Liza89 сказал 29 декабря 2018 в 12:24

Спасибо, это одно из множества вариантов проявления такого положения, если я правильно понимаю?

Да. В юном возрасте была у вас ситуация на грани жизни и смерти?

Опубликовано 29 декабря 2018 в 19:28
Nadezhda 2 сказала 29 декабря 2018 в 15:10
Liza89 сказал 29 декабря 2018 в 12:24

Спасибо, это одно из множества вариантов проявления такого положения, если я парвельно понимаю?

Как часто бывает, человек прочел какую-то одну трактовку и испугался) В любом случае, от вас же зависит, что написал уважаемый Freeman реализовывать или нет. Я. например, даже Вашу полную карту составить не могу, город не указан, Гаврилов Яр

Ярославль

В том то всё и дело, что я так не считаю, трактовки это чужой вывод моих ощущений, моих а не тех, кто их истолковал, поэтому занялась тантра джйотиш, это мне ближе. Пока только пытаюсь разобраться в своих внутренних ощущениях.

Опубликовано 29 декабря 2018 в 19:33

Да. В юном возрасте была у вас ситуация на грани жизни и смерти?

Сложно ответить на этот вопрос, т.к. что для одного эта ситуация - на грани, а для моего сознания - образ жизни, наверное, да, их было много, но всё было неосознанно.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Пожалуйста, создайте аккаунт или войдите в систему.

Впервые на нашем проекте? 👉 Узнайте о нас больше! 👈

Карта загружается...
Пожалуйста, подождите