JMC Forum

Всего создано : 431 обсуждение
Всего отвечено : 3683 сообщения

★  Выбрать другой раздел JMC

Обмен Луны с Марсом, 8 и 11 дома

Автор: Liza89
26 декабря 2018
10 ответов
122 просмотра
Опубликовано: 26 декабря 2018 15:41:46

Здравствуйте! Может, есть у кого-то предположения, что может давать такая комбинация, очень трудно прочувствовать её, возникает путаница, не могу до конца понять, как взаимодействует Марс с Луной, в ощущениях возникает какая-то неясность. Прошу помочь, если есть желание, конечно. Это моя карта.

Опубликовано: 28 декабря 2018 10:47:02

Лиза, а не можете просто данные дать, каждый в своей программе строит, по картинкам сложновато.

Опубликовано: 28 декабря 2018 11:23:46

Там разве не указаны на карте вверху в левом верхнем углу, если плохо видно,то вот 29.06.1989 13:30 Ярославская обл. GMT +4

Опубликовано: 28 декабря 2018 12:30:23 (Изменено)

Если сразу, то как Марс, так и 8 дом - какие-то "резкие", неожиданные события, трансформации, изменения. А Луна - много что, и в сфере мирооощущения, ум, и за благосостояние отчасти отвечает (мама же кормит). И при этом энергии покоя у Луны. Значит, в сферы 11 дома, как по общественной деятельности, так и в доходы, вмешивается Марсианская энергия порыва и 8 дом. Ну, и все-таки малефик Марс, куда аспектирует - нехорошо.

И в мышлении есть беспокойства, как всегда, когда Луна-Марс.

Но может также быть - доходы от эзотерики или общение по этой теме). 8 дм через Скорпиона легкопонять, это же Скорпион на абстрактном Зодиаке, от Овна. Примерно, что можно ожидать от такого товарища.

Опубликовано: 28 декабря 2018 12:48:16

Да, именно так, Надежда, вы очень хорошо прониклись, можно сказать попали в душу, тольлко изменения у меня происходят с мышлением, а не в событиях, просто это я так воспринимаю, скажем так моя реакция на новые события, очень резкая, неожиданная для меня самой, когда что идёт не по плану, то у меня на душе становится бесспокойства, часто мысли генерируются с такой скоростью, что я не успеваю анализировать происходящее, могу о чём то подумать, а через какое-то время мне сообщают например по телефону, я не понимаю, как это происходит, но это я описываю с большим трудом, мысли просто откуда то прут и прут. Спасибо Вам.

Опубликовано: 28 декабря 2018 14:41:04

Дополню...

Паривартана не очень хорошая. Указывает на скрытые, тайные, нетрудовые доходы. Поскольку к этой паривартане подключаются 3 и 9 дои, то вы можете оказаться в центре сплетен, наветов и скандалов и поиметь проблемы с законом.

Так что будьте аккуратны с финансами, вовремя платите налоги и не ввязывайтесь в финансовые авантюры. )))

Опубликовано: 29 декабря 2018 12:24:53

Спасибо, это одно из множества вариантов проявления такого положения, если я правильно понимаю?

Опубликовано: 29 декабря 2018 15:10:05 (Изменено)
Liza89 сказал 29 декабря 2018 в 12:24

Спасибо, это одно из множества вариантов проявления такого положения, если я правильно понимаю?

Как часто бывает, человек прочел какую-то одну трактовку и испугался) В любом случае, от вас же зависит, что написал уважаемый Freeman реализовывать или нет. Я. например, даже Вашу полную карту составить не могу, город не указан, Гаврилов Яр по координатам?

Опубликовано: 29 декабря 2018 19:06:36

Да. В юном возрасте была у вас ситуация на грани жизни и смерти?

Опубликовано: 29 декабря 2018 19:28:31
Nadezhda 2 сказала 29 декабря 2018 в 15:10

Спасибо, это одно из множества вариантов проявления такого положения, если я парвельно понимаю?

Как часто бывает, человек прочел какую-то одну трактовку и испугался) В любом случае, от вас же зависит, что написал уважаемый Freeman реализовывать или нет. Я. например, даже Вашу полную карту составить не могу, город не указан, Гаврилов Яр

Ярославль

В том то всё и дело, что я так не считаю, трактовки это чужой вывод моих ощущений, моих а не тех, кто их истолковал, поэтому занялась тантра джйотиш, это мне ближе. Пока только пытаюсь разобраться в своих внутренних ощущениях.

Опубликовано: 29 декабря 2018 19:33:07

Да. В юном возрасте была у вас ситуация на грани жизни и смерти?

Сложно ответить на этот вопрос, т.к. что для одного эта ситуация - на грани, а для моего сознания - образ жизни, наверное, да, их было много, но всё было неосознанно.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Создайте аккаунт или войдите в систему.

Карта загружается...
Пожалуйста, подождите